Перейти к содержанию

Каких питомцев Вы держите дома?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Беляш прикорнул

Screenshot_2022-04-02-14-36-42-38_4949498873baccbde9dc7a221b759985.jpg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представьте что вы не евнух, и волшебства хочется аж до скрипа, но нет возможности. Что вы будете делать? Правильно. Дрочить до пота! А у кошек такой возможности нет. Я тоже раньше думал, что не буду со своей кошкой ничего делать, пока в 10 лет ей не удалили матку, так сказать из-за сухих течек. Воспаление было сильное. И вот тогда мне ветеринар сказал, кошек либо стерелизовать, либо хотя бы раз в год давать им кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, gnp сказал:

плакала. Похоронил

вспомнил. так то всегда помнил. тоже приходил, мяргал. наверно, прощался.

всегда хороню их.

у вас такие цифры. вася всего то 5 лет прожил.  так то мало. кошка перед этим 13 лет с нами была. и то жалко было. а с этим я ваще уревелся. все видели  это мой кот был. всегда со мной. да фотки выкладывал тута. извините если наплакал тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gnp сказал:

буду просить в будущем приютить котят. Кошка добрая, сторожевая.

Возьму мальчика, рыжего, молочного (обязательно) если отдадите.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, gnp сказал:

Молочного, в смысле слепого ещё?

Только открывшего глаза. Докормлю сам. Этим мы привяжемся сильнее. Рыжий, по прихоти, по старой памяти. У меня такой был, давно. Понимаю, что такого же не будет, но другого не хочу. Был от трёхцветной кошки, очень умной. Многое от мамки перешло генетически.

Цитата

думаю, сейчас будет осечка.

не тороплюсь, не к спеху. Лучше летом, в связи с переездом.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Значит не судьба...

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди кота😁

image.jpeg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Беляш

image.jpeg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привезли мы кошака с деревни. уже не рады. забилась под кровать и рычит на машку. машка тоже вся шерсть дыбом. лезет к ней, а та рычит. не знаю, чо выйдет с этой затеи. как бы обратно не пришлось везти. говорят, две кошки не уживутся.

с автобуса фотки

IMG_20221015_122224.thumb.jpg.a9ca39339ea5a00c579502a9cda5dcb2.jpgIMG_20221015_174517.thumb.jpg.be35163a2d2e184c2890a8a407c93b32.jpgIMG_20221015_180411.thumb.jpg.d087e9bef972c2ee0aa819d53212ba57.jpgIMG_20221015_180530.thumb.jpg.02f99455503c46f545a5a43095f8e371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Беляш

image.jpeg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот привез я муську. я не такой реакции от нее ожидал. так и ходит отрешенная сама по себе. вот машку мы подобрали с подьезда, дык стреляемся от ее ласки. спит строго на шее у кого нить. ладно хоть играть стали вместе. и то радует. у меня еще есть пример. знакомый тоже подобрал кота с улицы. тоже весь изласкался. а тут ну обидно просто. может она и не знает, как это сидеть при минус двадцать. она вроде молодая. не знаю,  сколь ей.

васька у нас был, тот хоть изредка приходил ко мне поластиться. эта фик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл упомянуть. жена сразу сказала. она дикая. навряд ли у тебя чо получится. а я все равно люблю ее. и не теряю надежды. люблю я кошек. кошатник я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Беляш

image.jpeg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не понял. Ткни пальцем и попроще спроси )))

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

108 см

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, нафаня сказал:

Беляш

image.jpeg

Это кот или кошка? Думаю кошка. Время котов, орет уже? Беляш он же кот? Хочу завести кошечку, но долго ли она орет? А кот Тоже орет весной? Сколько стоит стерилизовать и где? Вот именно такую и хочу, самочку. Такая и была, очень ласковоя. Помню с детства и благодарен ей за ласку. Очень люблю кошек. БОюсь за свой возраст 70 лет, что будет если...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viroks сказал:

долго ли она орет? А кот Тоже орет весной? Сколько стоит стерилизовать и где?

мы с деревни забрали где то в октябре бездомную. долго молчала.  в марте или чуть раньше началось. около недели длится. неделя перерыв и по новой. стерелизовать пока не получается. по цене на вагонке в одной клинике 4300, в другой 3400. 

жалко смотреть, как мучается, когда кота надо. при первой же возможности сделаем.

беляш - кот. я подогнал. на сколь знаю, кастрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, shifr214 сказал:

жалко смотреть, как мучается, когда кота надо. при первой же возможности сделаем.

беляш - кот. я подогнал. на сколь знаю, кастрирован.

Кастрирован значит не оплодотворит, будет орать и дальше, сколько? Хочется знать долго ли терпеть любовь любимой кошечки. Без стерилизации как жить, возможно ли? В детстве была любимая кошка и оры были очень коротки, не более недели. Беляш кот, а чего же орет, коты тоже орут? Как стерилизация влияет на самку кошки? И как же мы жили раньше без стерилизации в индивид. квартире без выхода кошки на улицу? Беляш кот??? А мордочка как у самочки... Хочу самочуку (кошку), они ласковее, или нет? С улици брать боюсь... У кошек много болезней. Сосед подобрал кошку, больная почка, умерла. Есть на примете самочка (*цензура* дикая), надо ли ждать от нее котенка, будет ли она такой же? Ваш опыт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...