Jump to content

Каких питомцев Вы держите дома?

Recommended Posts

• Replies 266
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вот у меня кто живёт. Звать Бяша  

вот сёдня :)    

да настваь ради Бога :) Вот такие же болельщики за окружающую среду спасут кролика, а попутно унчтожат 5 кв.километров округи.  ёжик этот детёныш, его подобрали на стройке на техпосёлке среди балок.

Posted Images

у свина зубы очень острые, меня раз куснул (случайно) до крови прокусил легко, как бритвы. Так-то они не кусаются их даже спецом детям берут те их тискают почём зря и они не кусаются.

• 2 weeks later...

Барсика(рыжий) завели целенаправленно...мыши совсем берега попутали, а Муську подобрали...то же отъедалась аж страшно было, у рыжего отбирала, со временем успокоилась. Вообще интересно наблюдать на домашнего и уличного кота/кошку, реакция на одну и ту же ситуацию совершенно разная. Одному более 10 лет, другой менее года, носятся как лоси.

p.s. кот выгуливал свинку морскую, съесть вроде бы не пытался, но вот облизать только дай возможность.

• Upvote 3

У Беляша тут подруга объявилась на соседнем балконе  :pooh_lol:

Телепатически общаются, замышляют что-то, не иначе.

Барсика(рыжий) завели целенаправленно...мыши совсем берега попутали, а Муську подобрали...то же отъедалась аж страшно было, у рыжего отбирала, со временем успокоилась. Вообще интересно наблюдать на домашнего и уличного кота/кошку, реакция на одну и ту же ситуацию совершенно разная. Одному более 10 лет, другой менее года, носятся как лоси.

p.s. кот выгуливал свинку морскую, съесть вроде бы не пытался, но вот облизать только дай возможность.

Мне Тарзана на передержку тоже уличного принесли (из подвала), тоже та еще оторва был. Про еду говорить не буду: что съесть не мог всё спрятать норовил (благо сухой корм не особо прячется). С Норой дрался, потом сосать лез, в пакет залезет, потом сам испугается и ну по квартире в этом пакете носиться с выпученными шарами, пугая остальных хвостатых. По ночам ведро мусорное открывал и всё содержимое по всей кухне раскладывал. А сколько бумаги туалетной извёл - на роту бы хватило!

И остальных плохому научил. Потом успокоился немного, альфа-самцом себя возомнил, хоть и трусишка.

Но такой неженка, ласкуша, что всё простишь.

• Upvote 2
Guest shifr213

вот если в мае в ладошке умещался, лакать не умел, неделю его из шприца кормили, пока супа не налил. тогда сам залакал. наверное пора уже кастрировать? 

http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=32363&page=7&do=findComment&comment=974756

жена говорит, уже пытался кошку нашу отыметь (12-й год живет, стерилизована). сам не видал.

фик знает сколь ему щас. 

поинтересуюсь, это где такая цена? как понять "льготная"?

Приют "Добрые руки" (не к ночи будь помянуты) делает стерилизацию за 400 рублей. По выходным льготная стерилизация для беспородных животных, а также бездомных и т.д.

http://www.dobryeruki-nt.ru/uslugi

Про льготную стерилизацию читала в соц. сетях, в одной из групп помощи бездомным животным. Сейчас ссылку не могу найти, извините.

Не в качестве рекламы этого (боже упаси) заведения, а только ради информации даю ссылку.

• 2 weeks later...
Guest shifr213

во вырос

http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1512246726__1.jpg

черз неделю надумали его делать. чота посчитали, в нете говорят 7-9 месяцев надо делать. рано еще. с кошкой он просто играет. насмотрелся я. фикня это еще. рано ему. ему играть нада еще. жена шухеру навела. сори за качество фото. потом получше выложу.