Перейти к содержанию

lada

Пользователи
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

lada стал победителем дня 6 сентября 2022

lada имел наиболее популярный контент!

Информация о lada

  • День рождения 29.05.1983

Информация

  • Мой район
    Лебяжка
  • Пол
    Не скажу

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

6 469 просмотров профиля

Достижения lada

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Хорошая реакция Редкий
  • Посвященный Редкий
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние значки

146

Репутация

  1. Доброго дня ! Сегодня начала работать мини птичка на вагонке! Приглашаем Всех , по адресу зари 21 А, торговый комплекс Коммерсант. Второй этаж. Работает с 10 до 15 часов. Проезд с вокзала 50 маршрутной до конечной остановки, находится прямо за универсамом! Всем поддержавшим и посетившим большое спасибо. Работать будет только по субботам с 10 до 15 часов.
  2. Четыре тыщи это, наверное, эндоскопическая стерилизация, через прокол. А обычная так и стоит от 2500. На ГГМ, Красном Камне, Центр ветклиники, примерно одинаково. "Семейный любимец", "Островок", "Веселый шпиц", "Три кота".
  3. Здорового котенка можно взять или от домашней кошки, которая не шатается по улице или у волонтеров, они отдают котят уже обработанных от паразитов. У здорового котенка нет паразитов - блох, глистов, уши чистые, глаза не слезятся, нос без соплей. Он бодрый, играет, не хромает, шерсть чистая. Брать лучше в возрасте от трех месяцев и старше - проблем меньше. Стерилизуют кошек больше для их же здоровья, у нестерилизованной кошки очень часто развивается рак молочных желез. Или гнойное воспаление матки. Стерилизация кошки стоит от 2500, в разных ветклиниках по-разному. Есть в городе ветеринар который выезжает на дом, если человек по каким-то причинам не может сам приехать в ветклинику. Собственно всё.
  4. kuzma

    Вот сюда напишите народу больше увидит. https://vk.com/club_rybalki

  5. Можно самовывозом. Иногда нужна живая рыба. Для цапли, например.
  6. К заядлым рыбакам хочу обратится. На регулярной ( и желательно благотворительной) основе нужны излишки улова для кормления хищных птиц. Птицы лечатся в реабилитационном центре, как будут здоровы - полетят на волю вольную. А пока лечатся - не откажутся от свежей рыбы.
  7. Ну это уже чистой воды коммерция. Нет вакцин для взрослых, детей, подростков. Вакцина - она одна, на всех. От гриппа, кори, клещевого энцефалита, столбняка и все прочие. И только вдруг от ковида стала по возрастным категориям.
  8. Очень удобно придумано про нельзя бухать 42 дня после вакцинации. И очень удобно начата вакцинация под Новый год. Теперь если вакцина пробьет и человек заболеет - всегда можно сказать, что нечего было пить на Новый год.
  9. Поликлиника на Липовом очень загружена. Кроме Выи, ВМЗ, Лебяжки, Кирпичного, Пырловки к ней привязана еще Старая Гальянка. И еще приезжают из пригорода (Лая, Горноуральский). В доброе то время там было не протолкнуться, а сейчас вообще коллапс.
  10. Да, надо оставаться людьми. Но как быть с теми кто плевать хотел на всех вокруг, кому собственный комфорт выше правил? Извините, мы в обществе живем, а общество всегда диктует некие правила поведения. Я прекрасно понимаю людей из трамвая: какого черта все должны стоять из-за одной ослицы? В конце концов семеро одного не ждут. Не хочешь ехать в маске - ходи пешком, альтернатива есть всегда. И есть такие понятия как взаимоуважение и дисциплина. А то, что творится у нас это полный пофигизм, когда человек дальше собственной персоны не видит.
  11. На Е1 писали, что в 20 раз больше официальной статистики. https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69466353.html
  12. Порой пешеходные переходы расположены крайне неудобно для пешеходов. Человек всегда будет переходить дорогу, где ему удобно, но ведь мнение пешеходов не учитывается. Почему пешеходные переходы в большей степени привязаны к перекресткам? Потому что автомобилям там удобней останавливаться? Порой создается впечатление, что пдд написаны преимущественно в интересах водителей.
  13. В Тагиле вируса нет...???? Вы серьёзно..??? и это предположение:? утверждение? либо это на чём то основано??? а не на том ,что где то мне скажут... Это основано на статистике Скорой помощи. Как обстоят дела на самом деле никто не знает, потому что всегда есть вероятность, что существуют "молчуны" которые никуда не обращаются, может народными средствами лечатся, может болеют в легкой форме и это их не сильно беспокоит. Да и вообще к чему эта истерия? Почему никто не боится что по городу могут свободно передвигаться люди с открытой формой туберкулеза? Это гораздо реальнее.
×
×
  • Создать...