Перейти к содержанию

Пункты оплаты услуг компании СетиТагила


Impeck

Рекомендуемые сообщения

не хочу показаться грубым! Но я столкнулся с платежом через терминал,мне почти половину суток деньги не переводили-все было заполненно правильно,а работа терминала-это не моя -проблема,я отдал деньги-хочу получить результат,было это с терминалом ,остановка -УНИВЕРСАМ,я не первый-кто на нее грешит.

 

 

согласна, проблема с терминалом - не абонента проблема.. но, к сожалению, она таковой становится в том случае, если владелец терминала не следит за своим счетом в платежной системе или же если у самого оператора проблема (такое тоже бывает, к сожалению)..

для того, чтобы понять, чем же можно помочь - нужна подробная инфа по терминалу: адрес расположения, телефон владельца как минимум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пока нет, к сожалению.. но если предложите вариант, где можно поставить - постараемся решить вопрос как можно скорее..

Курортная 16. М-н Радуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может центральный магазин для старателя сподручнее будет? Южный который.

в целом - да,

но неужели там еще нет терминала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, заплатил за инет, как обычно в терминале на Хохрякова, 14 (у клуба Гагарина) и не заметил, что там КИВИ поставили. :D 40 рублей недосчитался. Кто знает, где ближайший TelePay?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не планируется ли введение такого вида оплаты как банковская карта - например visa или mastercard? По-моему очень удобно, если бы на сайте была система, в которую я мог бы зайти, введя свои данные карточки, указать нужную сумму перевода и все. Оплата моментальная. Можно через paypal, можно через Cyberplat - крупнейшую систему в России, мне лично через карту альфа-банка и их систему интернет банкинга альфа-клик удобно очень было бы - хоть на улице с кпк в любой момент будет возможность оплатить. Просто сталкивался с такой ситуацией, когда не было времени и просто не проследил наличие средств на счете и в один прекрасный день - вернее ночь уже - отключился интернет, хотя он был проплачен до конца месяца. Просто кончились деньги на счете - баланс -2. А интернет срочно нужен был по работе. Как вариант оплаты мог только ночью бежать искать на улице терминалы. Не очень удобно, скажем прямо. Вот и подумал, что наверняка не у меня одного такие случаи бывают, да и вообще карточкой оплачивать удобне намного. Хотелось бы услышать мнение других пользователей по этому поводу и ответ администрации, возможно ли введение подобной системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
появился терминал в общежитии НТМК на Гвардейской

+обращаюсь к администрации: для удобства в топике возможно просто обновлять zip-архив с адресами пунктов оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос к администрации. Только что положил деньги через "Телепэй". Появилась комиссия - 1% от суммы.

Надо полагать что комиссия теперь будет постоянна?

Когда троллят на форуме - это флудерастизм,

а когда троллят народ, играя на чувстве его достоинства - политическая безответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, владелец терминала слишком борзый и взял себе процент.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих терминалах компании Telepay мы можем наблюдать стоку: Комиссия 1%. Но при оплате, видим, что сумма доходит до нашего счета полностью без процентов. Сегодня сам производил оплату в терминале Telepay, на ггм в магазине "Золотая рыбка", платеж дошел без комиссии.

 

В случае, который описан выше, комиссия скорей всего взималась не платежной системой, а владельцем автомата. Попробую уточним еще данный вопрос, но никакие соглашения не менялись, комиссия системой Telepay = 0%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих терминалах компании Telepay мы можем наблюдать стоку: Комиссия 1%. Но при оплате, видим, что сумма доходит до нашего счета полностью без процентов. Сегодня сам производил оплату в терминале Telepay, на ггм в магазине "Золотая рыбка", платеж дошел без комиссии.

Ранее всегда писал 0%. Сейчас малость поменялось меню и пишет 1%. Ложил 150 рэ, платеж пришел с комиссией.

 

share.setitagila.ru/images/505740Risunok1.png

Когда троллят на форуме - это флудерастизм,

а когда троллят народ, играя на чувстве его достоинства - политическая безответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На терминале всегда писало «1%», я даже вопрос задавал в этой теме по этому поводу чуть ранее. Но платеж действительно доходил без комиссии.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня как видите в точности до наоборот.

Когда троллят на форуме - это флудерастизм,

а когда троллят народ, играя на чувстве его достоинства - политическая безответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

23 числа положил через терминал КИВИ на ггм в магазине Кировском 100 рублей на счёт. чек терминал не выдал, 100 рублей на счёт так и не поступили. позвонил в техподдержку Сетей Тагила, там сказали что платёж не поступал. 25 числа уже сходил до терминала, переписал его номер и позвонил в техподдержку КИВИ, объяснил ситуацию, через минуту пришли деньги на счёт. Кто то столкнулся с такой проблемой, то звоните туда, звонок бесплатный,только не забудьте номер терминала записать, свой номер лицевого счёта, провайдера. приблизительное время). номер техподдержки киви 8 (800) 333-00-59.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем пользоваться Киви в Кировском на ГГМ, если напротив есть Телепей в Фазане и Семейном?

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторилась ситуация описанная выше. Положил 500 рэ, пришло 495. Терминал на Попова 27, администрация разберитесь пож-та.

 

share.setitagila.ru/images/734898Bezimyanniy.jpg

Когда троллят на форуме - это флудерастизм,

а когда троллят народ, играя на чувстве его достоинства - политическая безответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторилась ситуация описанная выше. Положил 500 рэ, пришло 495. Терминал на Попова 27, администрация разберитесь пож-та.

 

share.setitagila.ru/images/734898Bezimyanniy.jpg

 

отправила в работу, в течение недели вопрос будет решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по словам техподдержки ошибка была исправлена..

но для того, чтобы быть в этом точно уверенной, прошу информировать меня по почте: khanzharova@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положил сейчас 100 рублей через Киви. Аппарат снял комиссию в 6 рублей. А на счет денег пришло ещё на 5 рублей меньше.

10+ рублей комиссии со 100 рублей не жирно ли?

share.setitagila.ru/images/870859Snimok.PNG

 

В данном случае комиссию взял владелец автомата (6%), а потом еще платежная система QIWI (5%). Платите в Telepay :)

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...