Перейти к содержанию

SLAM

Пользователи
  • Постов

    1 635
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SLAM стал победителем дня 6 сентября 2012

SLAM имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Мой район
    ГГМ
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

15 393 просмотра профиля

Достижения SLAM

Наставник

Наставник (12/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Постинг машин Редкий
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен

Последние значки

1,9 тыс

Репутация

  1. ...Мы хотели бы поблагодарить немецкую команду за невероятный турнир, поздравив сенсационную серебряную медаль и олимпийских спортсменов из России, конечно же, с незаслуженным золотом." Bild https://sport.bild.de/olympia/co489/eishockey-h/ma8470017/oar_deutschland/liveticker/ :rofl:
  2. Королевский пингвин из зоопарка Эдинбурга стал бригадным генералом Королевской гвардии Норвегии. Звание было присвоено пингвину в ходе торжественной церемонии, которая прошла в Эдинбурге. Пингвина зовут Нильс Улаф. Он провел смотр, в ходе которого участники Королевского эдинбургского парада военных оркестров отдали пингвину воинское приветствие, а руководящий парадом Дэвид Элфрей поздравил его с повышением. Это уже третий пингвин с таким именем из зоопарка Эдинбурга, который служит в Королевской гвардии Норвегии и получает там звания. До повышения Нильс Улаф был почетным полковником гвардии и ее талисманом. Кроме того, в 2008 году его посвятили в рыцари. По словам гвардейцев, пингвин узнает военнослужащих и всегда рад их видеть. Тем не менее журналисты отмечали, что во время смотра сэр Нильс Улаф строго инспектирует гвардейцев в строю, как и положено офицеру. Норвегия подарила первого королевского пингвина зоопарку Эдинбурга в 1913 году. С 1972 года королевские пингвины из зоопарка Эдинбурга становятся символами Королевской гвардии Норвегии и получают воинские звания каждый раз, когда гвардия приезжает в зоопарк с визитом. Избранного символом гвардии пингвина традиционно называют Нильсом Улафом. Именем Нильс они обязаны бывшему гвардейцу Нильсу Эгелиену, который положил начало этой традиции и назвал первого пингвина в честь себя. Улафами их называют в честь короля Норвегии Улафа V. Первый Нильс Улаф умер в 1987 году после того, как стал сержантом гвардии. Вскоре был избран второй Нильс Улаф, а затем его сменил третий. При этом каждый следующий пингвин начинал службу в том же звании, что было на момент смерти у его предшественника. Именно это позволило нынешнему Нильсу Улафу дослужиться до бригадного генерала и стать самой высокопоставленной птицей в мире.
  3. В СССР существовала таблица для проверки наблюдательности. Ее название «Занимательная таблица». Найдите на этой таблице последовательно цифры от 1 до 90 включительно. За 5-10 мин, то у вас исключительная наблюдательность. За 10-15 мин — хорошая. За 15-20 мин — средняя. За 20-25 мин — удовлетворительная.
  4. Ну летчик же не причем, он выполнял приказ. И нельзя же сбить военный самолёт а потом спустя год просто сказать -"Ну извините" и всё.
  5. Президент Турции извинился перед Путиным за сбитый Су-24 https://lenta.ru/news/2016/06/27/sorry/
  6. Разжигаешь? А я вот думал, что разжигание - это называть людей "жидами, пиндосами, китаезами" и т.д. Или придумывать и распространять о лицах других наций заведомую ложь. А оказывается, что разжигание - это, упаси боже, рассказывать правду о поведении иностранцев в нашей(???) стране. А я вот думал что даже то что нам по этому факту кинули почитать, не совсем достаточно чтобы определить кто прав кто виноват. Не имея материалов дела вообще лучше не делать выводов. А оказывается это всё - правда.
  7. SLAM

    Видеотопик

    Оба ролика забавные. "Низкоранговый и умирающий слон" - :rofl:
  8. Повезло, что данное происшествие было в Индонезии. Если бы это было у нас, то он бы успел прирезать с десяток наших доблестных ППСников, которые даже с пьющими пиво на детской площадке справится не могут. А у некоторых при ходьбе дубинка висящая на поясе волоком ползет по земле. После них прихватил бы еще столько же граждан любопытных с телефонами, которые вместо того чтоб бежать нахрен оттуда - стоят и снимают происходящее. И только после того как бы приехал ОМОН с ним бы разобрались. Да ладно!!? https://www.youtube.com/watch?v=I4rcFBaEJgQ
  9. SLAM

    Видеотопик

    https://www.youtube.com/watch?v=mz79UR0_eIA
  10. https://www.youtube.com/watch?v=WJqfSIzytJ0 https://www.youtube.com/watch?v=M_qnqhwwKDI
×
×
  • Создать...