Перейти к содержанию

Каких питомцев Вы держите дома?


Рекомендуемые сообщения

Да о чём Вы, в законе учтены даже хомячки.

А про собак - верно. Кошек и мышек на улицу гадить не отправляют.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Новый налог на домашних животных в России может появиться в 2019 году  Жду с нетерпением.

Я знаю мир: в нём вор сидит на воре. Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом.

Бесчестный — честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя. - Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внатуре собачье дерьмо достало на улице. сам вижу. зять с собакой. посрала, если посреди улицы - запинал в уголок. если на газоне - пофиг. мы потом вляпаваемся в это. ну не перевоспитать нас. пофигисты мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я себе ежа хочу завести, только не смейтесь, но реально мечта у меня) Не завожу по причине того, что еж - дикое животное, жаль его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

извиняюсь за мультиаккаунт. не могу не поделиться. с котом проблемы.

http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1570269474__img_5679.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или не надо грустное постить? сказали, 50 на 50, что выживет. организм молодой, должен вытянуть. лежит так уже часа 2. как с ванной после экзекуции вытащили. 

позапрошлую ночь всю проорал. больно, наверное, было.

сразу в больницу пошли. сказали, затянули. ладно. им виднее.

простите за унылый пост. плохо нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, не молчите. нам нужна поддержка. мы еще недавно такие весёлые были.

http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1570272590__img_5507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

нет больше нашей Гоши. 13 с половиной лет жила с нами. быстро ушла, не мучилась.

из последних фоток

http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1576258156__img_4882.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в квартире животным плохо и неуютно, разве только аквариумные рыбки приспособились

Рыбки это не животные. Мимо. И с ними не погуляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вы чо? человечность совсем потеряли? рыбки, мушки,.. у нас кошка умерла, хоть бы одна ........ посочуствовала. спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

по наследству занял

 

http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1581421956__img_20200211_163559.jpg

 

(есть от кого ))

 

http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1581422346__img_4659.jpg

 

 

можете смеяться, мы тоскуем очень. похоронили, как полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша у вас очень красивая была. У меня такой же породы 18 лет прожила. Ласковая и умница. Ходила на унитаз. Забыть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же их забудешь. ведь как члены семьи с нами были. были у нас и кот и кошка, которые тоже на унитаз ходили. улыбаюсь, как вспоминаю, как я их к унитазу приучал. щас не заморачиваюсь. муторно это. раньше молодой был, не ленился.

спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя кошка, Лизавета  Петровна. Она даже на просто Лизка не отзывалась! Стоило тихо сказать Лизавета Петровна, мчалась, садилась рядом, и только когда встречала глаза в глаза, так же тихо говорила - МЯ (зачем позвал). Я был пацаном, когда ее принесли котенком. Кто помнит те годы, когда было 55 мороза и школьникам гудком  УВЗ отменяли школу. В квартире было очень холодно.  Моя Лизавета ночью лезла ко мне под пузо, край одеяла долго искала. Если я просыпался, сам ее туда толкал. Но через примерно 30 минут у нее не хватало кислорода, и она так же борзо искала выхода. И вот так всю ночь. А потом, когда мне стало лет уже ... она вела себя со мною, как  с ее ребенком. Я уходил, она сидела передо мною и спрашивала - куда ты и когда вернешься. Я приходил, и она вылизывала меня, не давала ничего делать. Моих папу и маму так никогда не чтила. Родителей не стало, а я работал сутками, и она обижалась, как человек. Даже свою обиду она выражала лучше, чем человек, понятно и не долго. Да она меня ревновала ко всем чужим, шипела и не давала подойти ко мне, пока я  ей не претил. Больше никогда у меня такой не будет. Так больно вспоминать. Ну да, мог бы завести, но мне уже много лет, что с ней будет, когда я уйду... Порода мейн кун, очень умны!  Вот только она меня и любила. А все бабы суки!

===========================================

Напишите, что вы об этом думаете. Так хочется завести снова такого друга. Что будет с ним после... У меня никого нет, кто позаботится о нем. Я работаю сутками и без сомнения так и буду (как и все врачи), пока не придет косая. Кто знает животных кошек, мне надо это делать, оно не умрет от одиночества, пока я на сутках работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...