Перейти к содержанию

СетиТагилаТВ - техническая поддержка


Рекомендуемые сообщения

В 28.01.2021 в 11:45, Mik сказал:

У меня что на Mag  приставках ТВ иногда тупило, что на Android приставках разных  тоже видео встаёт, пока программу не перезапустишь.в другом районе стоит приставка как у меня всё норм. говорят. у себя поменял 3 роутера . видео как подтупливает время от времени так и осталось.

Вчера поменял у себя роутер, одной из причин были остановки вещания на 3х разных приставках.  С новым роутером ничего не поменялось. Все 3 одновременно останавливаются, приходится заново включать канал. Думал с ПО проблема, но в разных программах одна и та же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Eyeless сказал:

Вчера поменял у себя роутер, одной из причин были остановки вещания на 3х разных приставках.  С новым роутером ничего не поменялось. Все 3 одновременно останавливаются, приходится заново включать канал. Думал с ПО проблема, но в разных программах одна и та же проблема.

Учитывая, что отключения происходят одновременно, нужно, в первую очередь, диагностировать работу сети: приходящей или внутренней (от роутера). Ваш роутер не отвечает на запросы по ICMP, поэтому удаленно проверку стабильности соединения мы произвести не можем.
Диагностику приходящей линии можно произвести только если подключить кабель без участия роутера (напрямую) в компьютер или, если такая возможность отсутствует, проверит специалист на месте. Для диагностики или заявки на вызов специалиста нужно будет позвонить в техническую поддержку. 
Если приставки подключаются по wi-fi, соответственно, нужно диагностировать внутреннюю беспроводную сеть: смотреть логи роутера (есть ли разрыв соединения в момент зависания на самом роутере), если нет, то пробовать менять в настройках беспроводного соединения, такие как канал, ширину и режим вещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто мне подскажет, почему не работает АРХИВ в других IP-TV приложениях на Андроид приставках и СмартТВ. Много где пробовал, нигде не включается. Работает только на приставке MAG.

Если есть возможность поддержки архива, подскажите какое приложение поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Арендую у Вас медиа-приставку, пропал Ютуб, причем давно. Будете ли его возвращать в работу приставки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, madcross сказал:

А кто мне подскажет, почему не работает АРХИВ в других IP-TV приложениях на Андроид приставках и СмартТВ. Много где пробовал, нигде не включается. Работает только на приставке MAG.

Если есть возможность поддержки архива, подскажите какое приложение поставить.

На сторонних приставках и приложениях Android нет архива.

 

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FreeDay сказал:

Здраствуйте! Арендую у Вас медиа-приставку, пропал Ютуб, причем давно. Будете ли его возвращать в работу приставки?

Приставка MAG 245/250/254 больше не поддерживается разработчиками, приложение YouTube на приставке MAG также перестало поддерживаться и на текущий момент не работает, поэтому его удалили из интерфейса. На приставках TVIP есть рабочая версия YouTube.

Если у вас в аренде MAG, обратитесь в техподдержку, при наличии в арендном фонде приставок TVIP заменим.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, OlegNT2 сказал:

Если у вас в аренде MAG, обратитесь в техподдержку, при наличии в арендном фонде приставок TVIP заменим.

А если я покупал у вас приставку, то мне можно «страдать» и дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OlegNT2 сказал:

Вы можете приобрести приставку TVIP.

Другого ответа я и не ожидал. Но, почему-то, человек, у к-рого она в аренде, получит бесплатно другую, а я, заплативший полную её стоимость должен обламываться, как то подло, вам не кажется? Причём, когда я её покупал, не было ни одного слова, что скоро пропадёт youtube и прекратится поддержка, поэтому считаю, что был введён ВАМИ в заблуждение и требую считать договор купли-продажи несостоявшимся. Вы, кстати, и продавали то приставки втридорога, пытаясь наживаться на порядочных клиентах Вашей сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Deemmkka сказал:

Другого ответа я и не ожидал. Но, почему-то, человек, у к-рого она в аренде, получит бесплатно другую, а я, заплативший полную её стоимость должен обламываться, как то подло, вам не кажется? Причём, когда я её покупал, не было ни одного слова, что скоро пропадёт youtube и прекратится поддержка, поэтому считаю, что был введён ВАМИ в заблуждение и требую считать договор купли-продажи несостоявшимся. Вы, кстати, и продавали то приставки втридорога, пытаясь наживаться на порядочных клиентах Вашей сети.

 

С данной проблемой столкнулись пользователи, купившие приставки mag-245 у всех операторов по стране. Увы, производитель перешел на новую андроид-платформу с поддержкой нативного приложения YouTube без обратной совместимости приложения на ТВ-портале. Какая-либо замена со стороны производителя не  предусмотрена, соответственно, и мы ее предложить не можем. Покупать приставку или брать ее в аренду - это выбор абонента, у каждого способа есть свои преимущества и недостатки. Выше писалось, что мы можем осуществить замену арендной приставки mag на tvip только при наличии последней в арендном пуле, поэтому эта опция доступна не для всех.

   Оборудование можно продать, взять новое в рассрочку, в аренду, Вам решать, как поступить.

Если у Вас есть возможность купить приставку (tvip,mag-245) дешевле - мы Вам ее подготовим для работы в сети бесплатно.

По требованию о договоре купли- продажи просим обращаться в другие органы -  форум здесь не поможет.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2021 в 22:54, OlegNT2 сказал:

На сторонних приставках и приложениях Android нет архива.

 

А почему нет архива? Если он есть на устаревших MAGах, значит техническая возможность его предоставления имеется.

Почему я не могу смотреть архив IP-TV за которое плачу, на нормально работающих и не тормозящих приставках. Получается, что меня насильно заставляют пользоваться старинными MAGами. Прошу рассмотреть вопрос внедрения или подключения архива IP-TV на всех устройствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, madcross сказал:

А почему нет архива? Если он есть на устаревших MAGах, значит техническая возможность его предоставления имеется.

Почему я не могу смотреть архив IP-TV за которое плачу, на нормально работающих и не тормозящих приставках. Получается, что меня насильно заставляют пользоваться старинными MAGами. Прошу рассмотреть вопрос внедрения или подключения архива IP-TV на всех устройствах.

Во-первых, архив действует на сугубо ограниченном количестве каналов, этот список контролируется правообладателями. Во-вторых, нами официально поддерживаются устройства Tvip, Mag, в которых реализован принцип MiddleWare(архитектура тв приложения- тв архив поддерживается). Сторонние приставки нами не поддерживаются и Вы их покупаете и настраиваете самостоятельно, как правило настройка сводится к прописыванию адреса плейлиста(данные приставки не работают по принципу MiddleWare- тв архив не поддерживается)

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2021 в 09:25, Frusty сказал:

Во-первых, архив действует на сугубо ограниченном количестве каналов, этот список контролируется правообладателями. Во-вторых, нами официально поддерживаются устройства Tvip, Mag, в которых реализован принцип MiddleWare(архитектура тв приложения- тв архив поддерживается). Сторонние приставки нами не поддерживаются и Вы их покупаете и настраиваете самостоятельно, как правило настройка сводится к прописыванию адреса плейлиста(данные приставки не работают по принципу MiddleWare- тв архив не поддерживается)

А можете подсказать адрес портала, куда цепляется приставка MAG. Существуют приложения, работающие по принципу MiddleWare, а так же эмуляторы приставок. Попробую настроить работу на своем ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно такие сообщения в рсс или хмл (http://portal.setitagila.ru/reminder.php)?

Снимок.PNG

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Техподдержка
1 час назад, StreloK сказал:

а возможно такие сообщения в рсс или хмл (http://portal.setitagila.ru/reminder.php)?

Передадим вашу просьбу администраторам и предоставим ответ в течение нескольких дней

С уважением, Константин
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StreloK

Вы можете использовать данную ссылку:

http://portal.setitagila.ru/rss.php?name=msg

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь летом не пропущу если что то важное и меньше поводов волноваться )))

Спойлер

1155609587_.PNG.c898464660f20ba84ed1dd2645fc5393.PNG

 

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Техподдержка
13 минут назад, Deemmkka сказал:

Укажите адрес, с которого обновляется телепрограмма

Адрес телепрограммы http://epg.setitagilatv.ru/xmltv.xml.gz

С уважением, Константин
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
8 минут назад, EuRUS100 сказал:

Возможно ли в ближайшем будущем добавить в плейлист канал ID (ID Xtra)?

Уточним данный вопрос и сообщим вам информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...