Перейти к содержанию

СетиТагилаТВ - техническая поддержка


Рекомендуемые сообщения

Далеко не шлак, по доп каналам будем решать вопрос в частном порядке после запуска трансляций с пометкой скоро.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дискавери пропал, это конечно жалко, целый день дискавери был включен

Во во, я можно сказать из-за него только и смотрел IPTV, а тут такая подстава!

Вопрос по Дискавери будет решаться после запуска трансляций с пометкой скоро.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой адрес портала URL для приставки MAG245?

В настройках->обновление ПО обновите прошивку.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько теперь будут стоить ранее бесплатные матч футбол 1,2,3??

 

Я думаю 380 рублей, за 3 канала...

А морда не треснет

Могу ссыль дать на сервис, 600 каналов за доллар, матчи все есть в оригинальном спутниковом качестае

быть в братстве, значит умереть за брата
http://share.setitagila.ru/images/277633kde2.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить: канал Filmbox для желающих смотреть фильмы на языке оригинала или изучающих английский язык на слух?

Идея, безусловно, достойная, но много ли таких желающих в Тагиле или среди клиентов Сетей Тагила?

Уже понятно, что прежний список каналов не вернуть, но зачем включать канал, на котором круглосуточно идёт трансляция фильмов на английском без субтитров и возможности поменять язык голосовой дорожки? Или он просто халявный, потому и засунули?

Список каналов на сегодняшний день просто никакой.

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или он просто халявный, потому и засунули?

 

Это основной приоритет при выборе "нового" плейлиста. Всё остальное вкусное-за денежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Администраторы,такой вопрос: если в ЛК не соглашаешься с условиями просмотра вашего телевидения и не подписываешь договор в офисе - доступ к каналам ТВ останется? Если да, то зачем этот геммор с договором,  если нет, может как то нужно уже гибче на ценник по услугам доступа чисто в Инет подумать? Думаю не я один сеййчас сидят и репу чешут, за 50 Мбит\с 500 рубчиков, не жирновато будет. Если,конечно, вам нужны старые и новые клиенты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это основной приоритет при выборе "нового" плейлиста. Всё остальное вкусное-за денежки

Тогда зачем запихнули российские каналы со смещённым временем вещания? У меня, например, СТС вещает с расхождением программы примерно на 2 часа.

Думаю, это скорее отсутствие контроля при авральных работах в цейтнот.

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это основной приоритет при выборе "нового" плейлиста. Всё остальное вкусное-за денежки

Тогда зачем запихнули российские каналы со смещённым временем вещания? У меня, например, СТС вещает с расхождением программы примерно на 2 часа.
Думаю, это скорее отсутствие контроля при авральных работах в цейтнот.

 

Да нет никакого смещения вроде как. Включил СТС эфирный цифровой и с сетях Тагила-одно и тоже показывает. Да по другому и не может быть, так как "Центральные" каналы это чисто эфирная цифра (обычная халява), выложенная один в один + добавили пару тагильских.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никакого смещения вроде как. Включил СТС эфирный цифровой и с сетях Тагила-одно и тоже показывает.

Я про расхождение с программой.

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да нет никакого смещения вроде как. Включил СТС эфирный цифровой и с сетях Тагила-одно и тоже показывает.

Я про расхождение с программой.

 

Сорри! Не вкурил поначалу. Программу можно и другую какую нибудь скормить, это то они могут поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить: канал Filmbox для желающих смотреть фильмы на языке оригинала или изучающих английский язык на слух?

Идея, безусловно, достойная, но много ли таких желающих в Тагиле или среди клиентов Сетей Тагила?

Уже понятно, что прежний список каналов не вернуть, но зачем включать канал, на котором круглосуточно идёт трансляция фильмов на английском без субтитров и возможности поменять язык голосовой дорожки? Или он просто халявный, потому и засунули?

Список каналов на сегодняшний день просто никакой.

У Вас выбрана английская дорожка. На каком устройстве Вы запускаете канал.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или он просто халявный, потому и засунули?

 

Это основной приоритет при выборе "нового" плейлиста. Всё остальное вкусное-за денежки

 

1)Трансляции с пометкой скоро запустятся без доп. оплаты, кроме каналов с пометкой подписка(Футбол1HD,Футбол2HD,Футбол3HD)

2)Каналы с пометкой скоро будут работать при активации договора в ЛК.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Администраторы,такой вопрос: если в ЛК не соглашаешься с условиями просмотра вашего телевидения и не подписываешь договор в офисе - доступ к каналам ТВ останется? Если да, то зачем этот геммор с договором,  если нет, может как то нужно уже гибче на ценник по услугам доступа чисто в Инет подумать? Думаю не я один сеййчас сидят и репу чешут, за 50 Мбит\с 500 рубчиков, не жирновато будет. Если,конечно, вам нужны старые и новые клиенты...

Каналы с пометкой скоро будут работать при активации договора в ЛК.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобные сообщения удаляются без объяснений! Пора видимо переходить к другому провайдеру!

В данный ветке обсуждаем тех. часть и другие вопросы касающиеся ИПТВ.

Текущий список каналов при полном запуске выглядит достойно.Учитывая что для абонентов СетиТагила при наличии договора трансляция бесплатная(кроме подписки).

Остальные каналы рассматриваем в частном порядке после запуска основных.

Пардон за удаление - вынуждено.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобные сообщения удаляются без объяснений! Пора видимо переходить к другому провайдеру! Правила не нарушены, а на сообщение сбежалось 5!!! админов.

Тоже уже об этом думаю. Чисто за Интернет 100 Мб/с МТС просит 500 руб, Ростелеком 500 руб., Конвекс 450 рублей. Сети Тагила 700 рублей (хоть с ТВ, хоть без). Телевидение (нормальное) все равно придется "докупать". Считайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неудобные сообщения удаляются без объяснений! Пора видимо переходить к другому провайдеру!

В данный ветке обсуждаем тех. часть и другие вопросы касающиеся ИПТВ.

Текущий список каналов при полном запуске выглядит достойно.Учитывая что для абонентов СетиТагила при наличии договора трансляция бесплатная(кроме подписки)

Остальные каналы рассматриваем в частном порядке после запуска основных.

 

А я что обсуждаю, жизнь на МАрсе? Я спросил пользователей, у других провайдеров все так же плохо?

Ув. Frusty  вы правила, вами же придуманные соблюдайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...