Перейти к содержанию

Каких питомцев Вы держите дома?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спим

image.jpeg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была хорошая тема "Немного поднять настроение"... Куда что девалось?..

Вот вам КОТОпесни:

 

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно. полазил, думал есть. нету. покромсали.

щас коснулось. люди, куда вы катитесь. пришел без ключей к подьезду. попросил открыть. чо вы думаете?  "щас выйду *цензура* тебе набью, чтоб не звонил." и вышел ведь. не лень было. нет чтоб кнопку нажать. какое же говно люди стали. всего лишь вежливо попросил открыть..спрашивается, зачем вышел? ну поговорили, давай мне ключами в харю тыкать. чо доказал кому? что ты крутой штоле? лишний раз говнище свое доказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нынче двери крепкие,
Всё глазки с цепочками,
Что там твоей крепости -
Связь тире да точками.

Спички вышли давеча,
Я вниз-вверх по лестнице -
Что в питомник лающий,
Думал, кто-то взбесится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, как хочется,
Чтоб по-человечески:
По имени, по отчеству,
Ну, в общем, по-отечески!

 

извините, наболело. на самом деле, хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если без розенбаума, то да. так и было. я помню, в 68-м годе вьехали в дом. каждый выходной устраивали посиделки у кого нибудь. 3-4 семьи собирались. пусть просто бухали. просто разговаривали. но это было по человечески. людьми просто были. не как щас. зверье со своими машинами. кто с деревней связан, знает, наверное, что там это еще осталось. я когда первый раз туда приехал, офигевал немножко. со мной все здароваются. типа как дела. в сторонке присел покурить, дак докопались. мужик, у тебя все хорошо? живут же люди людьми. эхх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, в лавку сходил, сел рядом покурить, пивка попить. погода шептала. идет мимо мужик. докопался, все нормально у тебя? говорю, прикурить нада. не курю. через 5 минут идет, зажигалку мне купил. так душевно потом поговорили. оказалось, мёдом занимается. и всегда, когда в лавку иду, щас здоровоюсь со всеми. как в прошлое вернулся с этой деревней. сам в шиловке родился. бывал недавно. тоска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие посиделки в шиловке были.... отец у меня любил пообщаться. сначала родня с невьянска приедет. потом пол деревни приходят. на улице столы раздвигали. не как щас. закроются каждый в своей кухне. или по улице каждый со своей бутылкой. я с товарищем стараюсь по пятницам встретиться. посидим на нашей лавочке, поговорим, пивка попьем. душа общения просит. пойду в пицу схожу штоле. на работу долго еще не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

image.jpeg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята, я профукал муську. пил с товарищем. уехал в деревню. оставил его одного. приехал щас. муськи нету.на машку смотреть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколь я в нее денег вложил.. дело не в этом. я последнее время денег не считаю. взять тока во сколь мне тачка в деревню встала. пойду поищу. так то время много прошло. не надеюсь уже.жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел ))) жена нашла. сама пришла на в подьезд. тока вот гадаю она не она. по повадкам вроде сходится. в пузо тока заглянуть резаня же она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натюрморт

image.jpeg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго дня !
Сегодня начала работать мини птичка на вагонке!
Приглашаем Всех , по адресу зари 21 А, торговый комплекс Коммерсант. Второй этаж. Работает с 10 до 15 часов.
Проезд с вокзала 50 маршрутной до конечной остановки, находится прямо за универсамом!

Всем поддержавшим и посетившим большое спасибо. Работать будет только по субботам с 10 до 15 часов.

Голос, как совесть больная, долгие ночи и дни, шепотом мне повторяя вечно звучал позади. Что-то сокрыто. Найди же. Смело за Грань загляни. То что пропало за Гранью ждет тебя. Встань и иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...