Перейти к содержанию

Еще больше Wi-Fi


Рекомендуемые сообщения

у меня не айфон. Хуавей.

 

тогда проблема явно в точке, просто разные смартфоны по разному реагируют.

С 28/11/2015 не являюсь абонентом «СетиТагила».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня не айфон. Хуавей.

 

тогда проблема явно в точке, просто разные смартфоны по разному реагируют.

 

Должно быть пофиг какой смарт, смены железа или стандарта не было. Точка не использует шифрование, именно к нему чувствительны "разные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть пофиг какой смарт, смены железа или стандарта не было. Точка не использует шифрование, именно к нему чувствительны "разные"

 

я к тому, что Android-смартфоны подключаются, но доступа в интернет нет. А iPhone-смартфоны просто отказываются подключаться вообще.

Про проблемы с шифрованием я в курсе, спасибо за напоминание.

С 28/11/2015 не являюсь абонентом «СетиТагила».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написал :)

 

Воскресенье. подключения нет. Смартфон, Android 2.2
12 мая сбрасывал при "получении IP". Видимо ситуация не поменялась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Датчики с точек доступа показывают наличие подключенных устройств и трафик. Кто-нибудь ещё может подтвердить информацию?

У кита,Вокзала,Киномакса ловит через раз, сигнал полный подключаюсь, а он меня матом матом))

Короче не подключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не понятно вобщем. У кого-то подключается, у кого-то нет. Хотя показывает что сигнал есть, хороший. Пишет что подключен. А интернету нету :(

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не понятно вобщем. У кого-то подключается, у кого-то нет. Хотя показывает что сигнал есть, хороший. Пишет что подключен. А интернету нету :(

ok.  счас поправлю

С уважением, Иван Акиншин

Администратор СетиТагила

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправил кит и Театралку, если глюк повторится напишите.

С уважением, Иван Акиншин

Администратор СетиТагила

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у КИТа проверю скоро

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил. У КИТа - сигнал хороший, интернет есть, всё работает.

Хуавей, Андроид 4.0.4

 

в центре нет возможности поа проверить

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправил кит и Театралку, если глюк повторится напишите.

Есть какое-нибудь предположение на счёт того, что у меня телефон без каких-либо проблем подключается к домашним роутерам (различные модели D-Link, TP-Link, Trendnet), но совсем не хочет подключаться к точкам СетейТагила? Телефон Motorola ZN5 на линуксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это починить и пытаются.

Вчера пытался подключиться, но не дождался. Подключение долго шло.

С 28/11/2015 не являюсь абонентом «СетиТагила».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

планируется ли Wi-Fi на Тагилстрое в Парке Культуры и/или на площади перед ДК Металлургов?

 

сейчас вижу, что я уже спрашивал об этом год назад, однако, ответа до сих пор не последовало

"прикольно, могло быть и хуже" © (х/ф "ДМБ" 2000г.)

 

планируется ли установить точку доступа у ДК НТМК, ну, и, может, на Парк Культуры немного хватит...

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируется ли Wi-Fi на Тагилстрое в Парке Культуры и/или на площади перед ДК Металлургов?

Для этого?

я вот чувака знаю, у него халявный инет дома, живет у драмтеатра. "суслик, ..., личность."

:)

P.S. У Парка/ДК, наверное есть администрация?

С уважением, Александр
Строительный отдел "Сети Тагила"
http://portal.setitagila.ru/forum/public/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого?

я вот чувака знаю, у него халявный инет дома, живет у драмтеатра. "суслик, ..., личность."

наверное, у кого окна выходят в сторону ул. Металлургов, смогут так поступить :)

 

просто, как-то обделили тыгу вниманием; мне (и не только), например, не "фэн-шуй" лишний раз в центр города ехать без нужды

у парка и дк, конечно же, есть администрация, только непонятно, к чему был этот вопрос...

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у парка и дк, конечно же, есть администрация, только непонятно, к чему был этот вопрос...

Ну как минимум к тому, чтобы они (администрация) были бы как минимум не против размещения точек, а как максимум - заинтересованы :)

С уважением, Александр
Строительный отдел "Сети Тагила"
http://portal.setitagila.ru/forum/public/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для этого?

я вот чувака знаю, у него халявный инет дома, живет у драмтеатра. "суслик, ..., личность."

наверное, у кого окна выходят в сторону ул. Металлургов, смогут так поступить :)

 

просто, как-то обделили тыгу вниманием; мне (и не только), например, не "фэн-шуй" лишний раз в центр города ехать без нужды

у парка и дк, конечно же, есть администрация, только непонятно, к чему был этот вопрос...

 

с администрацией ДК НТМК уже общались, все расчитали и они вроде были не против НО застопорилось согласование на каком то сотруднике у них и все :(

С уважением, Иван Акиншин

Администратор СетиТагила

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Уважаемая администрация!

Подскажите, а Нижнетагильский техникум промышленных технологий и транспорта 

  • Циолковского, 41

будет подключен к Wi-Fi ?

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

с администрацией ДК НТМК уже общались, все расчитали и они вроде были не против НО застопорилось согласование на каком то сотруднике у них и все  :(

 

 

даже рф и кнр договорились, а ст и дк нтмк не могут?

что же это там за сотрудник такой несговорчивый?

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ваш бесплатный вай-фай это такая шляпа. Если бы я до подключения к СТ им попользовался, то точно никогда бы к Сетям подключаться не захотел.

 

Рассказываю историю. Вчера понадобилось с ноутбука выйти в интернет, заехали в ЧикенХаус на вокзале. Точка нашлась без проблем, даже подключиться к ней удалось. Примерно три минуты интернет кое-как работал (очень низкая скорость) после чего пропал, хотя подключение к точке осталось. Попытались переподключиться - не подключается. Пришлось воспользоваться бесплатным вай-фаем вашего конкурента.

 

Далее сегодня та же ситуация, но уже в Ките. Сигнал хороший, 4 палочки из 5. Подключились к точке, интернет работал около минуты, после чего опять пропал и к точке больше не подключалось.

 

В прошлые разы когда я писал, что ваши точки ничерта не работают, всё было списано на то, что у меня старый телефон (на котором вай-фай работает без каких-либо проблем с любым домашним роутером). Но что на этот раз? Нормальный ноутбук, система Windows 8, с другими точками работает нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...