Перейти к содержанию

Оппозиция vs Партия власти


Оппозиция vs Партия власти  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. К какой стороне относятся ваши политические симпатии?

    • Оппозиция
    • Партия власти
    • Я нейтрален
    • Не интересуюсь политикой


Рекомендуемые сообщения

 

Alex30 вот за ранее извините, но мне кажется что когда вы пишите: "что у кого то нету мозгов и что кто то книжки не читает".... так это просто вы цитируете сказанные в ваш адрес слова родителей и учителей потому как любой вопрос вас ставит в тупик минимум на сутки))) может я ошибаюсь, но вот полистал и кроме подобных цитат у вас нет ничего .

Я так то не зависаю здесь. Эт к тому"вас ставит в тупик минимум на сутки". Давайте поговорим о коррупции и "гнилой"власти. С удовольствием! Вот вы мне ответе! Покажите и расскажите пожалуйста. Где и когда было не так или по другому? Покажите пожалуйста и может я вам поверю. А,таких как ОЗД я за людей даже не считаю. С вами можно поговорить.

 

Ну я жил при советской власти и там было не так как сейчас , и за 17 лет нынешней кроме того паразитизма на былом советском ничего нового) Сравнивая что было и что стало я и задаю вам вопрос что вас устраивает во власти которая 17 лет не способна внятно объяснить свою программу оздоровления экономики страны проводит никому не понятные реформы в образовании и медицине ругает запад  при том что его почти под копирку копирует при чем не самые лучшие стороны. Да и шут с ним если бы они рынок строили как на западе но нет такое ощущение что запад вобрал все лучшее что было в СССР а Путинская власть реформирует страну по типу Европы 17-18 века))) Ну и то что вы своего земляка живущего с вами в одной стране и одном городе но имеющего иную точку зрения не считаете человеком то вы сами то с подобной позицией не лучше боевиков игил и бандеровцев с  Украины))) Я же вам вопрос для чего задал чтоб вы в первую очередь сами для себя определились кем вы в этой стране реально являетесь чего добились и какие у вас перспективы и у ваших детей в будущем и соответствуют ли программы и реформы власти вашим стремлениям и надеждам если да то каким .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Alex30 вот за ранее извините, но мне кажется что когда вы пишите: "что у кого то нету мозгов и что кто то книжки не читает".... так это просто вы цитируете сказанные в ваш адрес слова родителей и учителей потому как любой вопрос вас ставит в тупик минимум на сутки))) может я ошибаюсь, но вот полистал и кроме подобных цитат у вас нет ничего .

Я так то не зависаю здесь. Эт к тому"вас ставит в тупик минимум на сутки". Давайте поговорим о коррупции и "гнилой"власти. С удовольствием! Вот вы мне ответе! Покажите и расскажите пожалуйста. Где и когда было не так или по другому? Покажите пожалуйста и может я вам поверю. А,таких как ОЗД я за людей даже не считаю. С вами можно поговорить.

 

В ОАЭ всё не так именно сейчас, там тоже нефть, но там ТОЛЬКО нефть, даже воды нет и всё вообще не так...Почему же по вашему у нас ТАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Ну я жил при советской власти и там было не так как , и за 17 лет нынешней кроме того паразитизма на былом советском ничего нового)

Раз тут наметился занимательный диалог, то влезу с замечанием(а скорее с напоминанием), что и при советской власти:

1. чтобы "продвинуться наверх" необходимым условием было "состоять в партии" 

2. условия порядка в стране диктовались Государством, его структурами, "неформатные элементы" от общества изолировались

3. бюрократия, волокита, формализм, халатность, и пр. и пр.... , чему в своё время "объявлял войну" Горбачёв 

4. отстранённость, изолированность государственной власти (или Вы искренне считаете, что тогдашние выборы народных депутатов кардинально что-то меняли в Вашей жизни :D )

.....

И, чего-то из этого (а я ещё с десяток аналогий могу привести) Вы не наблюдаете в сегодняшней действительности???? :derisive: Меняется форма, немного содержание, но результат-то всё тот же. Менталитет не изменить

 

p.s. вот, не понимаю, зачем вообще рассказывать молодёжи небылицы про "советскую власть"? Это напоминает анекдот про "молодожёнов": -"а мне мама не сказала", - "а я уже и забыл"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

....

Ну я жил при советской власти и там было не так как , и за 17 лет нынешней кроме того паразитизма на былом советском ничего нового)

Раз тут наметился занимательный диалог, то влезу с замечанием(а скорее с напоминанием), что и при советской власти:

1. чтобы "продвинуться наверх" необходимым условием было "состоять в партии" 

2. условия порядка в стране диктовались Государством, его структурами, "неформатные элементы" от общества изолировались

3. бюрократия, волокита, формализм, халатность, и пр. и пр.... , чему в своё время "объявлял войну" Горбачёв 

4. отстранённость, изолированность государственной власти (или Вы искренне считаете, что тогдашние выборы народных депутатов кардинально что-то меняли в Вашей жизни :D )

.....

И, чего-то из этого (а я ещё с десяток аналогий могу привести) Вы не наблюдаете в сегодняшней действительности???? :derisive:

 

Ну во первых отвечу конкретно вам что я не сторонник вернуть совок в том виде как он был советская система нуждалась в реформах и лучше всех в этом плане справился или справляется Китай ну и теперь по пунктам:1 да состояние в партии было социальным лифтом но и попасть в партию было не так просто и было неплохой мотивацией при этом беспартийные получали точно такие же права и соцзащиту.

2 нынешняя политика мало чем отличается все решает Москва но в СССР местные власти имели гораздо больше возможностей и самоуправлений хоть и под присмотром партии было куда более развито чем сейчас.

3 чиновничий аппарат нынешней власти гораздо больше чем в советское время если брать выборы то если спустя 17 лет они напоминают копию партийных совещаний то простите что изменилось?При чем советские депутаты работали на своих рабочих местах  при чем даже рабочими и колхозниками а на совещание и сьезды ездили на короткое время счас депутаты сиднем сидят и ничего не делают даже думские заседания прогуливают)

4 если брать выборы то если спустя 17 лет они напоминают копию партийных совещаний то простите что изменилось? нужна ли такая власть чиновников в которой стало больше а решенных проблем меньше?)

можно хоть какие аналогии приводить но та система давала человеку уверенность в завтрашнем дне социальные гарантии жизни и была в большей мере логична чем то что мы имеем сейчас после 17 лет её реформ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Песков со своими 3 жёнами настрогал целую ораву детишек. Если его старший сын уже $ миллионер, то представьте, сколько украдено на всех!

post-4329-0-32426900-1502996020_thumb.jpg

post-4329-0-95805600-1502996067_thumb.jpg

 

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

share.setitagila.ru/images/747446%D1%841.jpg

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадение 86%...

Крадут всё, даже политтехнологии. Или имиджмейкер ленивый, или что-то знает?

post-4329-0-53117500-1502998615_thumb.jpgpost-4329-0-19460700-1502998625_thumb.jpgpost-4329-0-13652500-1502998629_thumb.jpgpost-4329-0-60686100-1502998634_thumb.jpgpost-4329-0-95044600-1502998653_thumb.jpg

Кстати, кто не узнал, напротив Дуче - Путин.

Ну и примечательна уздечка на первом фото, хоть уже и говорили об этом, грех не напомнить...

 

 

post-4329-0-47456100-1502998851_thumb.jpg

 

 

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDHLd-NdXcAELcfx.jpg

 

 

Вот, нашли сенсацию :D  Эта фотка с Алтая. Рядом - Тибет  где, как известно, свастика является символом удачи и всего такого... :derisive:

 

...... простите что изменилось? .....

Так вот и я о том же  :derisive:  Спасибо за разъяснение собственной позиции. От дискуссии воздержусь - предпочту понаблюдать за продолжением диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLDSNAKE

 

Понятно, что в стране победившего путинизма, маразматики впадают в ужас при виде солярных символов. Другое дело, если это президент, ему можно быть немножко экстремистом...

ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности». В пункте 1 статьи 1 сказано, что экстремистской деятельностью признается «пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения».

Тут, правда, какое дело... РКН, вроде как разрешил в 15 году использование свастики, но с оговорками. В общем кака бычно, захотят привлечь - привлекут. но не Путина.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLDSNAKE

 

Понятно, что в стране победившего путинизма, маразматики впадают в ужас при виде солярных символов. Другое дело, если это президент, ему можно быть немножко экстремистом...

Ну, подсунули ему, может, такую лошадь :derisive:  В сектах горнолыжников, вот тоже принято разглядывать их с Медведевым стафф. И, периодически,  он также вызывает вопросы, удивление. насмешки и тп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Тот самый Марков... Царь хороший - бояре плохие.

post-4329-0-34517900-1503059630_thumb.jpg 

 

post-4329-0-24696000-1503059656_thumb.jpgpost-4329-0-94300200-1503059664_thumb.jpg

Дочь Трампа, как нищебродка, летает бизнес-классом. Толь дело сын путинского холуя!

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказ о том, как Навальный заработал на дурачках из LifeNews 10000 руб и перевёл их на свою избирательную кампанию.
В конце июля 2017 года оппозиционер Алексей Навальный отправился во Францию — отмечать день рождения жены Юлии. В начале августа о поездке политика сообщило издание «Лайф», приложив в качестве подтверждения записи с камер наблюдения.
post-4329-0-14640400-1503065327_thumb.jpg
Вскоре «Лайф» получил новое видео из Франции, его выложили18 августа в материале «Мишленовские похождения: как Навальный отдыхал в Руане». В тексте говорилось, что ролик загрузил «гражданский журналист».
Этим «гражданским журналистом» оказалась Юлия Навальная!
Алексей Навальный рассказал, что увидел задание от LifeCorr, когда находился во Франции. Он заехал с женой в Руан, и Юлия сняла короткое видео о его прогулке по городу. В оригинале ролик был чуть длиннее, чем тот, что выложил «Лайф», — в конце исходного видео происходит такой диалог:
— Алексей, Алексей, а что вы здесь делаете?
— А здесь я пытаюсь заработать 50 тысяч рублей на дурачках из «Лайфньюз».

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А история-то начинает быть интересной!

Навальный пригрозил подать на Life в суд за нарушения положения раздела ГК «Публичное обещание награды», потому что вместо обещанных 50 тыс. руб. им перечислили всего 10 тыс.

Гендиректор холдинга News Media Арам Габрелянов отреагировал на сообщение о гонораре для Навальных на своей страничке в фейсбуке: «Лешка крыса все таки признал, что был во Франции. Дурачёк, ты даже представить себе не можешь , как Лайф тебя контролирует и какие люди из ФБК на нас работают!ха ха Дорого берут правда, но загнать тебя под плинтус дорогого стоит))))» (Орфография автора).

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Эти жулики, даже на своих репортёрах навариваются, сорокет замылили... 

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Свердловской области возбудили дело о хищении агитматериалов «Единой России»

Серовский муниципальный отдел МВД Свердловской области возбудил уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража) из-за хищения со склада городского дворца культуры металлургов агитационных материалов «Единой России» и кандидата в свердловские губернаторы Евгения Куйвашева. Об этом «Коммерсанту» рассказали в местном отделении партии.

По словам собеседников издания, кража произошла накануне. По предварительным данным, неизвестные похитили около 3–5 тысяч экземпляров предвыборной газеты Евгения Куйвашева и 3–5 тысяч экземпляров листовок «Единой России» на выборах в местную думу.

Похитителей заметили, когда они перевозили агитационную продукцию со склада ГДК на завод «Первый бетонный», где ее перегрузили в бетономешалку. В результате до вмешательства полиции часть материалов была уничтожена.

В отделении «Единой России» считают, что за инцидентом может стоять движение «Серов — это мы!». Его возглавляет бывший мэр Екатеринбурга Владимир Анисимов. Сам Анисимов, как отмечает «Коммерсант», свою причастность к краже отрицает.

Ранеев в нескольких городах прошли обыски в штабах опоозиционного политика Алексея Навального, были изъяты листовки, газеты, футболки и другие агитматериалы. Полиция, в частности быскивала штаб в Хабаровске, в ИркутскеКазаниМоскве.

31 июля произошло нападение на штаб Навального в Краснодаре. Пожилые активистки из «Отрядов Путина» заколотили досками дверь в штаб. Сторонники Навального вызвали полицию, но сотрудники правоохранительных органов ничего не предприняли.

Другое нападение на краснодарский штаб произошло 3 августа. Тогда после инцидента волонтеры штаба также написали несколько заявлений в полицию «на порчу имущества» и «на оскорбление фашистом».

https://www.novayagazeta.ru/news/2017/08/18/134529-v-sverdlovskoy-oblasti-vozbuzhdeno-delo-o-hischenii-agitmaterialov-edinoy-rossii

В этой новости прекрасно всё! :pooh_lol: Хосподи, мусор то зачем воровать? Видать кому то пиар нестандартный понадобился.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а как в нашей больнице дела

Согласно документу, общий показатель смертности в 2014 году вырос на 4,5%. Отмечается, что смертность превышает рождаемость в городе уже 26 лет, начиная с 1989 года. В качестве самой распространенной причины указаны болезни сердечнососудистой системы. От них скончалось 56,58% человек. 14.51% от общего числа умерших скончалось от онкологии. Основные патологии – рак прямой кишки, рак легких и рак мочевого пузыря. При этом показатель смертности лиц трудоспособного возраста увеличился на 35,41% за счет болезней эндокринной системы и новообразований.

Количество мертворожденных детей за год увеличилось на треть, число случаев перинатальной смерти – на 58,8%. Кроме этого, по данным Роспотребнадзора, в городе растет заболеваемость ВИЧ-инфекцией. За последние 5 лет показатели подскочили в 4 раза, а количество умерших от СПИДа – в 3 раза.http://pravdaurfo.ru/articles/113958-mer-nizhnego-tagila-poprosil-deneg-u-kuyvasheva-za

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадение 86%...

Крадут всё, даже политтехнологии. Или имиджмейкер ленивый, или что-то знает?

http://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDHF3H1UXsAAhdRF.jpghttp://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDHF3H1RWsAAI0bT.jpghttp://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDHF3H1WWsAAYTHv.jpghttp://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gifAAYTHv.jpghttp://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDHF3H1XXsAUXMcl.jpg

Кстати, кто не узнал, напротив Дуче - Путин.

Ну и примечательна уздечка на первом фото, хоть уже и говорили об этом, грех не напомнить...

 

 

http://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDHLd-NdXcAELcfx.jpg

 

 

Свастика фашистская  вроде в другую сторону, балбес. Тень на плетень наводишь, давай че-нить по серьёзней, а то какая-то бульварщина одна. Извини, минус не заслужил, лучше в помоях ковыряйся, при всём мое уважении к тебе.))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey85

При всём неуважении к Вам. Изучите историю солярных символов, свастики в том числе, хотя бы википедию почитайте. Ну и ещё раз перечитайте:

«пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения».

я для Вас даже выделил основное, если так не доходит.

А вот Вы, минус заслужили. 

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что же мне обижаться, на глупости Ваши? Не льстите себе. Я просто поражаюсь тому, что люди не стараются вникнуть в получаемую информацию но при этом строят свои амбициозные заявления на пустом месте и незнании предмета. Увы, это относится не только к Вам.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёшу опять унизили

 

 

:pooh_lol:  :pooh_lol:

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4329-0-39299200-1503249617_thumb.jpg Премьер-министр Норвегии (средняя зарплата €3400 в мес.) летит эконом-классом.
post-4329-0-68960500-1503249656_thumb.jpg Министр МВД России Колокольцев заказал джет со спальней.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не вижу смысла доказывать, что такое хорошо и что такое плохо, это просто очевидно! Те кто защищает воровство, мошенников, казнокрадов, и просто моральных уродов всех мастей во власти, кто эти люди? Может это твой сосед, который каждый день включая телевизор свято верит чепухе и откровенному вранью, потому что просто лень думать, а может просто и не думается! Или это господин который  отстаивает интересы этой власти, потому что эта власть разрешает ему иметь рабов и зарабатывать любыми мошенническими схемами капиталы или воровать !Или это чиновник, депутат, полицай и т.д. им по должности положено, а то должности лишат...Какие ещё категории есть? Ах да сумасшедшие, умственно отсталые...........

Нет пользы человеку, если он приобретёт весь мир, а душе своей повредит. Мк. 8.36., Мф. 16, 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баннер на доме книги в Москве
 
DHvL-xQWAAAK2z-.jpg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное фото 66.ru про свердловскую власть и Ройзмана. Прямо все в одной картинке

share.setitagila.ru/images/10426%D1%841.jpg

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

share.setitagila.ru/thumbs/631182%D1%841.jpg

 

https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/08/20/n_10459766.shtml

 

Похоже тема переноса столицы нужна для увода политического дискурса от реальной повестки. Что только не придумают

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...