Перейти к содержанию

Пункты оплаты услуг компании СетиТагила


Impeck

Рекомендуемые сообщения

С чего же нормально если я положил 100 рублей, он написал что на счет зачислено 94 руб. и 6 руб комиссии, а в этоге в личном кабинете тока 90 рублей :)

комисию берёт не тока система,но и хозяйну апарат идёт комиссия !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Квитанция из терминала (агент ООО"НТ-Орион")

Поставщик: Сети Тагила Принято: 50 руб.

...

...

Зачислено: 43 руб. Комиссия: 7 руб.

Информация в личном кабинете

1 2010-03-06 20:44:01 Qiwi 40.85 Поступило 43.00 р.,комиссия 5%

Итог

на баланс попа_дает 40.85.

вывод

терминалы полезны если... нет времени заехать днем в офис, лень идти, или жОсткий минус )

Встречал автоматы в которых не берется

адресочки плиз.

:) PS спасибо техподдержке (ответила девушка) за ответ-совет в поиске нужного терминала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квитанция из терминала (агент ООО"НТ-Орион")

Поставщик: Сети Тагила Принято: 50 руб.

...

...

Зачислено: 43 руб. Комиссия: 7 руб.

Информация в личном кабинете

1 2010-03-06 20:44:01 Qiwi 40.85 Поступило 43.00 р.,комиссия 5%

Итог

на баланс попа_дает 40.85.

вывод

терминалы полезны если... нет времени заехать днем в офис, лень идти, или жОсткий минус )

 

адресочки плиз.

:) PS спасибо техподдержке (ответила девушка) за ответ-совет в поиске нужного терминала

Остановка Техникум(п. в 10-ку) %0, остановка Восточная(п. Гастроном) %0 :o

http://copypast.ru/trup_ub/15275520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ул.Пархоменко 131. терминал агента ООО"Платежные терминалы-НТ"

Вставили купюру 500 р. в терминал с надписью QIWI. Получили распечатку квитанции, где указано что с нас взяли комиссию 27р.50к.

В надежде что на балансе инета есть ииххуу! +472р. радостно отправляемся домой, и видим странную сумму>>>> из этих денег до счета дошло только 448.40 (((

Содержательная надпись в личном кабинете 2010-03-29 10:01:30 Qiwi 448.40 Поступило 472.50 р.,комиссия 5%

С нас взяли снова комиссию 24р.10к. Не "жирно" ли будет. В случае, если бумажка будет 1000, то дома я вообще офигеть должен от мизерного прихода!!!

Объяснения мне не нужны. Это показатель. Представление имеется. Лучше по-старинке в офисе платить...

 

"При оплате через терминалы QIWI (КИВИ) комиссия составит 5%

Внимание! Некоторые терминалы устанавливают собственную комиссию до 5%.

В этом случае суммарный процент составит 10%." (из "Пункты оплаты" http://portal.setitagila.ru/index.php?name=punkt)

 

Некоторые? По моему эти терминалы, суки поголовно прожорливые. Хотели как лучше, а получилось как... в России. :pooh_honey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые? По моему эти терминалы, суки поголовно прожорливые. Хотели как лучше, а получилось как... в России. :pooh_honey:

Ну это вполне нормально.посредники тоже хотят кушать хлеб с маслом) поэтому я лично закидываю деньги сразу на несколько месяцев вперед,чтобы каждый месяц не бегать в офис кампании))) при том что около моего дома киви стоит.лучше прогуляться ножками ,чем переплачивать)))

Мужчину, который ни во что не верит, спасет женщина, которая верит в него…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "удобство" приходится платить, при платеже в 1000 рублей вообще не вижу смысла через киви проводить. Пункты оплаты есть в любом районе в принципе.

С уважением, Сергей

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "удобство" приходится платить, при платеже в 1000 рублей вообще не вижу смысла через киви проводить. Пункты оплаты есть в любом районе в принципе.

сталкивался с такой мазой при оплате вебмани комисия при поступлении в аппарат+ при переводе на веб мани + при получении на кошелёк вата полная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация Сети! Пожалуйста, объясните абонентам почему стал браться ещё один дополнительный процент (5%) за перевод денег на счёт! Кратко для всех: положил на счёт через Qiwi 100 руб, взяли процент 6% за перевод, ну это мне понятно, далее мои оставшиеся деньги 94 рубля, почему-то пришли на счёт в кол-ве 89,30 руб с ещё 5% комиссией Итого со 100 рублей с меня поимели 11%, а ведь хотел 500 положить и что с такими начислениями с меня бы взяли 110 рублей!!!!!!!!!!!!!! Объясните пожалуйста мне и всем вашим абонентам,что это за компания АСМП, которая стала брать дополнительных 5% и главное ЗА ЧТО? Я понимаю,что вы скажите не нравиться не платите через терминал!!! Уже не буду!! Меня просто такие сюрпризы не прикалывают! Если вы в курсе, так хоть предупреждайте нас! А, то какая-то нечестная игра!!!

777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация Сети! Пожалуйста, объясните абонентам почему стал браться ещё один дополнительный процент (5%) за перевод денег на счёт! Кратко для всех: положил на счёт через Qiwi 100 руб, взяли процент 6% за перевод, ну это мне понятно, далее мои оставшиеся деньги 94 рубля, почему-то пришли на счёт в кол-ве 89,30 руб с ещё 5% комиссией Итого со 100 рублей с меня поимели 11%, а ведь хотел 500 положить и что с такими начислениями с меня бы взяли 110 рублей!!!!!!!!!!!!!! Объясните пожалуйста мне и всем вашим абонентам,что это за компания АСМП, которая стала брать дополнительных 5% и главное ЗА ЧТО? Я понимаю,что вы скажите не нравиться не платите через терминал!!! Уже не буду!! Меня просто такие сюрпризы не прикалывают! Если вы в курсе, так хоть предупреждайте нас! А, то какая-то нечестная игра!!!

http://portal.setitagila.ru/index.php?name=punkt

здесь давным давно уже всё написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.Пархоменко 131. терминал агента ООО"Платежные терминалы-НТ"

Вставили купюру 500 р. в терминал с надписью QIWI. Получили распечатку квитанции, где указано что с нас взяли комиссию 27р.50к.

В надежде что на балансе инета есть ииххуу! +472р. радостно отправляемся домой, и видим странную сумму>>>> из этих денег до счета дошло только 448.40 (((

Содержательная надпись в личном кабинете 2010-03-29 10:01:30 Qiwi 448.40 Поступило 472.50 р.,комиссия 5%

С нас взяли снова комиссию 24р.10к. Не "жирно" ли будет. В случае, если бумажка будет 1000, то дома я вообще офигеть должен от мизерного прихода!!!

Объяснения мне не нужны. Это показатель. Представление имеется. Лучше по-старинке в офисе платить...

 

"При оплате через терминалы QIWI (КИВИ) комиссия составит 5%

Внимание! Некоторые терминалы устанавливают собственную комиссию до 5%.

В этом случае суммарный процент составит 10%." (из "Пункты оплаты" http://portal.setitagila.ru/index.php?name=punkt)

 

Некоторые? По моему эти терминалы, суки поголовно прожорливые. Хотели как лучше, а получилось как... в России. :)

Я так Тебя понимаЮ! Сам так же и там же попался! Но я то решил получить объяснения: ООО "Платежные Системы" мне ответили, что это Qiwi и с ним разбирайтесь, Qiwi мне ответило, что это Сети Тагила взяло 5%, а Сети Тагила мне ответили, что это некая компания АСМП (которая, не пойми откуда взялась!) берёт теперь свой процент. За что??? Самое обидное, что в сетях знали и ни слова не написали!

777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка Техникум(п. в 10-ку) %0, остановка Восточная(п. Гастроном) %0 :)

Остановка Техникум позавчера: 2% + 5% СТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часа 4 дня кинул денег на счет(50р) (через QIWI)

в итоге за 9 часов они так и не пришли =\ (чек есть если что)

мне как бы пофиг что 43 там или 40 мне главно иметь хоть какую то сумму на счету

а то при -0.18р УЖЕ НИЗЯ! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на главной новость

С 27 апреля 2010 г. пункт оплаты расположенный по адресу Мира 24 (Магазин Виртуал) принимать платежи не будет.

Полный список пунктов оплаты Вы можете посмотреть на странице Пункты оплаты

вопрос - а где собссно страница "Пункты оплаты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на главной новость

 

вопрос - а где собссно страница "Пункты оплаты"

Работает

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на главной новость
С 27 апреля 2010 г. пункт оплаты расположенный по адресу Мира 24 (Магазин Виртуал) принимать платежи не будет.

Полный список пунктов оплаты Вы можете посмотреть на странице Пункты оплаты

не далее, как 27 числа зашел в Виртуал, и, между делом, поинтересовался, почему перестали принимать платежи.

оказалось, что я первым сообщил эту новость, и они не в курсе, что с сегодняшнего (27 апреля) дня они не принимают оплату за сеть.

вопрос очевиден.

либо развод в новостях :blink: , либо етиТаги забыли :) поставить магазин в известность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

на сегодняшний день уже возможно пополнять счет через терминалы Телепэй с комиссией 0%.

причем это действительно 0%, на счет деньги попадают в полном объеме.

если будут вопросы с поступлением денег на счет - вот телефон тех. поддержки: 8-982-609-67-77.

адреса терминалов:

1. г.Нижний Тагил, ул.Карла Маркса, 44 - офис Скайлинк

2. г.Нижняя Салда, ул.Ломоносова, 46а - м-н "Продукты"

3. г.Нижний Тагил, ул.Черноисточинское шоссе, 49 - ТЦ "КИТ" (в центре около кафе)

4. г.Нижний Тагил, ул.Октябр.революции, 9 - м-н "Светлана"

5. г.Нижний Тагил, ул.Ленина, 57/2 - "КиноМакс"

6. г.Нижний Тагил, ул.Захарова, 1а - офис СТРИМ

7. г.Нижний Тагил, ул.Мартеновская, 30 - м-н "Продукты"

8. г.Нижний Тагил, ул.Алтайская, 37 - магазин "Алтайский"

9. г.Верхняя Салда, ул.Энгельса, 29 - м-н "Центральный"

10. г.Нижний Тагил, ул.Выйская, 7 - офис-центр "Красная площадь"

11. г.Нижняя Салда, ул.Ломоносова, 2 - м-н "Ассорти"

12. г.Нижний Тагил, ул.Горбуново, - м-н "Продукты"

13. г.Верхняя Салда, ул.Карла Маркса, 9 - м-н "Девяточка"

14. г.Нижний Тагил, ул.Октябрьской революции, 38 - ТЦ "Кардинал" (у выхода)

15. г.Нижний Тагил, ул.Красноармейская, 198А - офис СТРИМ

16. г.Нижний Тагил, ул.Черных, 9 - м-н "Пинта"

17. г.Нижний Тагил, ул.Садовая, 38 - павильон на ост. (круглосуточно)

18. г.Нижний Тагил, ул.Газетная, 97 м-н Точка

19. г.Нижний Тагил, ул.Огаркова, 5/6 - Гостиница "Северный Урал"

20. г.Нижний Тагил, ул.Зари, 47 - офис СТРИМ

21. г.Нижний Тагил, ул.Покровское-1, 101 - м-н "Продукты"

22. г.Нижняя Салда, ул.Ломоносова, 44 - м-н "Уголок"

23. г.Верхняя Салда, ул.Рабочей молодежи, 124 - м-н №8

24. г.Нижний Тагил, ул.Октябрьской революции, 3А - м-н "Питстоп" (круглосуточно)

25. г.Нижний Тагил, ул.Ленина, 64 - КРЦ "Эра" (слева от входа)

26. г.Нижний Тагил, ул.Вагоностроителей, 26а - КРЦ "Россия" (справа от входа)

27. г.Нижний Тагил, ул.Покровское, Юбилейная, 5 - м-н "Сокол"

28. г.Нижний Тагил, ул.Строителей, 8 - офис МТС

29. г.Нижний Тагил, ул.Космонавтов, 11 - м-н "Домашний"

30. г.Нижний Тагил, ул.Ермака, 61 - касса РЦ "Ермак"

31. г.Нижний Тагил, ул.Мира, 57А - ГИБДД

32. г.Нижний Тагил, ул.Кр.Зорь, 6 - общежитие

33. г.Нижний Тагил, ул.К.Маркса, 23 - общежитие

34. г.Нижний Тагил, ул.К.Либкнехта, 19 - общежитие

35. г.Нижний Тагил, ул.Попова, 27 - общежитие

36. г.Нижний Тагил, ул. Строителей, 2 - касса в офисе продаж Билайн

37. г.Нижний Тагил, ул.Индустриальная, 4 - м-н Запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18. г.Нижний Тагил, ул.Хохрякова, 14 - павильон на ост. ДК Гагарина (круглосуточно)

Ну если там действительно есть, то полный респект за это. Мне до Гагарина - с кровати упал и там :( . На попробовать это дело :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на красном есть такой?

 

на сегодняшний день это все терминалы.

на КК ближайший в Стриме, на Красноармейской и в Домашнем, на Космонавтов.

в ближайшее время еще появятся кассы, но точные адреса пока не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024