Перейти к содержанию

art

Пользователи
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент art

  1. art

    Анекдоты

    Лежат в постели парень с подругой, и ничего у них не происходит. Наконец она говорит: - Кто-то из вас двоих должен встать.
  2. art

    Анекдоты

    ха ха ха Приходит мужик к доктору: - Доктор, меня пчела в член укусила. Боль уберите, а опухоль оставьте. * * *
  3. art

    Анекдоты

    Жена заполняет анкету для работы. Спрашивает мужа: - Место рождения писать? С дивана - ленивый голос мужа, потягивающего пивко: - Лучше нарисуй! :nyam: :D
  4. у меня моя любимая аватарка потерялась <_< щас хз даже где найти её фотографию поставил а аватарку не могу найти куда ставить
  5. art

    Анекдоты

    :lol: На кануне нового года волк подходит к зайцу и просит: - Заяц, новый год на кану дай мне елку!? - Елок мало, бери березу! -Дак какая береза, новый год на носу, ну дай елку! - нет, бери березу. - Ну дай хоть сосну. - На сосни и бери березу.
  6. art

    Анекдоты

    чё кончились анекдотики у вас)) щас замутим чё нибудь
  7. art

    Анекдоты

    Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!!! хахахахахахахахаха
  8. art

    Анекдоты

    Гости смотрят как дочка хозяев квартиры играет с очень страшной куклой и при этом она называет ее как то странно - Фублей... Один из гостей решился все таки спрсить: - Мариночка, а что за странное имя у твоей куклы ? - Да это папа придумал, он когда видит эту куклу всегда вздрагивает и говорит ФУ БЛ@!
  9. art

    Анекдоты

    Останавливает обкуренный гибэдэдэшник обкуренного водителя. Г:- Ваша фамилия? В:- Чья? Г:- Ваше имя? В:- Чьё? Г:- Чья Чьё? Чья Чьё...Мексиканец что ли?
  10. art

    Анекдоты

    В детстве Человека-паука часто наказывали и ставили в правый верхний угол. хаха
  11. art

    Анекдоты

    Когда у Майкла Джексона родился сын, при выходе с женой и новорожденным из больницы он спросил: - Доктор, а теперь мы можем заниматься сексом? Доктор: - Майкл, подождите. Пусть ему исполнится хотя бы десять.
  12. art

    Анекдоты

    хахахахахахахахахаха хахахахахахахахахаха хаххахахахахаахаххахаха - Папа, представляешь,выхожу из института, Пристает какой-то пьяный урод и предлагает сделать минет вот за эту цепочку...
  13. art

    Анекдоты

    радио рекорд Блондинка включает радио рекорд и слышит : вы слушает радио рекорд!!! Блондинка: А как он догодался ?!
  14. art

    Анекдоты

    Он: - Выходи за меня замуж! Она: - Я согласна! Молчание... Она: - Почему ты больше ничего не говоришь? Он: - Я и так лишнее сказал... ;) :)
  15. art

    Анекдоты

    тоже ничё такой Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило? - Жена врезала... - А за что? - А я её на ТЫ назвал... - Да ты что, за это морду не бьют. А как дело то было? - Лежим мы с женой в постели. Она говорит: Что то давно МЫ сексом не занимались. А я отвечаю: Не МЫ, а ТЫ.
  16. art

    Анекдоты

    хахахах мне аш самому понравился))) Играют две девочки в куклы в песочнице подходит к ним пьяный мужик и спрашивает: - А в чё ээто вы тут играете? одна из них говорит: - В куклы! А мужик говорит: -А кто выигрывает?
  17. суперская барахолка!!! 4 числа написал тему никто ниразу ничё не написал!
×
×
  • Создать...