Перейти к содержанию

Еще больше Wi-Fi


Рекомендуемые сообщения

Ваш бесплатный вай-фай это такая шляпа. Если бы я до подключения к СТ им попользовался, то точно никогда бы к Сетям подключаться не захотел.

 

Рассказываю историю. Вчера понадобилось с ноутбука выйти в интернет, заехали в ЧикенХаус на вокзале. Точка нашлась без проблем, даже подключиться к ней удалось. Примерно три минуты интернет кое-как работал (очень низкая скорость) после чего пропал, хотя подключение к точке осталось. Попытались переподключиться - не подключается. Пришлось воспользоваться бесплатным вай-фаем вашего конкурента.

 

Далее сегодня та же ситуация, но уже в Ките. Сигнал хороший, 4 палочки из 5. Подключились к точке, интернет работал около минуты, после чего опять пропал и к точке больше не подключалось.

 

В прошлые разы когда я писал, что ваши точки ничерта не работают, всё было списано на то, что у меня старый телефон (на котором вай-фай работает без каких-либо проблем с любым домашним роутером). Но что на этот раз? Нормальный ноутбук, система Windows 8, с другими точками работает нормально!

"Виновата сырая windows 8" xDDD

Думаю так. Есть ограничения на количество клиентов. Предположительно "всегда под завязку". На какой период и когда истекает аренда. И траблы с сетевым оборудованием СТ. Некие коллизии или гармоники с "соседом" (оборудованием чопа или иного технологического). Все что угодно. Но виновата сырая винда.

ЗЫ у меня тоже восьмерка лицуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

как сейчас можно подключиться к WiFi ? После каких действий появляется окошко, куда нужно ввести номер телефона?

после попытки открыть любой сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как сейчас можно подключиться к WiFi ? После каких действий появляется окошко, куда нужно ввести номер телефона?

после попытки открыть любой сайт

 

при попытке открыть/зайти гугл, да и др.сайт - не подключает ваш ви-фи! :mad:  :angry2:  :angry: 

ЧУВСТВО ЮМОРА У МЕНЯ СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ

 

— Вам нужно просто выпить и потр.х.ться.
— Мне кажется, что вы - психолог очень даже ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как сейчас можно подключиться к WiFi ? После каких действий появляется окошко, куда нужно ввести номер телефона?

после попытки открыть любой сайт

 

при попытке открыть/зайти гугл, да и др.сайт - не подключает ваш ви-фи! :mad:  :angry2:  :angry:

 

Такая же фигня.Пару подключался только в офисе на Строителей.В других местах что-то не коннектится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shout:  :shout:  :shout: Подтверждаю:ви-фи халявный от "сетейтагила" в КИТе-вообще Никакой!пс:тел самсунг нот3 если что..

сега . а я магнитолу у мегамарта прокачал там сутра . вроде норм . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Ките висит на загрузке страницы,а тот же Конвекс работает без проблем, но хочется то своего родного Сетитагильского))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

В центре не приходит смс с кодом.Сделайте пожалуйста.

С уважением, dev1ance

(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Лежал в 2ой Демидовской больнице 

И там Wi-Fi не работает, хотя оператору 

Сетитагила звонил ответ был положительный

 и не нужно много WI-Fi  хотя бы все работали

СЕРГЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейте, так всегда было. Либо кое-как работало, либо не работало вообще, ответ всегда один: "всё работает, мы проверяли". Это просто элемент пиара, типа "у нас есть, мы сделали", а работает оно или нет, никого не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты!

 

На данный момент производится процесс отладки публичных WiFi точек доступа. Период займет ориентировочно две недели.

Большая часть уже функционирует в нормальном режиме. Просим сообщать о проблемах с подключением, доступом и получением sms-сообщений, при их наличии.

С уважением, Александр

Отдел администрирования «СетиТагила»

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...