Перейти к содержанию

SLAM

Пользователи
  • Постов

    1 635
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент SLAM

  1. ...Мы хотели бы поблагодарить немецкую команду за невероятный турнир, поздравив сенсационную серебряную медаль и олимпийских спортсменов из России, конечно же, с незаслуженным золотом." Bild https://sport.bild.de/olympia/co489/eishockey-h/ma8470017/oar_deutschland/liveticker/ :rofl:
  2. Королевский пингвин из зоопарка Эдинбурга стал бригадным генералом Королевской гвардии Норвегии. Звание было присвоено пингвину в ходе торжественной церемонии, которая прошла в Эдинбурге. Пингвина зовут Нильс Улаф. Он провел смотр, в ходе которого участники Королевского эдинбургского парада военных оркестров отдали пингвину воинское приветствие, а руководящий парадом Дэвид Элфрей поздравил его с повышением. Это уже третий пингвин с таким именем из зоопарка Эдинбурга, который служит в Королевской гвардии Норвегии и получает там звания. До повышения Нильс Улаф был почетным полковником гвардии и ее талисманом. Кроме того, в 2008 году его посвятили в рыцари. По словам гвардейцев, пингвин узнает военнослужащих и всегда рад их видеть. Тем не менее журналисты отмечали, что во время смотра сэр Нильс Улаф строго инспектирует гвардейцев в строю, как и положено офицеру. Норвегия подарила первого королевского пингвина зоопарку Эдинбурга в 1913 году. С 1972 года королевские пингвины из зоопарка Эдинбурга становятся символами Королевской гвардии Норвегии и получают воинские звания каждый раз, когда гвардия приезжает в зоопарк с визитом. Избранного символом гвардии пингвина традиционно называют Нильсом Улафом. Именем Нильс они обязаны бывшему гвардейцу Нильсу Эгелиену, который положил начало этой традиции и назвал первого пингвина в честь себя. Улафами их называют в честь короля Норвегии Улафа V. Первый Нильс Улаф умер в 1987 году после того, как стал сержантом гвардии. Вскоре был избран второй Нильс Улаф, а затем его сменил третий. При этом каждый следующий пингвин начинал службу в том же звании, что было на момент смерти у его предшественника. Именно это позволило нынешнему Нильсу Улафу дослужиться до бригадного генерала и стать самой высокопоставленной птицей в мире.
  3. В СССР существовала таблица для проверки наблюдательности. Ее название «Занимательная таблица». Найдите на этой таблице последовательно цифры от 1 до 90 включительно. За 5-10 мин, то у вас исключительная наблюдательность. За 10-15 мин — хорошая. За 15-20 мин — средняя. За 20-25 мин — удовлетворительная.
  4. Ну летчик же не причем, он выполнял приказ. И нельзя же сбить военный самолёт а потом спустя год просто сказать -"Ну извините" и всё.
  5. Президент Турции извинился перед Путиным за сбитый Су-24 https://lenta.ru/news/2016/06/27/sorry/
  6. Разжигаешь? А я вот думал, что разжигание - это называть людей "жидами, пиндосами, китаезами" и т.д. Или придумывать и распространять о лицах других наций заведомую ложь. А оказывается, что разжигание - это, упаси боже, рассказывать правду о поведении иностранцев в нашей(???) стране. А я вот думал что даже то что нам по этому факту кинули почитать, не совсем достаточно чтобы определить кто прав кто виноват. Не имея материалов дела вообще лучше не делать выводов. А оказывается это всё - правда.
  7. SLAM

    Видеотопик

    Оба ролика забавные. "Низкоранговый и умирающий слон" - :rofl:
  8. Повезло, что данное происшествие было в Индонезии. Если бы это было у нас, то он бы успел прирезать с десяток наших доблестных ППСников, которые даже с пьющими пиво на детской площадке справится не могут. А у некоторых при ходьбе дубинка висящая на поясе волоком ползет по земле. После них прихватил бы еще столько же граждан любопытных с телефонами, которые вместо того чтоб бежать нахрен оттуда - стоят и снимают происходящее. И только после того как бы приехал ОМОН с ним бы разобрались. Да ладно!!? https://www.youtube.com/watch?v=I4rcFBaEJgQ
  9. SLAM

    Видеотопик

    https://www.youtube.com/watch?v=mz79UR0_eIA
  10. https://www.youtube.com/watch?v=WJqfSIzytJ0 https://www.youtube.com/watch?v=M_qnqhwwKDI
  11. SLAM

    Видеотопик

    Не проовал но в комментах пишут: this mother fucking doesnt working (bitch) ))
  12. Ветераны ВОВ живут вполне достойно, деньги получают приличные, еще и детям, внукам помогают. Не надо рассказывать душещипательные басни про загибающихся ветеранов.
  13. Десант НАТО 18+ НАТО: При десантировании в Германии разбилась половина бронемашин Четверг, 21 Апреля 2016 13:40 http://planet-today.ru/media/k2/items/cache/6e0798a46c1c15d100d7fd298d1bec5d_S.jpg При проведении командно-штабных учений 173–й воздушно–десантной бригады США было принято решение провести учебную перегруппировку войск, с привлечением транспортной авиации. Опорный пункт бригады должен был разместиться на полигоне Хохенфельс в Германии (смотрите видео ниже). Согласно плана учений, личный состав десантировался раньше и должен был принять технику, необходимую для совершения марша в заданный район. С переброской людей проблем не возникло, а вот со штатной техникой случился небольшой казус. При сбрасывании средств передвижения оказалось, что на парашютах отсутствуют или неисправны пиропатроны, дающие возможность тяжелой технике плавно и спокойно опускаться на землю. Следующая проблема заключалась в том, что для каждой единицы техники существует расчетное количество парашютов. В связи с не раскрытием многих, техника опускалась не спокойно вниз, а по спирали. Существуют огромные сомнения в том, что учебно – боевая задача была выполнена. Как можно выдвигаться в заданный район, если половина техники была уничтожена при приземлении. Вероятно, не зря в последнее время в СМИ встречается информация о том, что боеготовность, а главное – техника НАТО находятся в плачевном состоянии. Данный факт невозможно не подтвердить, не опровергнуть. Но, как говорится, дыма без огня не бывает.
  14. То чувство когда парни головой играют лучше чем ты ракеткой.)
  15. SLAM

    Видеотопик

    У неё вообще есть позвоночник?))
  16. Комментарий в фейсбуке: "Да, ВИКИНГИ уже не те")))) И еще "В иммиграционной службе: - Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... camel sometimes"
  17. Да уж Асад по гроб жизни обязан Путину. Валялся бы сейчас мёртвый в грязном кузове пикапа как Каддафи.
×
×
  • Создать...