Jump to content

Recommended Posts

у меня не айфон. Хуавей.

тогда проблема явно в точке, просто разные смартфоны по разному реагируют.

• Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://portal.setitagila.ru/uploads/news/news-agvWkOI6by-0.png Студенты и студентки! А также их родители! Бесплатного Вай-Фая отведать не хотите ли? Всегда полна коробочка хороших новостей! При

ну знаеш в горном 4 группы програмистов и 4 сетевиков, не считая остальных студентов ты думаеш нам не нужен халявный вифи?

А как же УПИ?

у меня не айфон. Хуавей.

тогда проблема явно в точке, просто разные смартфоны по разному реагируют.

Должно быть пофиг какой смарт, смены железа или стандарта не было. Точка не использует шифрование, именно к нему чувствительны "разные"

Должно быть пофиг какой смарт, смены железа или стандарта не было. Точка не использует шифрование, именно к нему чувствительны "разные"

я к тому, что Android-смартфоны подключаются, но доступа в интернет нет. А iPhone-смартфоны просто отказываются подключаться вообще.

Про проблемы с шифрованием я в курсе, спасибо за напоминание.

• 2 weeks later...

Датчики с точек доступа показывают наличие подключенных устройств и трафик. Кто-нибудь ещё может подтвердить информацию?

У кита,Вокзала,Киномакса ловит через раз, сигнал полный подключаюсь, а он меня матом матом))

Короче не подключается.

совсем не понятно вобщем. У кого-то подключается, у кого-то нет. Хотя показывает что сигнал есть, хороший. Пишет что подключен. А интернету нету :(

совсем не понятно вобщем. У кого-то подключается, у кого-то нет. Хотя показывает что сигнал есть, хороший. Пишет что подключен. А интернету нету :(

ok.  счас поправлю

проверил. У КИТа - сигнал хороший, интернет есть, всё работает.

Хуавей, Андроид 4.0.4

в центре нет возможности поа проверить

поправил кит и Театралку, если глюк повторится напишите.

Есть какое-нибудь предположение на счёт того, что у меня телефон без каких-либо проблем подключается к домашним роутерам (различные модели D-Link, TP-Link, Trendnet), но совсем не хочет подключаться к точкам СетейТагила? Телефон Motorola ZN5 на линуксе.

Это починить и пытаются.

Вчера пытался подключиться, но не дождался. Подключение долго шло.

• 2 months later...

планируется ли Wi-Fi на Тагилстрое в Парке Культуры и/или на площади перед ДК Металлургов?

сейчас вижу, что я уже спрашивал об этом год назад, однако, ответа до сих пор не последовало

"прикольно, могло быть и хуже" © (х/ф "ДМБ" 2000г.)

планируется ли установить точку доступа у ДК НТМК, ну, и, может, на Парк Культуры немного хватит...

планируется ли Wi-Fi на Тагилстрое в Парке Культуры и/или на площади перед ДК Металлургов?

Для этого?

я вот чувака знаю, у него халявный инет дома, живет у драмтеатра. "суслик, ..., личность."

:)

P.S. У Парка/ДК, наверное есть администрация?

для этого?

я вот чувака знаю, у него халявный инет дома, живет у драмтеатра. "суслик, ..., личность."

наверное, у кого окна выходят в сторону ул. Металлургов, смогут так поступить :)

просто, как-то обделили тыгу вниманием; мне (и не только), например, не "фэн-шуй" лишний раз в центр города ехать без нужды

у парка и дк, конечно же, есть администрация, только непонятно, к чему был этот вопрос...

у парка и дк, конечно же, есть администрация, только непонятно, к чему был этот вопрос...

Ну как минимум к тому, чтобы они (администрация) были бы как минимум не против размещения точек, а как максимум - заинтересованы :)

для этого?

наверное, у кого окна выходят в сторону ул. Металлургов, смогут так поступить :)

просто, как-то обделили тыгу вниманием; мне (и не только), например, не "фэн-шуй" лишний раз в центр города ехать без нужды

с администрацией ДК НТМК уже общались, все расчитали и они вроде были не против НО застопорилось согласование на каком то сотруднике у них и все :(

• 5 months later...
  • 4 weeks later...

Уважаемая администрация!

Подскажите, а Нижнетагильский техникум промышленных технологий и транспорта 

• Циолковского, 41

будет подключен к Wi-Fi ?

• 2 months later...

с администрацией ДК НТМК уже общались, все расчитали и они вроде были не против НО застопорилось согласование на каком то сотруднике у них и все  :(

даже рф и кнр договорились, а ст и дк нтмк не могут?

что же это там за сотрудник такой несговорчивый?

• 1 month later...

Ваш бесплатный вай-фай это такая шляпа. Если бы я до подключения к СТ им попользовался, то точно никогда бы к Сетям подключаться не захотел.

Рассказываю историю. Вчера понадобилось с ноутбука выйти в интернет, заехали в ЧикенХаус на вокзале. Точка нашлась без проблем, даже подключиться к ней удалось. Примерно три минуты интернет кое-как работал (очень низкая скорость) после чего пропал, хотя подключение к точке осталось. Попытались переподключиться - не подключается. Пришлось воспользоваться бесплатным вай-фаем вашего конкурента.

Далее сегодня та же ситуация, но уже в Ките. Сигнал хороший, 4 палочки из 5. Подключились к точке, интернет работал около минуты, после чего опять пропал и к точке больше не подключалось.

В прошлые разы когда я писал, что ваши точки ничерта не работают, всё было списано на то, что у меня старый телефон (на котором вай-фай работает без каких-либо проблем с любым домашним роутером). Но что на этот раз? Нормальный ноутбук, система Windows 8, с другими точками работает нормально!

• Upvote 1