Перейти к содержанию

День города 2012!


Рекомендуемые сообщения

давным давно забросил затею ходить на день города, как всегда привозят всё для тех, кому за 40

Вот именно,превезли бы кого покруче, зачем этот Сосо, чингисхан и то блин круче был...

Skype: Apple-Ipad4

ICQ:38507510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл идти на наши городские праздники если они давно превратились в глобальные попойки с тагильчанами,оставляющими после себя безумный срач!

Полностью с вами согласен

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды на каждый праздник все "лучше и лучше"... Надо привозить молодых звезд, так и до бабкиной доберемся и сердючки ...схожу лучше на салют )) может хоть он радость принесет. :pooh_lol: ну и с Праздником Тагильчане!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 17:00 до 22:00 разные группы на разогрев(как и в день металлурга-много разных: "сюрприз", альянс", "родничок" и др.)

с 22:00 до 23:00 выступает Сосо Павлиашвили

23:00 салют

фууу, я не иду... :bad: хоть кого, но не этого дебила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схожу лучше на салют )) может хоть он радость принесет. :pooh_lol:

каждый год считалось, что салют на день металлурга намного красивее, чем в день города... если уж в этом году тот салют запороли, то что от этого ожидать даже не знаю...

Изгой один на земле, как солнце в ночи по дороге домой...

http://emem.ru/WoT/stat/814678/sv22-n1uivi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 17:00 до 22:00 разные группы на разогрев(как и в день металлурга-много разных: "сюрприз", альянс", "родничок" и др.)

с 22:00 до 23:00 выступает Сосо Павлиашвили

23:00 салют

фууу, я не иду... :bad: хоть кого, но не этого дебила...

согласен-лучше уж с друзьями где-нибудь посидеть и МАКСИМУМ на салют сходить-и мусорить на улице не придёться и на утро не считать себя полным убожеством(после жестокой попойки :russian:)...

Изгой один на земле, как солнце в ночи по дороге домой...

http://emem.ru/WoT/stat/814678/sv22-n1uivi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо привозить молодых звезд

Молодых звёзд какого жанра? Это вообще невозможно привезти кого-то, кто устроит ВСЕХ на празднике ГОРОДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тогда делать несколько площадок (например, в разных районах города). Тока накладно будет для бюджета города. Как известно, у нас в городе «денег нет» ©

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тогда делать несколько площадок (например, в разных районах города). Тока накладно будет для бюджета города. Как известно, у нас в городе «денег нет» ©

зато есть деньги, чтобы оплачивать электричество, расходуемое уличными фонарями, которые даже днём во всю работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо привозить молодых звезд

Молодых звёзд какого жанра? Это вообще невозможно привезти кого-то, кто устроит ВСЕХ на празднике ГОРОДА.

большинству ведь можно угодить? нельзя мониторинг провести чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй год доживаю в Тагиле и второй день города я лучше встречу с комарами в тайге, шашлыками и друзьями.

 

-...ты был на дне города ???

-да.

-и как ?

-..."на этот раз как то не удалось"...

 

насчет гостя...чтож кому то понравится :pooh_lol:

 

p.s. на День металлурга классный был фейерверк. Может и на День города что нибудь этакое за бабахают.

http://share.setitagila.ru/images/178282USERBAR2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на разогрев главу города

 

Баба Валя, давай, валяй, давай...

(песня народа)

 

посмеялись от души. Душевненький трек.

http://share.setitagila.ru/images/178282USERBAR2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшеб симфонический оркестр сыграл :russian: . По моему самое нейтральное и приемлемое.

http://share.setitagila.ru/images/178282USERBAR2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосо тоже когда то был яркой звездой, плюс у нас много его земляков в городе живёт, так что всё предсказуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было скидываться всем тагилом на брежневу (САМИ СЕБЕ НА ПРАЗДНИК И НА ЮБИЛЕЙ ГОРОДА) , никто же не предполагал что предприятия жмоты , а на наши налоги заказать нельзя )))))

 

ЗМК --- могло бы и добавить в честь 70 летнего юбилея ..... не бедствуют вроде , рыжьё дарят)))

 

P.S.: скоро только на " шуру " хватать будет ...

Великая сила всегда ставит в тупик примитивных людей ...              

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было и Исаевой добавить из своего кармана! Я думаю там хватит на целый 5 часовой концерт Eminem, Мадонну и т.д. и на салют часовой :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было и Исаевой добавить из своего кармана! Я думаю там хватит на целый 5 часовой концерт Eminem, Мадонну и т.д. и на салют часовой :pooh_lol:

 

эти товарищи в коттеджах петь будут в чёрной , исаева цену перебить не смогла )))

Великая сила всегда ставит в тупик примитивных людей ...              

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...