Перейти к содержанию

Warewolf

Пользователи
  • Постов

    1 756
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Warewolf стал победителем дня 6 июля 2015

Warewolf имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • ВКонтакте
    https://www.youtube.com/watch?v=rCilfmTwL6A
  • Одноклассники
    http://www.youtube.com/watch?v=0-J5Vg0SxLc
  • Facebook
    http://www.youtube.com/watch?v=48LduzDX3_0
  • Сайт
    https://www.nsa.gov

Посетители профиля

23 937 просмотров профиля

Достижения Warewolf

Наставник

Наставник (12/14)

  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Постинг машин Редкий
  • Первая неделя окончена

Последние значки

3,1 тыс

Репутация

  1. я за Вас аргумент нашел, только он подтверждает мои слова BBC вроде пока еще не на нас работают http://www.bbc.com/russian/news-37544342 если лень читать, вырвал из текста статьи кусман Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал принятое решение сигналом Вашингтону. "Пытаться говорить с Россией с позиции силы, языком санкций и ультиматумов, и при этом продолжать выборочное сотрудничество с нашей страной только в тех областях, где это выгодно США, не получится", - заявил он. Американская сторона в ответ заявила только, что сожалеет о принятом Россией решении в одностороннем порядке отказаться от обязательств, взятых на себя в рамках соглашения.
  2. Вы видимо через строчку читаете. В области вооружений существуют комиссии обеих стран, которые наведываются в гости к друг другу, считают все до грамма. Если вы считаете заявления Руководителя Росатома с конкретными цифрами на затраты по строительству заводов с обеих сторон, технологий по уничтожению с обеих сторон, а так же конкретными пункатми договора, которые не выполняются одной из сторон, а молчание американской стороны по этому вопросу Вы считает истиной, то мои Вам поздравления. С таким же вопросом я могу обратится к Вам, приведите пример, где американская сторона заявляет сколько она уничтожила плутония за это время. ))) я в качестве аргумента ссылаюсь на официальное заявление руководителя Росатома от 12 июня нажать по ссылке вот сюда =====>>>>> http://www.interfax.ru/russia/513146 А Вы что в качестве аргумента приведете?
  3. лукавят, не лукавят, подобные заявления проверяются в результате комиссий с которыми мы к ним, а они к нам. Что по факту? наши уничтожили, те нет! А вы о технологиях) Наши сказали, ну и ладно еще накопаем. И вообще вы меня не услышали, цель не в моратории на утилизацию, цель выборы в США и привет миротворцу и нобелевскому лауреату Бараку Хусейновичу и поддерживаемому им Хилари. Это как козырь под столом партнеру подсунуть, пока оппоненты тупят. Ну и не надо забывать, что мы разрабатываем кучу нового оружия, не исключено, что разработаны новые способы доставки плутония потенциальным потребителям из США в обход всех имеющихся на данный момент элементов ПРО. P.S. забудьте о санкциях, отменить их может только Трамп, при Хилари нас ждет эпоха холодно (горячих?) войн.
  4. ОЗД тут можно долго упражняться в словесной эквилибристике, шантаж, прагматизм, ответные действия и т.п. Но факт, остается фактом, читаем интервью делаем выводы сами. http://www.interfax.ru/russia/513146 Москва. 12 июня. INTERFAX.RU - Россия исполнила свои обязательства в рамках программы по утилизации оружейного плутония, сообщил глава ГК "Росатом" Сергей Кириенко в интервью НТВ, размещенному в воскресенье на сайте канала. Отвечая на вопрос ведущего, почему США, в отличие от России, не смогли построить завод для утилизации оружейного плутония, топ-менеджер отметил, что американцы пробовали это сделать, однако ни у кого не было соответствующей технологии. "И мы, и они создавали ее заново. Нужно не просто сделать технологию, нужно создать завод, который позволяет смешать плутоний с ураном, создать так называемое МОКС-топливо, смешанное топливо. - сказал Кириенко. - Смысл такой, как только мы плутоний перемешали и положили в реактор, он теряет свои оружейные свойства. Он сгорит в реакторе, превратится в ценное сырье, мы за счет него получим электроэнергию. А свое оружейное качество, то есть, его нельзя оттуда потом достать и снова сложить боеголовку, этого не получится". Поэтому ключевой задачей было построить завод, который обеспечит производство такого топлива, а также построить новые либо модернизировать существующие реакторы под этот вид топлива, пояснил он. "Россия полностью выполнила эти обязательства", - сказал Кириенко. В прошлом году "Росатом" запустил реактор БН-800 на Белоярской АЭС, построенный под это топливо, также в сентябре 2015 года произвел промышленный пуск завода по производству МОКС-топлива на ГХК. По словам главы госкорпорации, строительство завода в России обошлось в $240 млн, "у американцев $7 млрд потрачено, завод не закончен", - сказал он, отметив, что причиной может быть решение конгресса. Топ-менеджер также сообщил, что прошло объявление, что американские партнеры рассматривают возможность не сжигать в реакторах, а с чем-то перемешать и захоронить. "Главный риск заключается в том, что если его сожгли, то вернуть его нельзя, а если его перемешали и закопали, то в принципе, технологически, существует возможность его раскопать и снова разделить", - сказал Кириенко. Он пояснил, что у России и США есть соглашение, в котором указано, что стороны вместе договариваются, что способом утилизации они выбирают сжигание в реакторах. В соглашении также написано, что в него "могут быть внесены изменения по договоренности сторон, но такой договоренности не было", сказал глава госкорпорации.
  5. Вот все тут обсуждают, в том числе и Вы, но мало кто понял о чем речь. Речь не о топливе, а об оружейном плутонии, об "избыточном" оружейном плутонии находящегося и у нас и в США. Россия в лице нашего Президента прозрачно намекает на то, что больше "излишки" никто в России утилизировать не собирается, а вот куда он (оружейный плутоний) "пойдет" дальше, хранится ли будет, али в какую ракету, бомбу, и т.п. заложен будет гадайте сами. Время выбрано удачно и неслучайно, накануне Нобелевской премии мира. Это привет самому заслуженному нобелевскому лауреату Бараку Хусейновичу Обамову, мол держись чувак, всего тебе доброго и хорошего настроения, твоя миротворческая деятельность оценена нами по заслугам, добро пожаловать в гонку ядерных вооружений и получи-ка пендаль под конец твоего миротворческого срока, мы больше не утилизируем, а лепим ядреные бомбы. Самое забавное, что Президент назвал условия возобновления действия договора, мы снова с вами обоюдно все утилизируем, только вы еще отмените то,то и еще вот это. Звучит как издевательство, такое ощущение что взяли пример японцев. Те тоже говорят, давайте наконец-то заключим мирный договор, только Вы нам еще острова верните. На очередных дебатах Дональд Трамп заявит, что Барак с Хилари втянули США в ядерную гонку с РФ на ровном месте... Вы хотите войны, я нет, давайте дружить с русскими, мочить ИГИЛ.
  6. Как там Шарли на счет мочилова в эгеГей клубе, не прониклись еще? Я им даже идейку подкину, заголовок для первой страницы "преступник устроил стрельбу из автоматической винтовки в гей клубе, среди людей жертв нет!", ну а дальше сами дорисуют.. кстати, интересный вопрос, если те кто сопереживал шарли делали себе статус "я шарли" в соц сетях (что особенно мило))), значки, наклейки, майки, носки, трусы и т.п. То если следовать логике сопереживающих, какую надпись сделают в этом случае? Чтобы это, как его, быть толерантным, ну там не обидеть кого-то, предлагаю им сделать надпись "Я американец!", что в принципе и по духу и по факту верно, гей клуб в сша, наверно большинство тоже были гражданами, так что логично. ладно, с черным, т.е. афроамериканским юмором закончили, теперь по сабжу. P.S. убивиец конечно упырь редкостный, 50 геев из AR-15 и пистолета положить, столько же ранить, а всего было около 300 посетителей. Причем стрелял он в основном одиночным огнем, что явно говорит о его хладнокровии и профессиональном владении оружием. Этож вдумайтесь, если это правда, со слов СМИ он якобы прошел недавно курс обучения стрельбе, по национальности вроде афганец (что не факт, но звоночек для ФБР), якобы работал в охранной фирме, про поправку оружием понятно, демократия и т.п., но еще он якобы окружающим заявлял (в мирской жизни), что одобряет действия ИГИЛ, ну и жену дубасил воспитывал по мелочи. Кто там участковый у него был в США? Выговор дать, хотя бы строгий. как все начиналось https://www.youtube.com/watch?v=QPNiKGcXD6E
  7. Тут у кого-то был Хеннеси, а мы вот давича из приюта "Котопес" взяли сие чудо, безвозмездно, т.е. даром... За схожесть с шотландцами, а может и настоящий, а также цвет глаз получил имя Виски, Вискарик ...
  8. Ваша позиция понятна и Уважаема! Во-вторых пудру тратить нужно целесообразно, а для этого нужно иметь объекты с мозгом, поскольку мозга у объектов нет, то и пудру тратить ЕР не будет, это не целевое расходование средств и так прокатит катер нормально. В-третьих Разнарядка у комуняк (скажу по секрету, они тоже свои, как и лдпр, только прикидываются оппозицией), у ЕР стратегия и тактика, уж не взыщите какая есть))), но как показывает практика, стратегия пока выигрышная и конкурентов нет, а если и будут, то это будет тот же болт с другой наклейкой, но в другой руке одного и того же человека ))) Кто такой кандидат "А" мне не ведомо, но у меня ощущение, что у Вас дар провидца. ) Я бы Вам с таким даром советовал в гисметео пойти работать, на порядок бы точнее благодаря Вашим предсказаниям стали прогнозы погоды.
  9. таки я Вас поправлю, Вы смотрите, но не видите. Дело не в "менагерах" и не в ТТХ, дело исключительно в политике. Индия один из основных рынков за который "воюет" Россия, Китай, США, Франция, Германия и еще кое-кто по мелочи. До недавнего времени Индия была развернута в нашу сторону, сейчас задул ветер перемен и чаша весов в части авиации отходит США, ну пущай полетают на Апачах. Для того чтобы понять почему они берут Апачи, нужно задаться вопросом, а кто враг Индии, от кого они собрались защищаться? Ответ прост, заклятые "друзья" Индии это Пакистан... для смеха забиваем фразу в гугль, "Пакистан покупает оружие" и жмем ентерЬ. Вуаля ... http://fapnews.ru/264219-pakistan-hochet-pokupat-u-rossii-mnogo-oruzhiya/ Москва, 27 апреля. Пакистан планирует масштабно закупать оружие в России. Об этом на Московской конференции по международной безопасности заявил министр обороны Пакистана Хаваджа Мухаммад Асиф. Он специально прибыл на мероприятие. ну и в 2014 году паки собирались покупать российские вертолеты, не стал вдаваться в подробности купили или нет http://vpk.name/news/121763_rossiya_vhodit_v_pakistan_vertoletami.html ничего удивительного, что индусы закапризничали ))) А вообще эпично бы было если бы паки с индусами начали бы воевать и у тех и у других наше оружие, успевай только патроны привозить, но это только в сказках. Поэтому у одних "апачи с длинными луками", у других "крокодилы" и пофиг, что раньше было на оборот ))) Главное копеечка падает и нам, и пендосам. Наступит завтра и наши снова будут совать индусам, а пендосы присовывать пакам)))
  10. Забавно читать комментарии людей, которые мало того что с Конституцией РФ не знакомы, так и основы конституционного права не знают, понятия не имеют что такое праймериз, для чего оное проводятся, путают кандидатов претендующих выдвигаться по списку от тех кто претендует на выдвижение по одномандатным округам, советуют как проводить, где проводить и задаются вопросом зачем проводить, а также почему в праймериз ЕР участвуют люди не состоящие в партии, и дополнительно ко всему этому ненавидят ЕР ))) И это ведь еще не все замечания)))) Браво! P.S. не замыкайтесь ребята, нас полностью устраивает Ваша позиция, нулевое знание конституционного права и полное дилетантство в избирательной системе России, а также отсутствие элементарного любопытства и возможности спросить буржуйский гуглЬ об интересующем вопросе. Да и пожалуйста, сделайте одолжение, не ходите на праймериз не мешайте нашей победе))) от Вас все равно ничего не зависит... продолжайте тролить ЕР на локальном форуме, только в интернет не выходите )))
  11. источник, что особенно добавляет веселья, БиБиСи со ссылкой на Sunday Times, бомбанули http://www.bbc.com/russian/news/2016/05/160515_mandela_cia Бывший агент американского ЦРУ признал, что был причастен к аресту Нельсона Манделы в ЮАР в 1962 году. Согласно британской газете Sunday Times, бывший агент Дональд Рикард незадолго до смерти признался в разговоре с британским кинорежиссером, что передал южноафриканской полиции данные о местонахождении Манделы. Нельсон Мандела был приговорен к пожизненному заключению и провел 27 лет в тюрьме на острове Роббен. Фильм о жизни Манделы будет показан на этой неделе на Каннском кинофестивале. Рикард заявил режиссеру фильма, что Манделу необходимо было остановить, поскольку он был коммунистом и представлял угрозу Западу. P.S. да не, брехня, американцы на такое не способны, агент ЦРУ был либо завербован КГБ и наврал, либо агентом КГБ был режиссер и все выдумал, Мандела тоже был агентом КГБ, доказать не смогли, но 27 лет из уважения нарисовали. Хотя наверно правда, точно ЦРУшники, наши так не работают, наши обычно чисто английским способом действуют - травят, чаем с редким полонием, ну или ледорубом по тыковке. Не наш стиль. Теперь в принципе понятно, чего так Обама весело селфился с британцем на похоронах Манделы. Дел сделано, клиент отъехал, нет больше комуняки Манделы, ЦРУ наверно неделю пило)))
  12. Нафаня видео с десантированием эпично, особенно эмоции автора. Рекомендую посмотреть всем.
  13. Warewolf

    Видеотопик

    Бабуля знакомится с приложением Face Swap
  14. Warewolf

    Видеотопик

    Беспилотник с бензопилой жестоко расправляется со снеговиками
×
×
  • Создать...