Перейти к содержанию

VHS

Пользователи
  • Постов

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VHS

  1. Он раз в сутки автоматически обновляет плейлист с сервера. Прописывать не обязательно.У меня происходит долгая загрузка между каналами, через OTT-Player, как решить проблему? Скорость у меня до 100 мб/с, другие, сторонние плей-листы, переключает моментально..
  2. Уточните, 380 рублей за 3 футбольных канала, 100 рублей на счет, только один раз возвратится или каждый раз при подписке?
  3. В Парке Победы на ГГМ, интернет тоже не работает.
  4. поэтому суть самой идеи создания радио была в воспитании хорошего в людях, правильного показать красивую сторону, лучшую! тогда требуем от вас фотоотчёт и видео)
  5. Вообще я считаю что к новым вечеринкам и к новым заведениям нужно относится изначально оптимистично. Сходил, посмотрел, почувствовал, сделал вывод... А не побывав на вечеринке изначально нельзя делать предварительные выводы. В Тагиле итак нет клубной жизни, а если ещё обсирать друг друга и поливать грязью, то это вдвойне будет тормозит развитие и представление о новых проектах...
  6. 1.выигрывайте в конкурсе! получите карту!желаю удачи 2.про депозит по моему написано везде! лишь тот кто не хочет видеть это не прочтет 3.одно из двух возможных условий посещения клуба - а)за деньги (тратите в никуда), б)по депозиту (тратите в баре)...других условий клуб не предоставил!!! такова политика заведения! такая политика нужна для коммерческих мероприятий. если мероприятие носит узкую направленность, то за вход в 500 рублей это очень доорого.. ни в коем случае не желаю вам чего то негативного, но в следующий раз задумайтесь о другой стоимости входа, Невада это не Арма 17 и не Хилсс.
  7. Кому интересно как выглядит Невада и как там отдыхают, вот видео - http://vkontakte.ru/video4671694_158779255
  8. А если человек к примеру не употребляет спиртные напитки, тогда ему придётся на 500 рублей на покупать сигарет и газировки? 500 рублей за вход эта цена многих напугает и не все знают что такое депозит...
  9. VHS

    SAM_3720.JPG

    Лейла
×
×
  • Создать...