Перейти к содержанию

InspectahLUC

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент InspectahLUC

  1. Об Англии и Китае. Смотреть с 22 минуты.
  2. Да он тупо переживает за свою шкурку, боится лететь , здесь самолёты часто падают.)))
  3. А про одарённых, не ко мне, к Нафане. Да оставьте вы уже в покое этого Нафаню. Чуть ли не в каждом вашем посте есть упоминание о нем. Он давно обозначил свою позицию: "Буду постить только позитив, ибо негатив и без меня запостят" Что еще не ясно?
  4. Ребята у меня для вас предложение. Чтобы впредь мы вас не раздражали своей тупостью и скудоумием, создайте себе отдельную веточку на форуме "Для одарённых" и постите друг для друга, плюсики друг другу будете ставить, общение станет лёгким и приятным.
  5. Вы безусловно имеете право на свою точку зрения. Но то что вы здесь написали иначе как бредом я назвать не могу. Вот небольшая статья которая была написана не за долго до того как как всё началось. Ключевая фраза: "Значение Крыма как для стратегических планов России, так и для США с НАТО переоценить невозможно."
  6. Изложите тогда вашу точку зрения по поводу того, зачем вообще нам нужен был этот Крым, это же куча проблем. И почему его не отжимали во времена Ющенко, Януковича?
  7. Кошмар, какая глупость. Прежде чем пост писать надо бы мозг подключить. А что нужно было дождаться когда пиндосы бы это сделали? 22 февраля, в день, когда Януковича лишили власти, американская группа авиакораблей спешно входит в Чёрное море через пролив Босфор. Именно этот флот должен был занять место русского Черноморского флота на базах в Крыму. Какой степени угрозы подвергались жизненные интересы Москвы, говорят секретные российские источники, проясняя нам, почему Путин поспешил занять Крым и объявить полуостров русским. У него имелись неопровержимые данные о том, что государственный переворот, совершённый в Киеве в феврале этого года имел конкретную цель: нейтрализовать российский Черноморский флот, базирующийся в Севастополе, и заменить его флотом США.
  8. Сивуч попал в рыбацкие сети http://youtu.be/hS4mlDNb6Yg
  9. Реальность, показанная в фильме, может ужаснуть. Именно потому что это реальность. Авторы ничего не придумали ― просто соединили вместе откровения разных людей http://youtu.be/UQSaW6-fPek
  10. Когда природа отдыхает. http://youtu.be/Rtt5VrYWcxk?list=UU2G3OMJc8A-41LhgKDIv-yw
  11. Интересный способ определения температуры. Супруга:- " Дорогой высунь яйца из окна, а то я незнаю что мне надеть сегодня. " И темература чего не соответствует нормативам, теплоносителя или яиц? :rofl:
  12. Путин посланник Аллаха! ))) http://youtu.be/JM7Sya3nZMQ?list=PLgMaGEI-Ziibw6gazRGns9JNIGf2l3dK6
  13. Врут. Никакая не тёплая, холодная бежит, незначительно теплее холодной воды. Сейчас наблюдаются страшные звуки клокочущей бездны в системе отопления. Я заинтригован.
  14. Если мы хотим шикарный вид то свечка Дружинина 108 должна быть лучше т.к. выше и ближе к центру.
  15. Не знаю тогда какой там красивый вид будет. На пруд, на храм, на центр. Расстояние то огромное близлежащие дома только увидим.
  16. Если на Октябрьский проспект 10 установить, то станем свидетелями личной жизни жильцов верхних этажей домов 6 и 14. )))
×
×
  • Создать...