Перейти к содержанию

Каких питомцев Вы держите дома?


Рекомендуемые сообщения

Моей подруге на дачу щенка подбросили. Маленький такой, жалкий. Вот выхаживает его. Барни назвала. Правда ест бедолага плохо. Вот посоветовали корм: https://zooshef.ru/products/beaphar_nabor_dlya_vskarmlivaniya_shenkov_i_kotyat.htm . Может кто слышал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"""    нУ ТЫ И СУКА ""  - это ты говоришь девочке 10 - летней ?  Сколько читаю тебя , убеждаюсь ,что ты пишешь или в глубоком анабиозе , либо вообще потерян от общества.  Ты , иногда читай текст и выходи из пьяни.   А вдруг эта девочка оказалась бы моей дочкой ?  Врач , ты бы тогда воспользовался хирургическими ножами для себя ( типа харакири ) , поскольку за такие слова ты знаешь что бывает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкармливал такой смесью :

1 стакан кипяченого коровьего молока и 1желток (взбить до однородной массы и процедить несколько раз)

все выжили никто не захворал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкармливал такой смесью :

1 стакан кипяченого коровьего молока и 1желток (взбить до однородной массы и процедить несколько раз)

все выжили никто не захворал

Надо будет попробовать. Спасибо. :pooh_honey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...стакан кипяченого коровьего молока..."

 

Где ж его взять то? Я б и сам попил, простоквашку бы замутил.

Так по городу фермеры из Кайгородского курсируют с молочными бочками, у них много точек. Молоко хорошее, мы постоянно берем.

Голос, как совесть больная, долгие ночи и дни, шепотом мне повторяя вечно звучал позади. Что-то сокрыто. Найди же. Смело за Грань загляни. То что пропало за Гранью ждет тебя. Встань и иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Село Кайгородское это за Петрокаменском.

Голос, как совесть больная, долгие ночи и дни, шепотом мне повторяя вечно звучал позади. Что-то сокрыто. Найди же. Смело за Грань загляни. То что пропало за Гранью ждет тебя. Встань и иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

вчера дочь приходила с французским бульдогом. купили, чо. кошку бабушке отдали. я считаю, предали кошку. буську. выкладывал тута вроде. нафане еще отдал котенка от нее. кароче, про чо я. сам не помню, вчера др, сам себя не помню. жена рассказывала. как увидели собаку наши кошаки, васька все занавески оборвал, не знал, куда загаситься от неё. она потом их два часа не могла найти, как дочь ушла. у васьки походу до сих пор крыша едет. какой то он не адекватный. я в кошаках понимаю толк, всю жизнь держал. старая вроде как была, а этот какой то не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл витаминки "кошачья мята". кошак всегда от неё балдел. вот и щас. старой никак не мог скормить. этот за неё слопал. вроде ожил. я уж испугался. кошаки для меня всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нашёл витаминки "кошачья мята". кошак всегда от неё балдел. вот и щас. старой никак не мог скормить. этот за неё слопал. вроде ожил. я уж испугался. кошаки для меня всё. 

Ты старую вокруг обложи таблетками, молодой начнёт вокруг неё суетиться, а та вся такая взволнованая станет, что даже ты ей будешь интересен.

А у меня овчар.

http://share.setitagila.ru/images/6894136a5342ee5e1b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

умерла чота тема. как и многие тута окромя чорной политики. она тоже нужна, но и позитив не надо игнорировать. кароче, дал вот кошаку витаминку. результат:

https://www.dropbox.com/s/onzwv76hfvbn3wy/MVI_4485.MOV?dl=0

(нету у меня всяких ютубов, как умею, выкладываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда с любителей домашних питомцев, в частности собак, налог брать будут? Загадили все дворы и тротуары ходить противно, а деньги перечислять тем, кто занимается уборкой дворов, отловом и содержанием бездомных собак.

Я знаю мир: в нём вор сидит на воре. Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом.

Бесчестный — честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя. - Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как всегда, закон ударит по кошельку самой незащищённой части населения. Бабульки своих котеек с голодухи съедят.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как всегда, закон ударит по кошельку самой незащищённой части населения. Бабульки своих котеек с голодухи съедят.

Не утрируй, говорилось про владельцев собак, а вы перевернули всё.

Я знаю мир: в нём вор сидит на воре. Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом.

Бесчестный — честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя. - Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...