Перейти к содержанию

Egr

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Egr

  1. Все спортивные каналы добавить в HD качестве.В основном же не на планшете телевидение смотрят. Да и вообще продублировать какие возможно каналы в HD-"Первый канал","Россия 1","НТВ","СТС","ТНТ"","Рен ТВ" и т.д.
  2. А может кто-нибудь список каналов скинуть этого гланза? А то платить деньги ,что бы только увидеть, что нет нужных каналов это не камильфо Есть у них часовые пояса каналов? А то какой плейлист не найду - всё только по Москве https://t.me/glanztv_FAQ Часовые пояса есть. P.S. вот еще https://telegra.ph/OttgTV---New-List-15012020-01-15
  3. Оплата возможна тремя платежными системами.По настройкам прочитайте сообщение №46.
  4. в личном кабинете после покупки появятся ссылки на плейлисты для различных моделей приставок. Там все просто, не ошибетесь. А у кого Смарт ТВ, все еще проще, через ott player грузим плейлист. 2 минуты делов и вуаля 600 каналов, есть даже 4к каналы, пока очень доволен. У кого Смарт ТВ лучше используйте Ott-Play от Alex-https://forum.ott-play.com/index.php?board=2.0 (здесь инструкции по установке для всех девайсов).В телеграмме ссылки по интересующим вопросам - https://t.me/ottgtv, http://t.me/ottgtvpub, http://t.me/ottgfun. И лучше в техподдержке в личном кабинете попросить сменить сервер на московский. По умолчанию идет-Франкфурт. На московском серваке при проверке скорости и трассировке показатели немного лучше у меня.
×
×
  • Создать...