Перейти к содержанию

Ren

Пользователи
  • Постов

    525
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ren

  1. Видел сегодня. Красиво и оригинально весьма.
  2. Не, ну снесли рынок на зеленом бульваре. А дальше что? Так и будут там торчать пеньки? Или подождут пока все кустарником зарастет естественным путем.
  3. каждую в отдельном пункте приема платежей, ага.
  4. Ну вот, теперь трамвай теряет последнее из своих преимуществ перед маршруткой. Лучше бы категории льготников заодно пересмотрели.
  5. С каких пор нарушение проф. этики стало интересовать прокуратуру? Скандал из этого всего раздули просто несусветный. СМИ в данном случае поступают не лучше, чем медсестра. LifeNews, почему-то я не удивлен.
  6. Я не понимаю, а как вообще в операционные попадают смартфоны? Неужели просто нельзя запретить проносить туда такого рода технику и разом решить проблему.
  7. Не отрицаю, это вечный спор водителей и пешеходов. Но тут важны детали: лживые показания Федюнина, показания свидетеля, нарушение скоростного режима, возраст старушки (81 год, вы только вдумайтесь!). В ситуации, когда дорогу переходит пожилой человек в одиночку, лично я бы больше бдел на месте водителя.
  8. Помнится один фрукт уже сбивал старушку. Избежал наказания и утонул. Я бы на месте Сергея Федюнина крепко призадумался бы. переходила бы, не выходила бы, не рождалась бы. Рассуждения бессмысленны. Преступление совершено, наказания нет. Так можно оправдать что угодно.
  9. Учтите, что за оплату картой возможна комиссия.
  10. 18 число на календаре. Стояки и батареи ледяные, даже яйца трогать не нужно для проверки. Из крана с горячей водой льется натуральная нефть (по цветовой гамме точно). Как найти эту самую котельную, которая отвечает за обогрев твоего дома?
  11. на текущий момент в стабильных релизах Mozilla Firefox 2 ветки — обычная stable и ESR (extended support release / расширенная поддержка). Стабильная на данный момент = 30, ESR = 24.x.
  12. Прислуживать Западу. За деньги, собранные народом на добровольных началах. Решать проблемы, которые гос. аппарат решать не хочет. С помощью фондов на общественных началах. За деньги, взятые с народа.
  13. Зарабатывать на тех, кто ищет работу. Надеюсь им в голову не придет делать платными размещение резюме.
  14. и преподносит с заголовком как будто вся Россия так считает. Если провести опрос среди комментаторов в блоге ФБК то мы увидим ровно обратную ситуацию. Ну и смысл публиковать такой бред?
  15. Ну так то сейчас в дожди стараются не работать, чтоб общественность лишний раз не волновать. В городе много контролёров развелось, как гражданских, так и городских - технологию нарушишь, зафиксируют, потом по гарантии затаскают. Всё таки с приходом Носова контракты стали гораздо грамотнее заключать, а не просто на отвали, лишь бы освоить. жаль граждан своих в известность не ставят. Кстати, по словам водителей маршруток на пятачке в центре перекрестка должна быть посадочная площадка. Ну, такая с навесиком, асфальтом...
  16. Дорогу на Алтайке (конечная 53 маршрут) просто чудесно починили. Обрывается на перекрестке у Пятерочки, пара сотен метра асфальта вдоль дороги у школы и... все. Знаки убрали, работы окончены?
  17. От нижней ленты непонятной избавились. В принципе правильно.
  18. Бизнес-центр напротив «Китайского» рынка. Символично.
  19. зато на Крым есть, ага. А я думаю, чего взялись вдруг красить и полировать все подряд.
  20. Кроме спорта в Нижнем Тагиле хороших новостей нет.
  21. А сразу в личные сообщения любому из администраторов нельзя было написать? http://stagila.ru/forum/index.php?app=members&section=view&module=list&filter=6 http://stagila.ru/forum/index.php?app=members&section=view&module=list&filter=4
  22. Последние звонки вроде как уже. Сегодня видел выпускницу при параде. Хотя, может репетируют :D
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024