Перейти к содержанию

Обновление форума компании «СетиТагила»


Рекомендуемые сообщения

самое не удобное в данный момент, то, что посты нельзя постоянно редактировать, и пишет, что обновленно ИМХО

 

Редактировать можно сколько угодно раз, а то что пишет когда и кем отредактированно, дак это извените всегда так было) хотя эту опцию тоже можно отключить)

share.setitagila.ru/thumbs/66111Snimok.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

 

Предлагаю: при "минусовании" - обязательное окно для заполнения с причиной несогласия.

 

сам-то понял, что сказал?

ну, поставят туда три точки или подпишут "сам дурак", и?

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо спасибок, нафига? какая цель их? ради этого понта такой стрем иногда заспасибят, что аж тошно становиться

Если спасибки ставят адекватные товарищи то это есть некий индикатор полезности деиствий того кому их ставят.

Пример:товарищ Queer As Folk обеспечивает форум новостями. Я не собираюсь каждый раз писать что-либо в благодарность. Ткнул спс - и человек видит, что то что он делает кому-то нужно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читаю с самого начала, поэтому приношу заранее извинения, если повторяюсь.

Предложение относится скорее к администрации форума:

Насчёт "плюсов" и "минусов": было бы практичнее, если при накоплении определённого количества "минусов" пользователь получал бы определённое наказание (это можно обсудить). Тогда, я думаю, каждый пользователь прежде чем что-то написать - несколько раз бы подумал. Оскорбления, мат, флуд, спам...

Иначе "плюсы" и "минусы" ровным счётом ничего не значат, и наличие такой функции считаю нецелесообразным.

 

Ну да, а потом типа фредека возьмут и заминусуют кого-либо, имеющих отлинчую от их точку зрения

 

 

Предлагаю: при "минусовании" - обязательное окно для заполнения с причиной несогласия.

Ну , обычно, персоналии с отрицательной репутацией лишаются права оценивать сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки открываем шИИИИИИрееее

я тебе привёл скриншот, сообщения с определённым сроком редактироваться не могут как я понял, чё ты мне тыкаешь на свежее изображение, я на дурака *цензура*ож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю: при "минусовании" - обязательное окно для заполнения с причиной несогласия.

 

сам-то понял, что сказал?

ну, поставят туда три точки или подпишут "сам дурак", и?

 

 

Во- первых: ТЫкать можете своим знакомым.

Во-вторых: я всего лишь вношу свои предложения по форуму, и заметьте - не ВАМ, а администрации.

 

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо спасибок, нафига? какая цель их? ради этого понта такой стрем иногда заспасибят, что аж тошно становиться

Если спасибки ставят адекватные товарищи то это есть некий индикатор полезности деиствий того кому их ставят.

Пример:товарищ Queer As Folk обеспечивает форум новостями. Я не собираюсь каждый раз писать что-либо в благодарность. Ткнул спс - и человек видит, что то что он делает кому-то нужно.

Так я это понимаю прекрасно, но неадекватных больше ) я предлагал уже в этой теме - Набрать больше модераторов и пусть они сами повышают репутацию полезных активных пользователей

 

 

 

  • Upvote 1

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и и цензура явно лишняя, п о х о ж является словом не пропускаемым цензурой к примеру

Да, это есть. И на прежнем форуме поначалу так было, но быстро отключили эту шнягу. Тут то почему забыли?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читаю с самого начала, поэтому приношу заранее извинения, если повторяюсь.

Предложение относится скорее к администрации форума:

Насчёт "плюсов" и "минусов": было бы практичнее, если при накоплении определённого количества "минусов" пользователь получал бы определённое наказание (это можно обсудить). Тогда, я думаю, каждый пользователь прежде чем что-то написать - несколько раз бы подумал. Оскорбления, мат, флуд, спам...

Иначе "плюсы" и "минусы" ровным счётом ничего не значат, и наличие такой функции считаю нецелесообразным.

 

Ну да, а потом типа фредека возьмут и заминусуют кого-либо, имеющих отлинчую от их точку зрения

 

 

Предлагаю: при "минусовании" - обязательное окно для заполнения с причиной несогласия.

Ну , обычно, персоналии с отрицательной репутацией лишаются права оценивать сообщения.

 

Ну, что-то типа того я и предлагаю. Вплоть до запрещения не только оценивать, но и создавать свои сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читаю с самого начала, поэтому приношу заранее извинения, если повторяюсь.

Предложение относится скорее к администрации форума:

Насчёт "плюсов" и "минусов": было бы практичнее, если при накоплении определённого количества "минусов" пользователь получал бы определённое наказание (это можно обсудить). Тогда, я думаю, каждый пользователь прежде чем что-то написать - несколько раз бы подумал. Оскорбления, мат, флуд, спам...

Иначе "плюсы" и "минусы" ровным счётом ничего не значат, и наличие такой функции считаю нецелесообразным.

 

Ну да, а потом типа фредека возьмут и заминусуют кого-либо, имеющих отлинчую от их точку зрения

 

 

Предлагаю: при "минусовании" - обязательное окно для заполнения с причиной несогласия.

Ну , обычно, персоналии с отрицательной репутацией лишаются права оценивать сообщения.

 

Ну, что-то типа того я и предлагаю. Вплоть до запрещения не только оценивать, но и создавать свои сообщения.

 

А представь тебя сейчас несправедливо заминусуют? и ппц будет тебе же...

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читаю с самого начала, поэтому приношу заранее извинения, если повторяюсь.

Предложение относится скорее к администрации форума:

Насчёт "плюсов" и "минусов": было бы практичнее, если при накоплении определённого количества "минусов" пользователь получал бы определённое наказание (это можно обсудить). Тогда, я думаю, каждый пользователь прежде чем что-то написать - несколько раз бы подумал. Оскорбления, мат, флуд, спам...

Иначе "плюсы" и "минусы" ровным счётом ничего не значат, и наличие такой функции считаю нецелесообразным.

 

Ну да, а потом типа фредека возьмут и заминусуют кого-либо, имеющих отлинчую от их точку зрения

 

 

Предлагаю: при "минусовании" - обязательное окно для заполнения с причиной несогласия.

Ну , обычно, персоналии с отрицательной репутацией лишаются права оценивать сообщения.

 

Ну, что-то типа того я и предлагаю. Вплоть до запрещения не только оценивать, но и создавать свои сообщения.

Встречал такое кое где. Самомодерация называется. От набегов тролей помогает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во- первых: ТЫкать можете своим знакомым.

Во-вторых: я всего лишь вношу свои предложения по форуму, и заметьте - не ВАМ, а администрации.

я сама решу как к тебе обращаться. тут в правилах другого не прописано.

твои предложения я буду комментировать, если захочу. хочешь, чтобы этого не было - вноси их в ЛС администрации.

это форум, а не твоя кухня.

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чето с этим многоэтажным цитированием делать надо. Непорядок.

Сделать, как раньше - "одноэтажное".

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал такое кое где. Самомодерация называется. От набегов тролей помогает. ;)

 

Ну это на форумах где адекватные люди сидят и обсуждают серьезные вещи, где школота раз в год забегает и то какой нибудь умник который будет адевватно себя вести :assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал такое кое где. Самомодерация называется. От набегов тролей помогает. ;)

 

Ну это на форумах где адекватные люди сидят и обсуждают серьезные вещи, где школота раз в год забегает и то какой нибудь умник который будет адевватно себя вести :assassin:

Ну. так то да! Но и здесь можно при желании и настойчивости порядок навести.

Плюсануть не могу - сказал уже: патроны кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alive Kenny, блин, я бы тебя поддержала, но,

во-первых:

представь, как засорится форум всякими нелепыми... кхм... "блин-нафиг, блин-нафиг" (цензурная версия) от детей средних классов, которые, не побоюсь этого слова,культурой пользования мата не владеют;

во-вторых:

сколько адекватных пользователей будет облито грязью уколотыми-обкуренными юзверями;

в-третьих:

есть разница между оскорблением человека, и нецензурным выражением о сложившейся ситуации. А это, как ты сам понимаешь, совершенно разные вещи.

В своё время, я пыталась написать что-то типа короткой памятки для модеров одного трекера, дабы провести грань между этими понятиями. Выглядело это примерно так:

 

Кроме всего прочего, очень бы хотелось, чтобы модераторы и администраторы чётко видели грань между просто нецензурной бранью и нецензурным оскорблением конкретного человека, ибо наказание за это разное. Некоторые люди добавляют мат для выражения собственной экспрессии, как бы эмоционально окрашивая своё состояние. К примеру выражение: «Ёбаный в рот, где сиды?» означает крайнее негодование и разочарование ситуацией, а вот выражение: «Да на хую я тебя видел, козёл *цензура*головый» выражает крайне оскорбительное выражение в адрес конкретного человека. В первом случае идёт наказание в виде «только чтение» на 7 дней, а во втором – бан на 2 недели. То есть, во втором случае, помимо разницы в сроках, человек не только не сможет ничего скачивать, или не сможет отвечать в темах, а вообще попасть на трекер. И если вместо нецензурной брани он использует выражение: «Да мне без разницы твоё мнение, штопаный презерватив», наказание ВСЁ РАВНО должно быть довольно жёстким, ибо в любой форме это оскорбление конкретного человека.Всё вышесказанное относится к общению на форуме. В личке пусть хоть виртуальным сексом занимаются в особо извращенной форме.

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же введён лимит на положительные оценки?

Зачем? кого не устраивало то, что пользователь может свободно отмечать понравившиеся ему посты?

Second Hand Team.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...