Перейти к содержанию

Предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

Нельзя ли отключить автозамену на форуме? А то напрягает расшифровывать некоторые сообщения. Для наблюдения за порядком и лексикой есть модераторы (или будут :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли отключить автозамену на форуме? А то напрягает расшифровывать некоторые сообщения. Для наблюдения за порядком и лексикой есть модераторы (или будут :) )

Что за автозамена такая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за автозамена такая???

тр*цензура*ется

Лучше автоудаление постов прикрутить, а то флудеров не вывести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц..заметил создание баяновых тем...перенесите просто все темы основные,которые были на старом форуме...а то без слёз на это смотреть невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы конечно разделить поиск видео и аудио (Аудио-Видео\В поисках...) на 2 подфорума... неудобно...

 

или лучше закрепить тему "Поиск музыки" и тему "Поиск фильмов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы, пожалуста прикрепите к топу последних сообщений обртно автора и раздел ,откуда форум(а то сложно понять по названию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю стоит добавить вкладку не только "изменить" и "ответить",но и "удалить" пост
Ты можешь удалять свои посты, а модераторы тем могут удалить любой пост и тему в модерированном разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть выход на торрент с форума, как на старом?.. чет я не увидел ;) и интернет статистика? (баланс, безлимит и т.д.)...

и еще можно кнопку спасибо перенести куда-нить влево, а то случайно вместо "Цитировать" можно нажать... (хотя через месяц-другой можно привыкнуть будет,но...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Давайте флудить не будем, а то такой балаган получается. Пишите по теме плз.

 

Ув. Администрация. У меня к вам такой вопрос.

 

Можно ли сделать заливку на форуме не 2 мегабайта, как стоит сейчас а поболее хотя быть до 10 мегабайт. А то просто не удобно с 2мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не плохо было бы что бы новые сообщения как-то отоброжались, как на старом значок другого цвета. А то не понятно, что новое, а что нет. Приходиться перечитывать чуть ли не все.

http://share.setitagila.ru/images/30548world-revolution.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не плохо было бы что бы новые сообщения как-то отоброжались, как на старом значок другого цвета. А то не понятно, что новое, а что нет. Приходиться перечитывать чуть ли не все.

+ к этому хотелось бы попросить. Измените пожалуйста отображени прихода новых ЛС. А то включаешь форум, а у тя по центру новое сообщение в окошке висит....или когда пишешь что нить, а те сообщение приходит и мешается....Можно так же как было на АнД (на верху страницы, отображалось новое ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к этому хотелось бы попросить. Измените пожалуйста отображени прихода новых ЛС. А то включаешь форум, а у тя по центру новое сообщение в окошке висит....или когда пишешь что нить, а те сообщение приходит и мешается....Можно так же как было на АнД (на верху страницы, отображалось новое ЛС)

В этом окне есть справа сверху крестик. Если на него нажать, то окно закроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не плохо было бы что бы новые сообщения как-то отоброжались, как на старом значок другого цвета. А то не понятно, что новое, а что нет. Приходиться перечитывать чуть ли не все.

Как бы красным загорается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом окне есть справа сверху крестик. Если на него нажать, то окно закроется.

да я знаю....но всё равно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделите форумы аудио-видео!!! Вы бы ещё один форум назвали Развлекуха для игр, аудио, видео всё в одном. Ну зачем так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...