Перейти к содержанию

Новости Новороссии и Украины


Рекомендуемые сообщения

Как работает украинская быдло-пропаганда фидораснутых бандеровцев фашистов, большей глупости я просто не видел.

 

http://ipvnews.org/

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • нафаня

    5113

  • _QueerAsFolk_

    2555

  • ДМБ87

    1826

  • ОченьЗлойДоктор

    1120

 

Как работает украинская быдло-пропаганда фидораснутых бандеровцев фашистов, большей глупости я просто не видел.

 

http://ipvnews.org/

:pooh_lol:  :pooh_lol:  клоуны блин

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это звучит как угроза? Если даже так то что нам пиндостан что-то предъявит что-ли? Я так думаю в этом вопросе с ними с последними нужно советоваться, даже после бандеровцев. А еще лучше прибор на них положить.

дак и так положили. Просто это политические реверансы. Они должны были это сказать. Наши должны были с умным видом выслушать, покивать и продолжать делать своё, что делали. :) все всё понимают. Политика-с

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает украинская быдло-пропаганда фидораснутых бандеровцев фашистов, большей глупости я просто не видел.

 

http://ipvnews.org/

действительно, БЫДЛО-пропаганда, мерзкий сайт

а судьи кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чересчур много эмоций у товарища, прям кипит  :pooh_lol:

А где много эмоций - там вероятнее всего ошибки.

Ага, так и попахивает майданщиной

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4#t=2413043 онлайн трансляция Украинского канала с Симферополя, я так понимаю те же, что вели онлайн трансляцию с майдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно тормозит лайф ньюс, видимо шквал посещений

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Это звучит как угроза? Если даже так то что нам пиндостан что-то предъявит что-ли? Я так думаю в этом вопросе с ними с последними нужно советоваться, даже после бандеровцев. А еще лучше прибор на них положить.

дак и так положили. Просто это политические реверансы. Они должны были это сказать. Наши должны были с умным видом выслушать, покивать и продолжать делать своё, что делали. :) все всё понимают. Политика-с

 

Ну да, дипломатия,политкорректность, я всё понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёртово ограничение по плюсам. Ребята постят лютые перлы а я им даже плюсануть не могу. Дебилизм какой-то выдумали-ограничение 5+. 

z_007

 +1            Будем флудить тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Это звучит как угроза? Если даже так то что нам пиндостан что-то предъявит что-ли? Я так думаю в этом вопросе с ними с последними нужно советоваться, даже после бандеровцев. А еще лучше прибор на них положить.

дак и так положили. Просто это политические реверансы. Они должны были это сказать. Наши должны были с умным видом выслушать, покивать и продолжать делать своё, что делали. :) все всё понимают. Политика-с

 

Ну да, дипломатия,политкорректность, я всё понимаю.

 

В допу корректность, пендосов в слив, и делать как хочется. Ибо вообще ни на кого не ориентируются, только на себя, и ничего, весь мир проглатывает обычно

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёртово ограничение по плюсам. Ребята постят лютые перлы а я им даже плюсануть не могу. Дебилизм какой-то выдумали-ограничение 5+. 

z_007

 +1            Будем флудить тогда.

Да, плюсы к сожалению закончились! Жалкое ограничение по плюсикам...

Если указ Януковича не фейк, то начинается самое интересное)))

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен ,что впрягаться за майданутую власть запад сможет только словами, они не ожидали, что себя так проявит "Правый сектор", никто из Европейцев не будет сотрудничать с нацистами и денег они не получат. В Европе деньги обещают только те у кого их нет, т.е. Польша, Венгрия, и.т.п. Основные держатели бабла это Германия и Франция, уверяю Вас народ этих стран не поймет на каком основании деньги выделят Украине. Что скажет Греция и Испания , которые испытывают экономический кризис находясь в Евросоюзе. США обещает 1-1,5 млрд, ключевое слово обещает. К концу года долг Украины перед Россией составит 10 млрд долларов за газ, они влипли по уши. Вот и вся любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен ,что впрягаться за майданутую власть запад сможет только словами, они не ожидали, что себя так проявит "Правый сектор", никто из Европейцев не будет с ними сотрудничать с нацистами и денег они не получат. В Европе деньги обещают только те у кого их нет, т.е. Польша, Венгрия, и.т.п. Основные держатели бабла это Германия и Франция, уверяю Вас народ этих стран не поймет на каком основании деньги выделят Украине. Что скажет Греция и Испания , которые испытывают экономический кризис находясь в Евросоюзе. США обещает 1-1,5 млрд, ключевое слово обещает. К концу года долг Украины перед Россией составит 10 млрд долларов за газ, они влипли по уши. Вот и вся любовь.

всё правильно))) Обещать и дать, совершенно разные вещи, если а даст кто деньги. то только МВФ, по крутым расценко-условиям. по которым Украина должна будет выплатить несколько таких кредитов.

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю Espreso.tv, выступающий сказал на митинге в Симферополе, что в город уже прибыла группа Любе, Вика Цыганова и др, ожидается концерт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уверен ,что впрягаться за майданутую власть запад сможет только словами, они не ожидали, что себя так проявит "Правый сектор", никто из Европейцев не будет с ними сотрудничать с нацистами и денег они не получат. В Европе деньги обещают только те у кого их нет, т.е. Польша, Венгрия, и.т.п. Основные держатели бабла это Германия и Франция, уверяю Вас народ этих стран не поймет на каком основании деньги выделят Украине. Что скажет Греция и Испания , которые испытывают экономический кризис находясь в Евросоюзе. США обещает 1-1,5 млрд, ключевое слово обещает. К концу года долг Украины перед Россией составит 10 млрд долларов за газ, они влипли по уши. Вот и вся любовь.

всё правильно))) Обещать и дать, совершенно разные вещи, если а даст кто деньги. то только МВФ, по крутым расценко-условиям. по которым Украина должна будет выплатить несколько таких кредитов.

 

 

надо сейчас поставить себя на место руководителей МВФ и представить, а Вы дали бы 35 необходимых млрд долларов США Украине, точнее тем клоунам, что сейчас у власти? )))) Я бы вот не дал ))) ну не вернут же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Цыганова пела в Севастополе ! Говорят что вся площадь пела русские песни!

Перемен требуют наши сердца
Перемен требуют наши глаза.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если а даст кто деньги. то только МВФ

не дадут. Там сидят крутые дядьки-бизнесмены и они понимают что в данном случае дать деньги Украине всё-равно что их тупо выбросить.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа депутатов Госдумы «Единой России» прибыла в Крым

ИА REGNUM

1 час назад, 17:20

 

http://img04.rl0.ru/f836b9e0ca2b9619abed46b5492c76fe/432x288/news.rambler.ru/img/2014/02/27180530.171885.6672.jpgФото: lenta-ua.net

Группа депутатов фракции Единая Россия» во главе с вице-спикером Государственной думы РФ Владимиром Васильевым прибыла в Крым. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 27 февраля сообщил источник в Госдуме. «Группа депутатов фракции „Единая Россия“ во главе с вице-спикером Госдумы РФ Владимиром Васильевым прибыла в Крым», — сообщил собеседник агентства.

В состав делегации также входят Николай Валуев, Ирина Роднина, Дмитрий Савельев, Валентина Терешкова, Михаил Маркелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выставить Кличко vs Валуев. Кто победит так и будет.  :russian:

 

Фото конечно эпичное ))) Такое ощущение что Н.Валуев вспоминает где он оставил треники и боксерские перчатки. Шарф так завязан кашерно, ну прям стиляга из Мааасквы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк отметил, что будут сокращены расходы на органы государственной власти. По его словам, чиновникам нужно будет забыть о чартерных рейсах, персональных автомобилях и прочих льготах. В системе власти будет введена жесткая экономия.

 

http://ukrpravda.ua/news/yacenyuk-predlagaet-zabyt-o-lgotah-i-subsidiyah

 

Ну вот уже и разумные вещи зазвучали. Причем конкретно эти задачи - неплохо бы распространить и на соседние страны в которых тоже есть любители золотых унитазов и золотых кроватей за госсчет...

 

 

 

если а даст кто деньги. то только МВФ

не дадут.

 

Эти дадут. Только у них всегда особые условия. Например, пенсии отменить, больницы закрыть, заводы остановить... Короче, дешевле не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Газпром» может поднять цену на газ для Украины на треть из-за нестабильности

 

«Газпром» может существенно поднять цену на российский газ для Украины, если политическая нестабильность в стране приведет к неплатежам и проблемам с транзитом газа в Европу, сообщают «Известия».

 

Очередное согласование понижающего коэффициента к цене за газ, в соответствии с контрактом между «Газпромом» и «Нафтогазом», запланировано на 10 апреля. Министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий признал, что у Украины имеются некоторые проблемы с расчетами за газ с «Газпромом», однако, по его словам, «мы их с нашими стратегическими партнерами решаем».

 

«Газпром» информацию о переговорах и расчетам Украины по задолженности за российский газ официально не комментирует. Анонимный источник «Известий» в компании дал понять, что ситуация с ценой на газ будет зависеть от того, кто сможет закрепиться в правительстве Украины и какую политику оно будет проводить.

 

По словам зампредседателя экспертного совета Российского газового общества Михаила Ермоловича, план чрезвычайных действий на случай длительных беспорядков на Украине есть и у «Газпрома», и у Европы. «Цена на газ для Украины может вырасти, если новые власти сохранят движение в сторону Евросоюза», – полагает Ермолович.

 

http://polit.ru/news/2014/02/25/gas/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже и разумные вещи зазвучали. Причем конкретно эти задачи - неплохо бы распространить и на соседние страны в которых тоже есть любители золотых унитазов и золотых кроватей за госсчет...

 

Скорее всего сказано для того, чтобы сгладить впечатление от основного:

 

Яценюк подчеркнул, что у нового правительства нет другого выбора, кроме принятия непопулярных решений, которые будут касаться субсидий, тарифов, сокращения социальных программ.

 

http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=58723&page=98&do=findComment&comment=816946

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...