Перейти к содержанию

Объединение сетей


Рекомендуемые сообщения

С 1 Марта 2010 года, ООО "ТагилОнлайн" (Атлантис), присоединяется к Компании "Сети Тагила".

 

В ближайшие месяцы будут проводится работы по увеличению скорости доступа в Интернет. Пользователям сети "ТагилОнлайн" интеграция поспособствует увеличению стабильности, повышению качества услуг и снижению их стоимости.

 

Наконец то, свершилось :blink: :) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

интернет что у Сталкера что У Сетей Тагила от Форатека поэтому были проблемы

3 сегмента забиты это хорошо))

+1 Планируете ли Обьеденение со Сталкером?)

есть ответ на этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: НИПАИГРАТЬ ДА?

С чего пинг то вырастет? С тыги чтоле переедут все и в центре подцеплятся будут?

Кто знает, тот знает, у меня лично после обьядинения Линка с Сетями Тагила связь хуже стала :blink:

http://copypast.ru/trup_ub/15275520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем все радуемся. Особенно с 1 марта начинают радоваться перегруженные сектора) Теперь у вас не будет вобше скорости :blink:. оО а если весны не будет аххахха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем все радуемся. Особенно с 1 марта начинают радоваться перегруженные сектора) Теперь у вас не будет вобше скорости :blink:. оО а если весны не будет аххахха))

 

логику хоть немного включайте, мозг создан для того чтобы им пользоваться )))

 

во первых, подключение и так есть, и было последние годы, КАК ТОГДА НАГРУЗКА ИЗМЕНИТЬСЯ????? тем более КАКИМ МАКАРОМ ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ПЕРЕГРУЗКУ ВНУТРИ ДРУГОГО СЕГМЕНТА ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вот сюда заглените. http://forum.tagil.net/index.php?showtopic=3828

 

все та же болтология .

 

а какие цены и тарифы будут,можно посматреть

 

http://setitagila.ru/content.php?con=fizik...content=message

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож есть такие люди...знакомые...

И какие у них впечатления? Не пожалели?

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логику хоть немного включайте, мозг создан для того чтобы им пользоваться )))

 

во первых, подключение и так есть, и было последние годы, КАК ТОГДА НАГРУЗКА ИЗМЕНИТЬСЯ????? тем более КАКИМ МАКАРОМ ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ПЕРЕГРУЗКУ ВНУТРИ ДРУГОГО СЕГМЕНТА ????

ммм Думаю тебе каккрас это надо будет сделать) Смена ситемы ИП и другое. ( Уж я хз где атлантис брал инет ) Теперь эти все юзвери тоже будут им пользоваться что увеличт нагрузку. Поскольку появиться у атлов сайт те кто незнает не знал увидят трекер и алилуя!) И ты мне это говоришь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм Думаю тебе каккрас это надо будет сделать) Смена ситемы ИП и другое. ( Уж я хз где атлантис брал инет ) Теперь эти все юзвери тоже будут им пользоваться что увеличт нагрузку. Поскольку появиться у атлов сайт те кто незнает не знал увидят трекер и алилуя!) И ты мне это говоришь?)))

Нет наш сайт офнут :blink: всё будет единым целым ... так что вот..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм Думаю тебе каккрас это надо будет сделать) Смена ситемы ИП и другое. ( Уж я хз где атлантис брал инет ) Теперь эти все юзвери тоже будут им пользоваться что увеличт нагрузку. Поскольку появиться у атлов сайт те кто незнает не знал увидят трекер и алилуя!) И ты мне это говоришь?)))

 

уговорил. логика в принципе появилась. нехватка знаний следующее ограничение.

 

"смена ситемы ИП и другое" - ты у своей квартиры номер на двери другой сделаешь, у соседа коридор меньше станет?

 

"совместный инет" вполне ожидаемо что канал адекватно увеличится.

 

кто трекером не пользовался, по каким то причинам, вполне не обязан начать им болеть. сайт СТ и раньше был у всех доступен изначально.

 

на кое что нагрузка может увеличиться может, но совсем не там за что переживаете....

 

нагрузка внутри сегментов не изменится из-за переименования другого сегмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уговорил. логика в принципе появилась. нехватка знаний следующее ограничение.

 

"смена ситемы ИП и другое" - ты у своей квартиры номер на двери другой сделаешь, у соседа коридор меньше станет?

"совместный инет" вполне ожидаемо что канал адекватно увеличится.

 

кто трекером не пользовался, по каким то причинам, вполне не обязан начать им болеть. сайт СТ и раньше был у всех доступен изначально.

 

на кое что нагрузка может увеличиться может, но совсем не там за что переживаете....

 

нагрузка внутри сегментов не изменится из-за переименования другого сегмента.

Убило просто :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё конечно супер, но есть пару вопросов, что будет с сайтами которые находяться в доступе с интернета в частности www.tagil.net и другие поддомены и когда уже будет доступ у *.setitagila.ru в глобальную паутину, понимаю это затратно, но и плюсов с этого не меньше!

 

Уважаемая администрация ответьте на вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"смена ситемы ИП и другое" - ты у своей квартиры номер на двери другой сделаешь, у соседа коридор меньше станет?

 

"совместный инет" вполне ожидаемо что канал адекватно увеличится.

 

кто трекером не пользовался, по каким то причинам, вполне не обязан начать им болеть. сайт СТ и раньше был у всех доступен изначально.

 

на кое что нагрузка может увеличиться может, но совсем не там за что переживаете....

 

нагрузка внутри сегментов не изменится из-за переименования другого сегмента.

 

Смена иа повлияет на нагрузку сервера отвечаюшего за выдачу автоматического ИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена иа повлияет на нагрузку сервера отвечаюшего за выдачу автоматического ИП.

 

 

:blink:

ужос то какой :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена иа повлияет на нагрузку сервера отвечаюшего за выдачу автоматического ИП.

 

ага. трафик был 100 КБ\час, а будет 115 КБ\час :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. трафик был 100 КБ\час, а будет 115 КБ\час :blink:

Селигор если у вас все так замечательно почему уже 3 месяца перегружен тогда сегмент 10.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...