Перейти к содержанию

Faild

Пользователи
  • Постов

    390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Faild

  1. Барсика(рыжий) завели целенаправленно...мыши совсем берега попутали, а Муську подобрали...то же отъедалась аж страшно было, у рыжего отбирала, со временем успокоилась. Вообще интересно наблюдать на домашнего и уличного кота/кошку, реакция на одну и ту же ситуацию совершенно разная. Одному более 10 лет, другой менее года, носятся как лоси. p.s. кот выгуливал свинку морскую, съесть вроде бы не пытался, но вот облизать только дай возможность.
  2. http://azbuka-kulinara.com/wp-content/uploads/2012/09/kulinarnyj-yumor-8.jpg вместо тысячи слов
  3. недели две с "копейками" не был дома в Тагиле...ну на фиг...унитаз пожелтел(дадада чуть подтекает), вода воняет, мыться страшно, посуду мыть...она вонять начинает, не то что пить. Отсижусь выходные и назад в Свободный...там хоть не так страшно с крана пить... По ходу осени ждать придется что бы вода потекла более менее чистая на ГГМ. p.s. пока ехал до ГГМ офигивал, куда народ делся, вообще пусто, первый раз такое видел в Тагиле)))
  4. дак у нас точно такой же асфальт....его выливают, а он просачивается под щебенку)
  5. по IT в медицине, то же граблями прошлись...обидно, но жизнь продолжается)
  6. Учителей пугают, а мед. работникам уже урезали по самое не балуй.
  7. да тут можно магаз открыть по продаже б/у запчестей для велосипедов... :rofl:
  8. свои же и придушат тихонько...как Кучума
  9. обычный город, со специфичными проблемами и колоритом. Живу 5ый год устраивает всё. Работаю за пределами города. В другое место не хочу переезжать. p.s. получить хорошее образование можно и в Тагиле.
  10. С наступающим новым годом :rofl: продолжу наркоманию :pooh_lol:
  11. вот первое о чем и подумал, всех в один ряд поставили, юмористы.
  12. "Попутал меня леший, запил я с дядей Кешей И вот уже остался я без денег и сапог" :rofl: ...
  13. им бы по больше таких героев, мб перестали бы другими интересоваться, маловероятно но мало ли)
  14. да понимаю я что кормушка для избранных. Говорю же, главное что бы наши не нашкодили, а те в свою очередь не устроили армагедон локального уровня(еще одной минаматы не хотелось бы) p.s. дать им землю. и признать территорию как ООПТ. пущай ребус разгадывают...
  15. осталось узнать...какой из видов укропа подвиг их на сие деяние
  16. что тут еще добавить. у кого то зачешется, а кому то аукнется. Но с другой стороны речь идет о сельском хоз-ве и дешевой рабочей силы. И раз Китай платит, то и музыку заказывает соответственно. Главное что бы наши не нашкодили.
  17. требую скидку на китайское авто в 50% и такую же скидку на алиэкспресс :rofl:
  18. В поддержку так сказать) http://voenpro.ru/img/images/flag-rvsn-42-raketnaya-diviziya-01.jpg
  19. зато эвакуатор не заберет...ну мне так кажется. Нет конечно у нас бы и такую наверняка забрали...перед мужиками понтануться...мол смотри какую дёрнул))))
  20. Я так и не понял что будет с теми кто не пройдет лицензирование...закроются только на бумаге или вообще им как всегда по фигу...как поставщики энерго носителей поведут себя...расторгнут договора с теми кто не прошел ? Или как всегда на бумаге все и закончится ? Или тем кто яко бы не успел пройти во время сделают некую поблажку и они хренову тучу времени мозги компостировать будут... Инициатива вроде бы бодрая, но бюрократическую машину побороть практически не возможно...
  21. Ок пасиб. А так чтоб экстренно залатали(ЕДДС 112 развели руками, хз, хз...) ? По скольку с УК война жильцы хотели чтоб при ремонте акт был составлен(по поводу ремонта, качества и тп)
  22. 9 января 2015 года на ГГМ по адресу Октябрьский проспект 12 бомбануло отопление. По скольку договор на обслуживание ни с кем не заключен и дом в целом обслуживается УК ООО "рога и копыта" было весьма проблематично получить соответствующую помощь. Куда звонить то ? Или проще поджечь и тогда приедут все и сразу ? Это все лирика, но кому звонить в случе чего если футболят отовсюду и аварийная бригада которая стала мифом "уже выехала" или "уже работает" по адресу, но по факту отреагировали быстро только местное отделение полиции. Были: 1 мл. лейтинант, 1 лейтинант, спустя время 1 майор и 1 не понятно с каким званием(погон не видно), но то же походу не сержант...
×
×
  • Создать...