Перейти к содержанию

СетиТагилаТВ - техническая поддержка


Рекомендуемые сообщения

 было принято решение заменить eurosport 2 на кхл hd.

 

Несопоставимые программы КХЛ-Евроспорту (который даже прыжки с трамплина на Долгой транслировал) даже не упирается. Из-за путинских глупостей с бесплатными сайтами и из-за *цензура*а Сучина, с обвалом рубля... Такими темпами останутся только 20 бесплатных телепрограмм из мультиплекса. Жаль, очень жаль.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 было принято решение заменить eurosport 2 на кхл hd.

 

Не сопоставимые программы КХЛ-Евроспорту

 

Даже ежу понятно :rofl:

Какие конкретно интересуют?

Да все, помеченные "Скоро"! Их там куча, что все перечислять?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня пришел мастер подключать роутер и плюс к этому 20 числа я заключил договор на телевидение, все настроил, все было хорошо, программа ottplayer, далее я выключил телевизор а когда включил пропали каналы, есть избранное и настройка а каналов нету, я пытался снова вбить логин, пароль, жал на красную кнопку чтоб все обновить все и все безуспешно. Звонить в тех.поддержку или тут помогут?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня пришел мастер подключать роутер и плюс к этому 20 числа я заключил договор на телевидение, все настроил, все было хорошо, программа ottplayer, далее я выключил телевизор а когда включил пропали каналы, есть избранное и настройка а каналов нету, я пытался снова вбить логин, пароль, жал на красную кнопку чтоб все обновить все и все безуспешно. Звонить в тех.поддержку или тут помогут?) 

Пожалуйста, обратитесь в тех. поддержку. Поможем.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, сегодня пришел мастер подключать роутер и плюс к этому 20 числа я заключил договор на телевидение, все настроил, все было хорошо, программа ottplayer, далее я выключил телевизор а когда включил пропали каналы, есть избранное и настройка а каналов нету, я пытался снова вбить логин, пароль, жал на красную кнопку чтоб все обновить все и все безуспешно. Звонить в тех.поддержку или тут помогут?) 

Пожалуйста, обратитесь в тех. поддержку. Поможем.

 

 

upd: проблема решена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключены следующие телеканалы:

Рыжий(с сурдопереводом) -детский

History HD - познавательный

В проигрывателе IP-TV по-прежнему - History HD - скоро.

Ошибка при обновлении списка каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз перезапустите или в меню обновите список каналов.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал и то и то дважды - при обновлении из меню списка каналов, как уже писал - ошибка.

 

http://portal.setitagila.ru/index.php?name=tvchannels

http://epg.setitagilatv.ru/xmltv.xml.gz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за? Ваша недоприставка стала отключаться, раньше стояла всегда включенная, надо было только переключиться на неё. Уже несколько раз переключался на неё, а телек пишет нет сигнала, хотя светодиод спереди на ней горит. Уверяю вас это произошло после ваших обновлений. Сколько же ещё интересно мне терпеть этот беспредел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Вас модель приставки?

На старых версиях обнаружена проблема с обновлением телепрограммы - проблема устраняется.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за? Ваша недоприставка стала отключаться, раньше стояла всегда включенная, надо было только переключиться на неё. Уже несколько раз переключался на неё, а телек пишет нет сигнала, хотя светодиод спереди на ней горит. Уверяю вас это произошло после ваших обновлений. Сколько же ещё интересно мне терпеть этот беспредел?

у меня она сама перезагружается, и зависает на логотипе "loading" помогает тока выдергивание из розетки, тож после обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба, написать о рецидиве проблемы если она повториться позже 26 марта.(проблема обнаружена только на части приставок)

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, большая просьба отредактируйте пожалуйста список каналов для SS IPTV на Smart tv - детские, познавательные и кино перемешаны по всему списку каналов. Добавьте телепрограмму для канала Хит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) каналы отсортированы согласно их номеру в сетке вещания (для группировки по темам используйте группы при запуске)

2) все недостающие программы запрошены, будут добавлены в ближайшее время.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста каковы планы по развертыванию интернета (по проводу или wifi) от Сетей Тагила в частном секторе г. Нижняя Салда?

Вы отложили это в "долгий ящик" или окончательно "похоронили" это направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телевизоре с приставки каналы отражаются так: 163, 165, 165, 166, 166, 168. Это только у меня?

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Стало 163,165 и т.д. 164 пропущен

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня пропал звук на вашей приставке? Уже перезагружал, разъёмы передёргивал, это опять вы что-то натворили, обновили наверно что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня пропал звук на вашей приставке? Уже перезагружал, разъёмы передёргивал, это опять вы что-то натворили, обновили наверно что-то?

Проблем с приставки не наблюдаем.

Пожалуйста обратитесь в службу технической поддержки.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавленные HD каналы это хорошо.Но звук на них только стерео .Можно на киношных HD каналах сделать нормальный цифровой 5.1 канальный звук????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не работает iptv на компе - переустанавливал пару раз, вставлял адрес с личного кабинета - все равно ошибка обновления телепрограммы

BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имея конкретных данных, сложно сказать, какая ошибка возникает и почему. Загрузите инструмент удаленного доступа: http://portal.setitagila.ru/index.php?name=teamviewer (лучше Ammyy Admin) и позвоните нам по телефону 49-99-99, попробуем разобраться.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...