Перейти к содержанию

ЗобранМилошович

Пользователи
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЗобранМилошович

  1. Часть камер не работают, слышал, проблемы с лицензией, только какие точно, хз.
  2. Чей-то тебя так смутило? Давай рассказывай =) Выскажи, не держи в себе, тут все так делают :russian:
  3. Дайте Я, дайте Я (у мя даже на аватрке рука поднята, как у первоклассника :rofl: ), РОССИЯНИН? Угадал, а??? А по сути, опять развели срам, видать весна дает о себе знать =) P,S У мя похлеще, к твоим, у меня еще Фины и Греки :secret:
  4. Оффтоп: Прочитал, аж прослезился... Срочно нужен пост Нафани с позитивом... в организме недостаток эндорфинов.
  5. Я не голосую за этих депутатов, я как гражданин, могу голосовать за тех, что мне предлагают от моего предвыборного участка (от моего района и области). Если все пойдут в депутаты (бизнесмены), кто будет работать? Поверьте законы я соблюдаю, да мне не нравится, что от многих вновь принятых законов попахивает "клиникой". Я нисколько не приуменьшаю идиотизма в его поступке, но вам не кажется, что наказание должно быть соизмеримо проступку? Суд у нас уже давно зарекомендовал так себя, что туда лучше не попадать. Замечательно, что висят листочки... Во общем дискуссия не имеет смысла, т.к. ни к чему не приведет, мой первый пост был на призыв к отстрелу покемоноловов Разве тут не попахивает ни какой статьей? А вы на меня накинулись. во общем живем как и жили дальше, местами хуже, местами лучше.
  6. Законотворцев с глупыми предложениями и законопроектами у нас хватает или вы оправдываете все законы, которые у нас дублируют уже существующие и не работающие? Я так понимаю вы тоже не разбирались, как работает игра? Так же как и "умные" люди которые ввели штрафы за ловлю покемонов, не понятно на каком основании... ловля в чужой квартире 40к штрафа, окай, а разве проникновение на чужую собственность в данном случае квартиру не является уже уголовным преступлением? Ну и т.д. по всем пунктам, смущает только ловля покемонов в храме, полляма, окай. Повторюсь для игры не нужна камера, сканер покемнов работает от 50+ метров, т.е. в храм в принципе заходить не надо. Да даже если зашел в храм, я разве там не могу пользоваться телефоном (смартфоном)? Например если я запущу не покемнов, а например 2гиз или гуглмап, они тоже используют gps и о нет, они сохраняют у себя на серверах где я передвигаюсь. Поэтому я и написал в предыдущем посте, что парень не особо умен, раз сделал такую провокацию, что бы словить плюсцов на всеобщем хайпе про покемонов. Но простите арестовывать на 2 месяца до суда, за это, ну не знаю, Навлькин вон под домашним арестом сидит... Ах да, богослужению он не помешал, как таковому... ну эт про закон. Если бы наши политики и СМИ не пропиарили бы игру, которая у нас даже не вышла официально, то и шума бы не было. А так что, одни (депутаты) решили напомнить о себе, что этот горе блогер решил просмотров урвать, вот и пришли к тому, что имеем. Про закон о верующих, я даже не буду, закон работает в одну калитку...
  7. Вы для начало с темой знакомьтесь (как работает игра), а то как наши депутаты, запретить, отстрелят, с таким успехом и голову себе отстрелить можно. Взяли за моду игру у которой "ренжа" (расстояние сканера) 50-150 метров приплетать ко всякой "лабуде". Если придурок, решил поднять хайп на своем канале в ютубчеке и словить лайков, то теперь запрещать все на свете. тут пахнет просто административкой за... мм даже не знаю за что, "за пользование телефоном в общественном месте?" за хулеганство видимо... Да и Pussy Riot раздули на ровном месте. хотя там пожоще было... как минимум пляска там куда не стоит лезть...
  8. Конечно это мило, говорить за других. У нас так видимо многие из правительства делают... - "оставим мысль не законченной" Человек высказал свое предположение, что власти города заняты чем то другим, нежели предоставлением комфортной жизни (в частности, чистой воды) своим избирателям. Он ни слово ни сказал про "охреньеть какая высокая цена за воду" он ее просто указал, сказал он про то, что люди ее разбирают и осталось там всего 4 бутылочки, а если уважаемый DenVal (GalinaNt) вы на цене заострили внимания, значит она и вправду высоковата и для вас и для нас. Наш уважаемый мэр (даже без кавычек, "ничеси") действительно очень много сделал для города, жаль только в долг. Я прекрасно знаю как строятся ФОКи и Набережные на деньги инвесторов, но кредитов городом набрано очень много. Да и инвесторы, никогда не будут вкладывать без отдачи, поэтому потом они спросят... (и эту мысль оставим не законченной) А вот кто эти долги раздавать будет, раз налоги почти со всех крупных, градообразующих, предприятий уходят в "горы"... на плохая аналогия про "К.." - это уже интересно... "оставим, опять же, мысль не законченной" Но Вы все дальше ищите засланцев госдеповских на нашем милом и уютном форуме, мб когда нибудь и где нибудь зачтется.
  9. От таких высказываний дурно становится, человек просто поделился, что в сетевом магазине приобрел водичку, потому что, из под крана течет Г... из-за загрязненного питьевого водохранилища, а вы увидели цену и вброс. И да в сетевых магазинах (Мегамарт, Кировский, Лента и т.д.) вода стоит под сотку. Молодцы, что вы знаете места где водичка по дешевле, а я хочу, что бы из под крана у меня текла хорошая вода, я за нее к стати тоже плачу. Замечательно, покупайт воду по 45р, а не по 100р, а еще платите за коммуналку и получайте каналку из под крана :rofl: Хватит уже развивать паранойю левой пятки и видеть везде либерастов и патриоЦев. Форум превратился в сборище плакальщиков и жалобщиков. З.Ы. За мултиакк, можно и побольше ридонли получить.
  10. Дядя Вова его может слить перед выборами, для поднятия собственного рейтинга. Возможно по этому Димарик несет всякую ахинею последнее время, чем дальше, тем больше =) А потом Вовик его снимет и как рыцарь в белых доспехах будет. Все сразу лояльность проявят и будет все зашибись :read: ИМХО
  11. У нас боятся ставить 80, в каком либо месте, хотя их полно (мест), дорога на тыгу, дорога на вагонку, дорога на вагонку через тыгу, дорога на вагону через алтайку, дорога по ЧШ на ГГМ. Даже с Кр.К на Выю, через мост и то 80 можно ткнуть. Организация движения у нас выполнена крайне не правильно, и это прискорбно.
  12. Вот именно. Только патруль лупил под 70 по середине разделительной. да с проблесковыми, да с со свуковыми сигналами. Но насчет что они убедились что их пропускают, тут врятли. Если по совести то обоюдку им. Но в реале патруль выйдет сухим из воды, так всегда и везде. Ну а видео скорее всего не "рекомендовали" а аккуратненько запретили к публикации. Если найдет хорошего адвоката, то и проблем не будет. Гайцы и*****, но у них сейчас даже начальника в городе нет, да и понабрали по "объявлению" новичков глупых...
  13. На сколько вижу тебя ни кто не заставлял писать комент, сам тут отметился, значит, что, что дурачек... Не обижайся, вопрос, зачем, что бы высер сделать? или толпу поддержать?
  14. Такой странный вопрос, думаешь нет фоток??? Да там видео кг\на литр... З.Ы. Вань, не строй из себя дурочка... как маленький... з.ЫЫ. т.е когда вы смотрите документалки про операции, по бую, что там целая съемочная бригада пасеца? А тут все, паника, занесла: спид, гепатит, чесотку, орви, и т.д.
  15. Твою фтоу тоже видел в группе "Сетей"... :secret: "Рекламщик штоле?" :russian: з,Ы,,Ы че удалил то? =)
  16. Развели панику, а чего ждали то, от поколения wi-fi смартфонов, вот получайте, пожалуйста. Да и нечего страшного я не вижу, просто рядовая операция, почему бы не сфоткать, закидайте меня какашками... тот кото не фоткался на работе, заводские не в счет.
  17. Всё проплачено :russian: Давай вместе поплачем :not_i:
  18. Вы уж конечно простите, прожить можно и на подножном корме, картошка, маркошка... мне не важно, из-за кого я остался без сельдерея и форели... вы как диванный аналитик можете строить разные теории, что, как и почему. А мне не комфортно... да, я эгоистичен.
  19. Показуха показухой но... Конфетки могут и год на складе валяться, а вот с красной рыбой у нас в магазах уже напряг, загляни в "Райт", "Ленту", ее там просто нету, свежей. Так же фиг где найдешь сейчас сельдерей, очень полезная и вкусная(на любителя) вещь. Т.ч. чтобы не вещали про самодостаточность России... а рацион придется поменять.
  20. Не поверишь, вожу себя сам, лечу себя сам уже который год... да "вишенебельный" ковычками не зря выделил. :russian:
  21. По нику впринцыпи видно... что ты очердной борец за правами, не хочешь кушать плохо, готовь дома сам, в любом даже "вишенебельномресторане" тебе в еду плюнут и ты этого даже не узнаешь. А будешь писать по книгам в черный список поподешь у них...
  22. Вот чудила, поди еще и на работу опоздал на целый час :rofl:http://cs410718.vk.me/v410718811/9ea4/PbhFRX3pKkw.jpg
  23. Да мне и сейчас салют приносит массу восторга... :scout_en: Это по крайне мере лучше, чем очередной раз закладывать асфальт, который по весне растает вместе со снегом.
  24. Всегда думал, что из бюджета только на "день города" идет, ну или там еще какой городской праздник, типа "дня молодежи". Вроде как салют на "день металлургов" финансирует НТМК, разве нет?
  25. Согласен про ЮГ, в прошлом году катался в Анапу на машинке, не дороги а просто сказка по городу, да и за ним то же. А у нас как не поедешь, так и боишься подвеску в очердной яме оставить. Будем надеется что товарищъ Мэр не пустословит.
×
×
  • Создать...