Перейти к содержанию

skaska

Пользователи
  • Постов

    296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент skaska

  1. дороговато К сожалению самый минимум, который могу предложить...
  2. Ребят, есть возможность купить сухпайки ГОСТовские, цена продажи видится 350 рублей. Есть ли желающие, которым хотелось бы купить сухпаёк. http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1427031882__.jpg http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1427031865__rpvisjjpwl0.jpg
  3. skaska

    P1040028.JPG

    колясик)))
  4. Жесть как не привычно))) а так вроде бодро сделали!Администрации РЕСПЕКТ!
  5. БЛин,ребята,чё с терактом 9 мая?! Всем интерессно!!!Правда это или так слухи от дяди васи?!!?
  6. Ну посмотрим на твоё поведение:P

  7. Я осознал свою вину ,подумайте ещё раз на счёт меня и барахолки
  8. Хотел бы стать модератором в барахолке.?! Сообщение от модератора Impeck принято к рассмотрению Строгое предупреждение от модератора CTAPbIu Нет. Поведение не позволяет.
  9. Посмотри в теме "общение обо всём" тема "Барахолка за и против" ,и вы админы посмотрите сколько нас кто хочет как раньше барохолку,форум он на то и нужен что бы обсуждать поэтому я и хочу что бы создали барахолку здесь,а то давайте для каждой темы сделаем отдельные ресурсы,это уже не форум будет,а одно название!
  10. АДМИНЫ помогите пожалуйста проблема в том что,когда я захожу на отдельный ресурс барахолки то я не могу просматривать не одну из тем подробнее ,как только я нажумаю на любую тему ,у меня появляеться пустая страница,и так на любоу теме,что мне делать?!!!
  11. фиговый этот ресурс,админам же не чего трудного не составит сделать тему барахолка и вопросов не будет :lol: думаю согласяться многие
  12. Уважаемые администраторы,сделайте пожалуйста нормальную барахолку а то,новая у меня не открываеться и вообще странная,я там тему создал,а прочитать её не могу и другие темы тоже не могу прочитать!
  13. Сделайте пожалуйста барахолку нормальную как в том а то это вообще не очень)
×
×
  • Создать...