Перейти к содержанию

Каких питомцев Вы держите дома?


Рекомендуемые сообщения

чота искал похожую породу. нашел.

http://murkote.com/shartrez/

отличия - пятна белые на пузе. сходства - медные глаза.

фикня кнчно это, но ты же ищешь сходство с породой своего кошака. себе чтоли угодить, не знаю. просто медные глаза я в своей истории кошеводства не встречал. у меня всегда кошаки жили. я просто не представляю жизнь без них. было, мелкий, отец чота не разрешал, стока слез было. ругань, скандал, всеравно кошак у нас жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Наглая и добрая ;)

Зашёл в гости, не смог не сфоткать:

 

 

post-4562-0-83725900-1514107337_thumb.jpg

post-4562-0-31317300-1514107355_thumb.jpg

post-4562-0-90997800-1514107678_thumb.jpg

 

 

 

 

 Пишу не только комменты. Хотите знать что ещё? Копируйте в поиск Яндекса: ДОЛ ЗОЛ DenVal

Плохо живётся? Не стони на форуме, а оторвись от дивана и иди зарабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кошака на пузе такая фикня. было уже, когда лечили. может кто сталкивался. там резали ее, когда стерилизовали. лечили когда, потом может ссылку найду. писал тута. кошаку 12-й год. знаю, что к ветеринару нада..не получается пока с работой. никому не доверяю. хочу сам сьездить.post-23804-0-08817200-1516465161_thumb.jpg

когда болела, сам с ней возился. потом найду ссылку кину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел. кароче труба с кошкой была. вылечили чисто мы. нам сказали операцию делать. я попросил лекарства. втюрили в  нее. два года прошло. вот опять вылезло. чо нам (а в основном ей) стоили эти лекарства. я просто поделиться хочу. как мы с женой впихивали в нее. шприцы, ложечки.. каких только ухитрений не было. она тоже молодец. все вытерпела. все приняла. безропотно. 

щас вот еще кошак появился. не знаю. хоть он и веселый и бесячий, я все равно старую больше люблю. даже когда кормлю их, стараюсь старой повкуснее сделать. 12 лет не фик собачий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот балбес сидит около меня вечно, в ус не дует. я стреляюсь. он по пятам за мной ходит. ночью спать не дает. приходит, тарахтит.

post-23804-0-04211100-1516466370_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифр узнаёшь наглую морду?  :pooh_lol:

 

http://i102.fastpic.ru/big/2018/0120/dd/319dac32b65911bc04d6424715dd88dd.jpg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не узнать.. из рук в руки передал. изначально же для нас планировали. думали - старая все. а ее вылечили. спасибо мне. никто же не оценил, как я с ней возился. 12-й год живет. опять вот выше проблему нарисовал. в феврале в отпуск пойду, займусь капитально. для меня кошаки - это все. я и мелкого возил кастрировать. умора отходняки с наркоза. никому не доверяю. все сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почитал в нете, что опосля обрезания кошаки становятся ласковые. с нашим - это мягко сказано. это неописуемо. стоит тока мне присесть где-нить, он тут как тут. на коленки, тарахтит, лапами обнимает за шею. и что странно, тока ко мне лезет. жена офигевает. неблагодарный. типа я его кормлю. а он? так то она кормом заведует. я редко кормлю. плин и по утрам приходит стабильно в 5 часов. будит меня своим тарахтением. аж в голос.

старая раньше приходила, когда я просыпался. тоже ластилась. не так, кнчно. шас перестала. ну этот ваще фрукт еще тот. у меня не было еще таких кошаков. честно, я даже горжусь, что он так меня любит. хоть кто то ценит. не знаю тока за что. я же ему обрезал. а на кошку старую кидается как и до этого. за шею укусит, а дальше не знает что делать. пока она его не отпихнет.

вот спрыгнул тока. всего меня облизал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беляш так же. Сидит только у меня. Сам запрыгивает на колени и всё тут. Больше ни к кому.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поначалу тосковали по беляшу. дочка да мелкая. фсё фотки смотрели на форуме. давно забыли. мне ваще по барабану. я его знать не знал.

не думал, что так привяжусь к ваське. думал - гоша это все. щас обоих люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беляш. Обед.

 

http://i101.fastpic.ru/big/2018/0122/3b/4b4be645e72d7a7b49ae49ecac99ba3b.jpg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

фчера шли из кабака, в подьезде такая картина

post-23804-0-56099200-1517736341_thumb.jpg

щас за пивом ходил, так и сидит. пытался погладить, шипит. жена корма наложила. не ест. больная чтоли. чота на глазах у нее. мож кто сжалится, заберет.. у меня сердце кровью обливается, когда такое вижу. какие же скоты живут на свете, чтоб выбросить своего питомца. ведь не мелкая, какую жена подобрала. я бы сам взял, ну куда мне. и так с двумя кошаками воюем.

надо будет воды вынести. пусть в подьезде живет. если еще один скот не выкинет на улицу. какашки тока убирать..

post-23804-0-56099200-1517736341_thumb.jpg

post-23804-0-74207900-1517736614_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ест. больная чтоли

может просто только что выкинули. В шоке животное.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мож быть. я по пьяни как-то свою кошку оставил в подьезде. выбежала, пока я заходил. утром жена рассказывает. идет с ночи, та аж навстречу бежит просится домой. эта же шипит. ну дала погладить. жалка, плин. я старый чота сентиментальный стал последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил спецом в подьезд покурить. проведал. сидит. шипит урчит. навстречу сосед шел в домашней одежде. смотрю, рыбка лежит около. сходил, воды налил, поставил ей. или ему. хз. я уже и гладить боюсь. тут собаки рядом через стенку у меня живут. две или три. щас тока зашли с гуляния. я представляю какой стресс для кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел щас ко мне. давай обниматься-целоваться. находит на него иногда

big_48c2a2e610660bce3a20180205012745.jpg

 

big_ab99001c72bd957efd20180205012934.jpg

вася, чо. одно слово. люблю его. не только я. мелкие вообще без ума от него. жене спасибо. подобрала на улице. чо б с ним было. и был бы он вообще щас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:pooh_lol: 

http://i102.fastpic.ru/big/2018/0214/a6/acfdc3b5b53234df14b2559b7a71aca6.jpg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сестра Джессику в гости приводила

http://i100.fastpic.ru/big/2018/0217/da/16c6d9b12f483ae4c35a88e4f07455da.jpg  http://i100.fastpic.ru/big/2018/0217/11/10c47eb2a9eeab42131a03658caf7f11.jpg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже 10 лет живёт кошка. Очень красивая, от персидской кошки, но с тяжёлым характером. Мы конечно уже привыкли к ней и очень любим. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я очень люблю животных. Была бы моя воля всех бы к себе забрала. 
А так как я этого сделать не могу, то приютила всего лишь двух кошечек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам Домовой не нужен?

 

Возьмите, надоел тут. Всем.

Я знаю мир: в нём вор сидит на воре. Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом.

Бесчестный — честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя. - Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...