Перейти к содержанию

KIRHAN

Пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KIRHAN

  1. А новость запилить на главной как с киви? Накидал денег на Яндекс, полез платить, а он исчез.
  2. Движение Anonymous выложило видео зверств армии Асада в Сирии. Осторожно, видео содержит много жути. Детям, слабонервным и беременным не смотреть. Сирийская армия Асада отрезает детям лица. Кстати, слышно, как мужчина на видео обращается к России.
  3. New Dawn Fades God moving over the face of the waters
  4. Безлимитный пакет «КОМФОРТ» Внешний IP-адрес динамический :) Скорость входящей информации до 2048 килобит/сек* :lol: Скорость исходящей информации до 1024 килобит/сек* Порог блокировки 0,00 руб. :) Бесплатные бонусы Опция «Свободная полоса» - входящий поток до 10 Мегабит/сек* :o Итого: :lol:
  5. Товарняк забивают под завязку. Торренты ещё "популярнее", дороги однополосные - у Форатека трещит задница, а у юзверей вскипают нервы.
  6. Мой батя учавствовал в разработке и строительстве крыши для этой конструкции. :D В то время она была уникальная и экспериментальная. На открытие поэтому детей не пускали, но батя устроил небольшой скандальчик на проходной и нас с сестрой пустили. Играла какая-то московская команда с нашими. Воспоминания на всю жизнь.
  7. На портале не могу найти ссылку на "статьи". На форуме иногда появляются, а чтобы с прямо с портала...всё облазил, в упор не вижу. :D Не новости, а статьи. Дайте наводку плиз.
  8. KIRHAN

    _ИрИно4кА_

    Смелая посиделка. :lol: Орлята учатся летать.
×
×
  • Создать...