Jump to content

Каких питомцев Вы держите дома?

allmazzz
 Share

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

А вот такие у меня живут)

Красивые....тяжело ухаживать ? А то я только рыбу ловлю , а родители пожилые просят аквариум.

не тяжело, раз в неделю менять воду надо в зависимости от размера аквы( у меня 200 литров я меняю по 40-45 литров), ну и кормить хотя бы раз в день). Кстати тоже рыбу половить люблю, заметил если в акве корм не едят и вялые плавают клева не будет.

• Upvote 2

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
Guest shifr

наша старуха. 10 лет скоро.

http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1457267138__img_3792.jpg

сравните с моим аватаром. в молодости она там ))

• Upvote 1

• 2 months later...

Завел кота не_давно Кормил его рыбой, кашкой и прочим Но какой то вялый и не активный . Сказали нужно корм специальный чтобы поднять тонус подскажите из списка http://www.xavax.ru/category/tovary-dlja-koshek/ что ему купить ?

свозите к ветеринару, пусть посмотрит , и корм подскажет какой , для каждого зверя корм подбирается индивидуально 

• Upvote 1

Кота бывшая упёрла(((, но есть забавная история:

Предыстория истории. У меня сестра мелкая очень любит кота тискать. Он идет мимо, она вопит: «Вася!!!» и обнимать его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7-8 в день. Долго кошак терпел, очень долго (он ее царапал пару раз, но получал за это по шее).

Прихожу сегодня домой и наблюдаю картину… Васька активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом весь такой взлохмаченный идет и ложится на кресло. Я уж подумал, что сестра ему мозг окончательно расплющила.

Заходит в комнату моя сестра. Ну, все как обычно, «Вася!!!» и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места. Через секунду я понял почему: мою сестрицу так дернуло током… Что она от него кубарем откатилась. И ведь не придерешься к нему!!

Проделав это еще раз 8, кот отвоевал себе спокойную жизнь. Как же он, сцуко, додумался?!!

• Upvote 2

Пишу не только комменты. Хотите знать что ещё? Копируйте в поиск Яндекса: ДОЛ ЗОЛ DenVal

Плохо живётся? Не стони на форуме, а оторвись от дивана и иди зарабатывать!

Завел кота не_давно Кормил его рыбой, кашкой и прочим Но какой то вялый и не активный . Сказали нужно корм специальный чтобы поднять тонус подскажите из списка http://www.xavax.ru/category/tovary-dlja-koshek/ что ему купить ?

Пища должна быть максимально приближена к той, которую кошки употребляют в дикой природе: грызуны, птица. Где в дикой природе кошка кашу с рыбой возьмёт - непонятно, равно как и Ваш выбор подобного питания для своего питомца. Или кто-то видел кота-кашевара с удочкой на берегу пруда, доящего корову? Оговорки, что "так всю жизнь котов кормили" не канают - в СССР, помнится, и секса не было, вот только дети рождались почему-то.

Насчет корма действительно нужно обратиться к специалисту, если хотите, чтобы Ваш питомец жил долго и был здоровым, тем более, что Вы сами пишете, что он вялый и неактивный. Вероятно, что уже есть какие-то проблемы со здоровьем и запускать это ни в коем случае нельзя.

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.

Беляш. В июне ему год. Бесится, носится, прыгает как реактивный.

Жрёт всё. курячьи ноги, горлЫ, кильку, траву и т.д.

post-5892-0-62642500-1463027871_thumb.jpgpost-5892-0-97898700-1463027958_thumb.jpgpost-5892-0-88404600-1463027959_thumb.jpg

• Upvote 1

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]