Перейти к содержанию

misha87

Пользователи
  • Постов

    537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мой район
    Тагилстрой
  • Пол
    Мужской

Достижения misha87

Опытный

Опытный (10/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Постинг машин Редкий
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен

Последние значки

621

Репутация

  1. Может пора тук туку снова 90 дней отдохнуть, оффтоп и оскорбления, раз домовой не принимает меры, придётся опять главным писать.
  2. Ой а кто плакал что про подбитые самолёты ложь и надо карать за неправду лживые СМИ. Опять опростоволосился домовой, уже в который раз. И если бы не было лживых СМИ, то домовому и Ко лить на форум было бы нечего)
  3. Низшие сословия, всё ясненько, я жеж на заводе, я жеж умный, НЕТ. Толком ответов нет,нет,общаться с такими "заводчанами" интереса тоже нет. Только вроде я и про личные оскорбления то и не писал, если можно называть тупыми всех не переходя на личности- это хорошо, это можно.ОЗД задал вопрос, дак мы это мы же за справедливость, ему ссылки, а он жеж за справедливость, он жеж с завода, он жеж высшее сословие, НЕТ. Вроде гудок сработал, пора на завод, ахаха. Будем считать что вы запутались и приписали себя не к тому сословию.
  4. А ответа то нет? Рыльце да рыльце, сколько бан то за мультиакк, или заклинило человека, ну давай про не так давно почившего динвала вспомним, он же галинаНТ, а ещё были олдмечи и танкисты, тоже прощали и не раз. ах да а они тут причем? Дак вы же про рыльце. Раз вы не можете ответить про домового то помолчите. Взрослый дядя, работник нтмк, а детсад какой то, а вот он то а вот он. Прощайте ещё раз, рыльце.
  5. Я что то не увидел ответ по поводу оскорблений или адвокату домового нечего сказать??? Писать об одном и том же каждый раз когда у домового срывает крышку, это всё на что вы способны? Про оскорбления прошу написать, а то ведь одно и тоже, а вот он то, а ведь ты то, ахаха смешно. Если не можете ответить, то помолчите лучше, открыватели глаз. Хотя бы про это напишите, это "творчество" за последние пару недель Вами так защищаемого: Ах да ему же можно, он же демократ а если нет, то всех бы загнобил. А хотя опять напишут что нет оскорблений, он открыватель глаз-ну ей богу с такими желания общаться нет, удачи, а то флуд и всё такое.
  6. Причём тут приятная позиция или нет, домовой давно стал перегибать палку, как то этот персонаж забанил меня за слово стукач, мол нельзя так, а ему видимо можно? Создавать акки что бы себе ставить плюсики, это не быть сьехавшим? Давно были разговоры с модераторами, что бы убрали домового, но он с учётной записью администратор и лишь из за этого бернардовича нельзя трогать, а ему соответственно соблюдать правила. Лей шмария, но не нужно оскорблений.
  7. Сколько этот персонаж льющий шмария, будет оскорблять людей? То яйца режет, то тупыми считает, за оскорбления вроде бы бан иль этому всё можно? Имхо таким персонажам нечего делать на форуме. Пора этого домового гнать санными тряпками к динвалу и ему подобным съехавшим.
  8. Ща этот "борец" с Нэвельным со своих нескольких аккаунтов зайдет и подержит свой же шлак. И этот персонаж говорит про ложь?
  9. Орнул с картинки фш, особо порадовала Меркель с ленточкой, такая же правда как и путлеромер и другие достижения которые льёт домовой. Вот эта лучше картинка. Проверяйте источники прежде чем лить фотошопики
  10. Глупости можно писать всем, указывать писать или нет решили вы. Лучше жить не станем, да вы батенька либераст что ли???? Под чутким руководством вождя, мы живем в лучшей стране, турбины возим по стране, гордимся этим.
  11. А вы кто такой, что бы другим то указывать? За каждый минус вами почитаемому домовому, могу ответить, а динвал- это мужичок поехавший от форума, любитель постучать и гордиться этим, ну плюс быть галинойНТ. Ты лучше плюсы ставь, не пиши больше.
  12. Ну пока только представили вашей прослойки стали тук туками (как вы пишите- сдавалищики), сейчас правда сидят в баньке, но периодически один домовой САМОУТВЕРЖДАЯСЬ освобождает его, ещё ваша прослойка радуется турбинам Сименс, а потом когда всё проясняется, пишут про зраду, когда оказывается что Сименс не причем, а вначале ведь была перемога. Кстати на хохло языке САМОУТВЕРЖДАЯСЬ ваша прослойка довольно таки часто пишет. Про воспаленное сознание, пишет человек сидящий на новостях от домовых и первом канале и наверняка кайфующий от шария.
  13. Конечно, либерастне нужно поучится у ватного первого канала, там правда и только правда: Когда слушаешь путлера: https://www.youtube.com/watch?v=YqQsCU_a72g
  14. А ещё митингующие убивали путлергвардейцев и ели детей, а потом их распинали (путлергвардейцев) или наоборот. Достоверный источник- ватаньюз RT. Тут походу отписываются только те кто был на "митинге" НОД, полтора землекопа, но чем больше напишешь, тем лучше. Комменты, прям местные танкисты и домовые писали:
  15. А тем временем, массовый митинг антивируса, начинается
×
×
  • Создать...