Перейти к содержанию

Оплата с банковской карты при помощи TelePay Онлайн


Impeck

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю, сбер - все работает. Ошибки скорее обусловлены криворукостью при вводе платежа или "кривой" банковской картой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кривой" банковской картой
а это как? о_О

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кривой" банковской картой
а это как? о_О

Не все карты поддерживают проведение платежей через Интернет. К примеру, у меня есть зарплатная карта «УБРиР», по ней невозможно делать покупки в Интернете.

Другой пример: по карте «Сбербанка» делать покупки в Интернете можно только после того как будет подключен пакет «Мобильный банк». По умолчанию он у меня был выключен, поэтому SMS о подтверждении платежа не приходило.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оплаты по банковской карте необходимо зарегистрировать кошелек и войти в систему.

у меня карта сбера, никакой кошель регить не нужно. Все быстро и просто. Очередной плюс СТ за эту услугу. Очень удобно, не надо активировать доверительный платеж или спецом выходить из дома для пополнения счета. Очень актуально, т.к. порой двигаться лень, не то, что идти платить

В мире слишком мало тихих мест и слишком много совпадений..

______________________________________________________

Ненавижу, когда стреляют сигареты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно забыл оплатить и ушел в минус. Больше всего меня удивила в этой ситуации страница, которая вылазит при попытке зайти куда-либо, та, которая со способами оплаты. Там так все красиво расписано, как можно по безналу заплатить, только не учетно одно, что инет то не работает! Так что все то, что там написано, практически не имеет значения. Сделайте уже так, что бы по тем ссылкам, таким как телепей и банковские странички, на которые он переадресовывает, а также электронные платежи из личного кабинета были доступны при минусовом балансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже давно сделано: услуга «Бесконечный интернет».

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже давно сделано: услуга «Бесконечный интернет».

Не работало. Подключил услугу и никуда не пустило. Техподдержка сказала, что никак нельзя, нужно идти и класть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже давно сделано: услуга «Бесконечный интернет».

Не работало. Подключил услугу и никуда не пустило. Техподдержка сказала, что никак нельзя, нужно идти и класть деньги.

У меня была абсолютно та же история - никакой "бесконечный интернет" не дает возможности оплаты по банковской карте. Всё это сказки для наивных деток.

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это сказки для наивных деток.

В сказки надо верить.

 

negative.jpg

 

Аналогичная вашей учетка, никаких привилегий нет. Портал не открывается, заглушки нет (да, косяк, буду на работе, отправлю заявку администраторам), но кабинет открывается по адресу http://cabinet.setitagila.ru, интернет работает (да, на минимальной скорости, поэтому надо ждать — но работает). Возможно, вы недостаточно ждали. Либо ваш узкий канал забивается фоновым трафиком.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сказки надо верить.

post-6781-0-55793700-1360090337_thumb.jpg

 

Аналогичная вашей учетка, никаких привилегий нет. Портал не открывается, заглушки нет (да, косяк, буду на работе, отправлю заявку администраторам), но кабинет открывается по адресу http://cabinet.setitagila.ru, интернет работает (да, на минимальной скорости, поэтому надо ждать — но работает). Возможно, вы недостаточно ждали. Либо ваш узкий канал забивается фоновым трафиком.

Ну так верьте, я ж не запрещаю. Только рассказывать, что я мало ждала (с 18.15 до 21.05) будете тем, для кого эти сказки предназначены, равно и про фоновый траффик в подобной ситуации. Можно, кстати, рассказать о неработоспособности как минимум 4 браузеров и тому подобные байки.

Дети они доверчивые, поверят любой фигне. Вот только не все на форуме такие.

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам показал, что интернет при отрицательно балансе и включенной услуге «Бесконечный интернет» работает. Дальше уже решайте как знаете. Телефон техподдержки доступен круглосуточно. Можно позвонить и разобраться с проблемой, можно дальше пытаться впустую говорить про какие-то сказки и каких-то непонятных детей. Выбор за вами.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так верьте, я ж не запрещаю. Только рассказывать, что я мало ждала (с 18.15 до 21.05) будете тем, для кого эти сказки предназначены, равно и про фоновый траффик в подобной ситуации. Можно, кстати, рассказать о неработоспособности как минимум 4 браузеров и тому подобные байки.

Дети они доверчивые, поверят любой фигне. Вот только не все на форуме такие.

Видимо не повезло вам сидеть на модеме у которого скорость 56кбит, а по факту 32кбит/сек, в принципе как на бесконечном интернете, и не улетали у вас деревяный за деревяным в "фоновом режиме" так сказать, когда "каянить херь кочала обновления"

Чтоб после этого говорить, что странички не открываются на 32кбитах...

з,Ы ах да забыл бсконечнЫй интернт должен быть подключен в Личном кабинетике :pooh_honey:

Если бы все занимались своим делом по совести, то и жить было бы проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть не бесконечный, но доверительный платеж тоже никто не отменял. Как вариант. А если вы и его уже использовали, и за три дня не нашли времени денег положить - ну извините, вам никто ничего не должен.

В мире слишком мало тихих мест и слишком много совпадений..

______________________________________________________

Ненавижу, когда стреляют сигареты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам показал, что интернет при отрицательно балансе и включенной услуге «Бесконечный интернет» работает. Дальше уже решайте как знаете. Телефон техподдержки доступен круглосуточно. Можно позвонить и разобраться с проблемой, можно дальше пытаться впустую говорить про какие-то сказки и каких-то непонятных детей. Выбор за вами.

Можно впустую трепаться о возможности решить данную проблему с техподдержкой, не зная фактов. Причем трепаться круглосуточно и верить в сказки, что, в принципе, с лично Вашей репутацией, вполне естественно.

 

Видимо не повезло вам сидеть на модеме у которого скорость 56кбит, а по факту 32кбит/сек, в принципе как на бесконечном интернете, и не улетали у вас деревяный за деревяным в "фоновом режиме" так сказать, когда "каянить херь кочала обновления"

Чтоб после этого говорить, что странички не открываются на 32кбитах...

з,Ы ах да забыл бсконечнЫй интернт должен быть подключен в Личном кабинетике :pooh_honey:

Малчег, тебе повезло казаться вумным на фоне несовершеннолетних обывателей, скромно затыкающихся от неведомого им "dual-up".

Здесь не тот случай, сиди ровно. В кабинетике, фконтактике и прочей шняге.

Свободен.

Ну пусть не бесконечный, но доверительный платеж тоже никто не отменял. Как вариант. А если вы и его уже использовали, и за три дня не нашли времени денег положить - ну извините, вам никто ничего не должен.

Алё, барышня, разговор не за то, кому что должен. Читаем внимательно, если не вникаем в суть - перечитываем.

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ругайтесь :) атата

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не ругается. Я вообще не вижу проблемы, если честно, в данной дискуссии. Вернее проблема есть - вечно недовольные. Сколько бы услуг не предлагали, всегда найдутся те, кого что-то не устраивает. Всегда будут претензии, всегда.Это не проблема тех.поддержки, что у вас денег на счету нет. Не успели, не смогли положить - ваша вина. Есть как минимум два пути решения, для пополнения счета не выходя из дома, при отрицательном балансе. И то не устраивает.

Помню раньше, лет пять назад, когда был еще линк, существовало три пункта оплаты в городе. И зимой в минус, и летом в дождь - собираешься и едешь, даже если не по пути, потому как по другому было никак. Сейчас и терминалы по оплате есть чуть ли не в каждой "говнобудке", и доверительный платеж сделали - оплатить не проблема. Не успели, дак на себя пенять надо, а не на форуме ныть, что "не заходит"

В мире слишком мало тихих мест и слишком много совпадений..

______________________________________________________

Ненавижу, когда стреляют сигареты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sprosi.ubrr.ru/question/details/id/30559 :rofl:

 

Да-да, полностью поддерживаю! Единственное, вот более точная ссылка, чтоб сразу все ясно было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девочка", да у вас климакс походу... чтож вы такая агрессивная то, не дает никто? :secret:

 

Личный опыт? Поделитесь с форумчанами?

 

Да никто не ругается. Я вообще не вижу проблемы, если честно, в данной дискуссии. Вернее проблема есть - вечно недовольные. Сколько бы услуг не предлагали, всегда найдутся те, кого что-то не устраивает. Всегда будут претензии, всегда.Это не проблема тех.поддержки, что у вас денег на счету нет. Не успели, не смогли положить - ваша вина. Есть как минимум два пути решения, для пополнения счета не выходя из дома, при отрицательном балансе. И то не устраивает.

Помню раньше, лет пять назад, когда был еще линк, существовало три пункта оплаты в городе. И зимой в минус, и летом в дождь - собираешься и едешь, даже если не по пути, потому как по другому было никак. Сейчас и терминалы по оплате есть чуть ли не в каждой "говнобудке", и доверительный платеж сделали - оплатить не проблема. Не успели, дак на себя пенять надо, а не на форуме ныть, что "не заходит"

 

Для тех, кто в танке: тема называется "Оплата с банковской карты при помощи при помощи TelePay Онлайн". Обсуждается, повторю, оплата с карты, причем онлайн. С какого бока здесь прошедшие пять лет, мороз, три пункта оплаты, говнобудки и альтруистическая битва словоохотливых барышень с "вечно недовольными" - совершенно непонятно.

Зато понятно, откуда берутся сплетни о женской логике.

 

 

не ругайтесь :) атата

Та я Вас умоляю!.. Разве ж то ругань? Так, цыкаем на разгалдевших детишек.

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу провести платеж с карты maestro сбербанк (пишет что банк отклонил данную операцию) с этой карты уже переводил средства на счет СТ .... у кого такое было, подскажите что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу провести платеж с карты maestro сбербанк (пишет что банк отклонил данную операцию) с этой карты уже переводил средства на счет СТ .... у кого такое было, подскажите что делать???

8-800-555-555-0 позвони, узнай у сберика.

На этом месте могла быть Ваша реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...