Jump to content

Пункты оплаты услуг компании СетиТагила

Recommended Posts

Пункты оплаты услуг компании СетиТагила опубликованы на странице.

http://portal.setitagila.ru/index.php?name=punkt

Адреса терминалов QIWI (ОСМП) будут пополняться.

Если вам известны адреса терминалов, которые не указаны в списке, напишите этот адрес здесь, информация будет обновлена на сайте.

• Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

23 числа положил через терминал КИВИ на ггм в магазине Кировском 100 рублей на счёт. чек терминал не выдал, 100 рублей на счёт так и не поступили. позвонил в техподдержку Сетей Тагила, там сказали

а не планируется ли введение такого вида оплаты как банковская карта - например visa или mastercard? По-моему очень удобно, если бы на сайте была система, в которую я мог бы зайти, введя свои данные к

Повторилась ситуация описанная выше. Положил 500 рэ, пришло 495. Терминал на Попова 27, администрация разберитесь пож-та.  

Posted Images

• 2 weeks later...
Планируется ли оплата по интернету?

Сейчас qiwi работает,через личный кабинет.

В дальнейшем мы планируем. но вопрос оплаты не стоит так остро.

Небольшой косячок у вас там.12.PNG

Ссылка на сайт не совсем верная.

PS очень трудно работать с большой компанией как QIWI. Все наши запросы обрабатываются с большой задержкой. Изменить адрес сайта и экранные формы (вместо номера договора , поставить номер лицевого счета) очень сложно. На этой недели попытаемся добиться правды.

PS Выбрали QIWI (Москва) потому что процент ниже остальные предлагают больше.

Пункты оплаты услуг компании СетиТагила опубликованы на странице.

http://portal.setitagila.ru/index.php?name=punkt

Адреса терминалов QIWI (ОСМП) будут пополняться.

Если вам известны адреса терминалов, которые не указаны в списке, напишите этот адрес здесь, информация будет обновлена на сайте.

на октябрьской рев. 66 в цуме аппарат киви стоит, ток чёта платёж мне с него не доходит 2 день уже.. можно узнать почему? :scout:

на октябрьской рев. 66 в цуме аппарат киви стоит, ток чёта платёж мне с него не доходит 2 день уже.. можно узнать почему? :blink:

Платеж ваш успешно прошел!

2009-10-23 10:34:22

40 рублей поступило, с учетом коммисси 38 рублей на счету.

Все ваши данные вы можете посмотреть в личном кабинете! слева на сайте в разделе Платежи.

Платеж ваш успешно прошел!

2009-10-23 10:34:22

40 рублей поступило, с учетом коммисси 38 рублей на счету.

Все ваши данные вы можете посмотреть в личном кабинете! слева на сайте в разделе Платежи.

спасибо..просто не уследил за балансом чутарик.. :blink:

Да, если их предварительно перевести в личный кабинет QiWi

а можно поподробнее про этот шаг? а то я не могу с яндекс денег никак на киви перевести :rolleyes:

• 1 month later...

Почему 2 раза берётся комиссия? Положил 50 рублей, комиссия в автомате 5%, т.е. на счёт должно поступить 45, а пришло только 42,75... Сумма конечно не принципиальна, но всё же?

Тут про это ничего не написано.

Это нормально:

1. Комиссия самого терминала (устанавливается владельцем). Встречал автоматы в которых не берется

2. Комиссия платежной системы (в нашем случае 5%)

Пример: вы отдали автомату 100 рублей, он написал что на счет зачислено 100 рублей. по факту на счет поступит 95. в своём личном кабинете вы это увидите.

Это нормально:

1. Комиссия самого терминала (устанавливается владельцем). Встречал автоматы в которых не берется

2. Комиссия платежной системы (в нашем случае 5%)

Пример: вы отдали автомату 100 рублей, он написал что на счет зачислено 100 рублей. по факту на счет поступит 95. в своём личном кабинете вы это увидите.

С чего же нормально если я положил 100 рублей, он написал что на счет зачислено 94 руб. и 6 руб комиссии, а в этоге в личном кабинете тока 90 рублей :unsure:

С чего же нормально если я положил 100 рублей, он написал что на счет зачислено 94 руб. и 6 руб комиссии, а в этоге в личном кабинете тока 90 рублей :unsure:

Перечитай мой пост несколько раз и вникни. всё предельно ясно.