Перейти к содержанию

СетиТагилаТВ - техническая поддержка


Рекомендуемые сообщения

3.1.5 Взимать с Абонента оплату в расчетном периоде, если её наличие предусмотрено выбранной Абонентом Услугой и/или Тарифным планом.

3.1.1. В одностороннем порядке изменять условия Договора, публикуя уведомления о таких изменениях на Официальном сайте Оператора и Информационном портале Агента, не менее чем за десять дней до вступления изменений в силу.

В случае несогласия с изменениями, Абонент имеет право расторгнуть Договор в соответствии с пунктом 3.3.6 настоящего Договора.

3.2.3. Извещать Абонента об изменении условий Договора, Приложений и тарифов в соответствии с пунктом 3.1.1 настоящего Договора.

Оператор обязан:

3.2.4. Предоставлять абоненту возможность получения телефонных консультаций круглосуточно работающей службой технической поддержки по телефонам, указанным на Официальных сайтах Оператора и Агента

В данный момент стоимость на сайте оператора 0 р (кроме каналов по платной подписке)

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1.5 Взимать с Абонента оплату в расчетном периоде, если её наличие предусмотрено выбранной Абонентом Услугой и/или Тарифным планом.

В данный момент стоимость на сайте оператора 0 р (кроме каналов по платной подписке)

Где это прописано в договоре (0 р)? Вы прописываете себе право менять условия в одностороннем порядке. Как я узнаю, я обязан следить постоянно? Договор меняется только письменно. Вы же так сейчас действуете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я был проинформирован, в момент, когда мои приставки просто перестали показывать несколько дней назад? Насколько я помню, об изменениях должно сообщаться за 10 дней

До этого Вы смотрели каналы по сети интернет на стороннем не принадлежащем нам ресурсе. СетиТагилаТВ работает исключительно по договору

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сижу и смотрю ваше IP_TV... И вдруг хрясть, деньги списаны (вероятная ситуация)!  Озабоченный я начинаю искать причину. А мне говорят: - у вас договор, мы поменяли его в одностороннем порядке и написали объявление на сайте! А я обязан следить за объявлениями? НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще

 

Вот я сижу и смотрю ваше IP_TV... И вдруг хрясть, деньги списаны (вероятная ситуация)!  Озабоченный я начинаю искать причину. А мне говорят: - у вас договор, мы поменяли его в одностороннем порядке и написали объявление на сайте! А я обязан следить за объявлениями? НЕТ!!!Ни

Платно только каналы по подписке, то что в доступе без подписки платы не требует и не потребует.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что на тот момент, когда всё сломалось, на сайте то и не было ничего написано, я сам узнал только из сообщений в форуме, а точнее из жалоб. Организации оказывающие услуги ОБЯЗАНЫ!!! сообщать о любом изменении качества услуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что на тот момент, когда всё сломалось, на сайте то и не было ничего написано, я сам узнал только из сообщений в форуме, а точнее из жалоб. Организации оказывающие услуги ОБЯЗАНЫ!!! сообщать о любом изменении качества услуг

До этого Вы смотрели каналы по сети интернет на стороннем не принадлежащем нам ресурсе. СетиТагилаТВ работает исключительно по договору

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет VIP из 3 каналов:

Comedy

MegaHit

Premier

стоит ждать?

Напишите полное название каналов.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пакет VIP из 3 каналов:

Comedy

MegaHit

Premier

стоит ждать?

Напишите полное название каналов.

 

Так и называются ViP Premiere, VIP Comedy, VIP MegaHit

-channel!svz.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пакет VIP из 3 каналов:

Comedy

MegaHit

Premier

стоит ждать?

Напишите полное название каналов.

 

Так и называются ViP Premiere, VIP Comedy, VIP MegaHit

-channel!svz.png

 

Только по платной подписке:-(

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пакет VIP из 3 каналов:

Comedy

MegaHit

Premier

стоит ждать?

Напишите полное название каналов.

 

Верните ТнТ+4

 

Трансляция со смешение запрещена:-(

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет VIP из 3 каналов:

Comedy

MegaHit

Premier

стоит ждать?

Напишите полное название каналов.

Верните ТнТ+4

 

Трансляция со смешение запрещена:-(

чем кем ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключи http://ottglanz.tv/

1$ в месяц.661 канал в любом качестве. 83 из них спортивные.

 

 

 

А может кто-нибудь список каналов скинуть этого гланза? А то платить деньги ,что бы только увидеть, что нет нужных каналов это не камильфо

Есть у них часовые пояса каналов? А то какой плейлист не найду - всё только по Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подключи http://ottglanz.tv/

1$ в месяц.661 канал в любом качестве. 83 из них спортивные.

 

 

 

А может кто-нибудь список каналов скинуть этого гланза? А то платить деньги ,что бы только увидеть, что нет нужных каналов это не камильфо

Есть у них часовые пояса каналов? А то какой плейлист не найду - всё только по Москве

https://t.me/glanztv_FAQ Часовые пояса есть.

P.S. вот еще https://telegra.ph/OttgTV---New-List-15012020-01-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BAXON

"А может кто-нибудь список каналов скинуть этого гланза?"

Зарегтесь у них и в техподдержке попросите бесплатный промо-код на пару суток. Потестите, понравится останетесь. Хотя, 150% понравится, шикарный плейлист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень всю тему читать, как я понял IPTV для нас во всех красках и плюсах обрезали. Нужно теперь платить чтоб что-то получить. Какой смысл тогда в сетях тагила? Не в обиду сказано, но если они даже интернет на нормальной скорости не дают, когда в планете есть гигабит. И за ту же, отдельную плату, каналы какие ты хочешь, но в отличнейщем качестве, в которых никогда не работало тв сетей тагила, не зависимо от того с чего смотришь. Отседа вопрос, что дальше?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень всю тему читать, как я понял IPTV для нас во всех красках и плюсах обрезали. Нужно теперь платить чтоб что-то получить. Какой смысл тогда в сетях тагила? Не в обиду сказано, но если они даже интернет на нормальной скорости не дают, когда в планете есть гигабит. И за ту же, отдельную плату, каналы какие ты хочешь, но в отличнейщем качестве, в которых никогда не работало тв сетей тагила, не зависимо от того с чего смотришь. Отседа вопрос, что дальше?..

Обновите плейлист http://portal.setitagila.ru/index.php?name=tvchannels

Никакой оплаты не требуется.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лень всю тему читать, как я понял IPTV для нас во всех красках и плюсах обрезали. Нужно теперь платить чтоб что-то получить. Какой смысл тогда в сетях тагила? Не в обиду сказано, но если они даже интернет на нормальной скорости не дают, когда в планете есть гигабит. И за ту же, отдельную плату, каналы какие ты хочешь, но в отличнейщем качестве, в которых никогда не работало тв сетей тагила, не зависимо от того с чего смотришь. Отседа вопрос, что дальше?..

Обновите плейлист http://portal.setitagila.ru/index.php?name=tvchannels

Никакой оплаты не требуется.

 

А что значит подписка и сколько еще таких каналов будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналы с пометкой подписка - 3 шт( футбол1, футбол2, футбол3) За остальные каналы оплата не требуется.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень всю тему читать, как я понял IPTV для нас во всех красках и плюсах обрезали. Нужно теперь платить чтоб что-то получить. Какой смысл тогда в сетях тагила? Не в обиду сказано, но если они даже интернет на нормальной скорости не дают, когда в планете есть гигабит. И за ту же, отдельную плату, каналы какие ты хочешь, но в отличнейщем качестве, в которых никогда не работало тв сетей тагила, не зависимо от того с чего смотришь. Отседа вопрос, что дальше?..

Исключительно вопрос из любопытства, а чего делать с этим гигабитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лень всю тему читать, как я понял IPTV для нас во всех красках и плюсах обрезали. Нужно теперь платить чтоб что-то получить. Какой смысл тогда в сетях тагила? Не в обиду сказано, но если они даже интернет на нормальной скорости не дают, когда в планете есть гигабит. И за ту же, отдельную плату, каналы какие ты хочешь, но в отличнейщем качестве, в которых никогда не работало тв сетей тагила, не зависимо от того с чего смотришь. Отседа вопрос, что дальше?..

 

Исключительно вопрос из любопытства, а чего делать с этим гигабитом?

У меня дома все оборудование на гигабите, ну а если еще и интернет гигабит, то просто сказка будет. К примеру, закачайте фильмачок в 4K. размерчиком так 60-100 Гб со скоростью 50 мбит, тогда поймете зачем нужен гигабит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...