Перейти к содержанию

Kraft

Администраторы
  • Постов

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kraft

  1. В поиске разработчиков LEMP, ASP.NET (MVC 5 обязательно, ООП обязательно, пишите в личку)

  2. Уважаемые клиенты! На данный момент производится процесс отладки публичных WiFi точек доступа. Период займет ориентировочно две недели. Большая часть уже функционирует в нормальном режиме. Просим сообщать о проблемах с подключением, доступом и получением sms-сообщений, при их наличии.
  3. Это обусловлено отрицательным балансом. Тарифный план у вас по - прежнему "Стандарт", без изменений. Просто линия временно заблокирована до пополнения вами лицевого счёта.
  4. Выполните стандартные методы диагностики локального соединения. По вопросам нестабильной работы безлимитного интернета необходимо обращаться сюда.
  5. Steen, произведите замеры согласно инструкции и оставте их в данной теме. На данный момент проблем со скоростью на безлимитных пакетах не выявлено.
  6. StIlLeR Снят длительный бан, предупреждения сняты.
  7. EAV/ESS Техническая поддержка > Документация!!! Тестируем!!!

  8. Не хочу работать первого января!

  9. Приветствую всех!

  10. Падающие звёзды исполнят желания? Что будем загадывать в 2012 ? :)

  11. Доброй ночи всем!

  12. Всем Доброе утро, если оно бывает таким!

  13. Проверил ноутбук по подключению к Wi-fi точке, всё прекрасно работает, думаю проблема в вашем устройстве , либо в вашей ОС.
  14. Сегодня проверил подключение, ловится коммуникатором прекрасно, Возможно у вас ручные настройки для роутера, т.е. на нём не запущен DHCP сервер и соответственно с ручными настройками для вашего роутера у вас не получается подключится к WI FI точке, проверте!
  15. 143.9 Дб, на меня подадут в суд при 150 ? :) Всем доброй ночи!

  16. Проверяйте на нескольких ресурсах, мониторинг точки осуществляется, должна функционировать нормально.
  17. Да конечно, начиная с 1 сентября всем абонентам нужно будет перезаключить договор, иначе возможности по использованию услуг в личном кабинете, смена тарифных планов и подключение дополнительных ресурсов будут ограничены.
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024