Перейти к содержанию

WI-FI СетиТагила


Рекомендуемые сообщения

Если ваш телефон с поддержкой WiFi то да,сможете)

Вам нужно ознакомится с документацией по вашему телефону чтобы узнать как подключиться к wifi

Дак дело в том, что в документации об этом мало информации, я узнать хочу, есть какие-либо пароли или типа того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш телефон с поддержкой WiFi то да,сможете)

Вам нужно ознакомится с документацией по вашему телефону чтобы узнать как подключиться к wifi

Дак дело в том, что в документации об этом мало информации, я узнать хочу, есть какие-либо пароли или типа того?

Нет надо просто найти точку подключения(подключается без пароля) вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skiv96 (03 сентября 2011 - 22:39) писал:

Цитата

Если ваш телефон с поддержкой WiFi то да,сможете)

Вам нужно ознакомится с документацией по вашему телефону чтобы узнать как подключиться к wifi

 

Дак дело в том, что в документации об этом мало информации, я узнать хочу, есть какие-либо пароли или типа того?

 

Нет надо просто найти точку подключения(подключается без пароля) вот и все

Сёдня проверил, всё кул! "Сети Тагила" рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие еще точки в планах? или в этом году уже все? :unsure:

 

 

в этом году еще будут, до 15го сентября как минимум еще одну запустим.

План таков:в месяц две - три точки.

раскройте тайну следующих точек?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

в этом году еще будут, до 15го сентября как минимум еще одну запустим.

План таков:в месяц две - три точки.

раскройте тайну следующих точек?))

И желательно в благоустроенных местах города :unsure::angry:

...ничто не истинно все дозволено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно нашёл Wi - Fi в своей школе (dlink вроде) всю большую перемену пол класса просидели в инете! B) :D

P. S. МОУ СОШ №64)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Горбунова не собирайтесь ставить точку, а то в саду на выходных вечерком бы посидел? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вокзале сегодня вай фай не ловился, что то случилось? :(

Сегодня там был, проверил, видно вай-фай.

сёня тоже видел)) вчера не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка WiFi на привокзальной площади, в связи с проведением профилактических работ временно не работает. В понедельник 12 сентября WiFi заработает с новой силой!

 

WiFi на театральной площади работает без перерывов и выходных!

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3g бы сначала весь город покрыли

Сейчас уже 4g вводят в технологию.

 

WIMAX я так думаю не для наших сетян которым скорости и пинга не хватает. Любые осадки, дождь или снег все влияет на скорость и пинг.

А с телефона посерфирить или с планшетника самое то удовольствие или по скайпу потрындеть, и скорости такой за глаза не вдаваясь в пинг.

 

Может у кого нить есть карта точек доступа в Тагиле у нас, тех же кафешек например где у нас он есть?

Внедряли wimax в г. Качканар, все работает отлично если клиентская станция хорошо отъюстирована и имеется так называемый "запас на замирание". Дождь и снег на таких частотах не так критичны, это не спутниковое телевидение. Вот если только дерево в зоне прохождения линка вырастет) бывало и такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внедряли wimax в г. Качканар, все работает отлично если клиентская станция хорошо отъюстирована и имеется так называемый "запас на замирание". Дождь и снег на таких частотах не так критичны, это не спутниковое телевидение. Вот если только дерево в зоне прохождения линка вырастет) бывало и такое.

 

 

Не надо сравнивать город качканар с тагилом, радиоэфир в тагиле занят как автобус в час пик - соответственно и качество страдает.

Как-то имел возможность пользоваться каналом от одной конторы , которая в тагиле беспроводным интернетом занимается, канал был резервным (основной само собой оптика) и скорость на нем вообще никак не радовала, скрин где-то даже остался скорость была хуже модемной линии.

С уважением, Иван Акиншин

Администратор СетиТагила

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка WiFi на привокзальной площади, в связи с проведением профилактических работ временно не работает. В понедельник 12 сентября WiFi заработает с новой силой!

 

WiFi на театральной площади работает без перерывов и выходных!

 

 

запущена и работает.

С уважением, Иван Акиншин

Администратор СетиТагила

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка WiFi на привокзальной площади, в связи с проведением профилактических работ временно не работает. В понедельник 12 сентября WiFi заработает с новой силой!

 

WiFi на театральной площади работает без перерывов и выходных!

 

 

запущена и работает.

у вокзала уже который день замечаю такое,что вай фай есть,сигнал хороший,подключается...но ничего не загружает,как будто трафик не пропускает или что то такое...

как минимум такое уже три дня подряд...

что то не исправно может? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте на нескольких ресурсах, мониторинг точки осуществляется, должна функционировать нормально.

С уважением, Александр

Отдел администрирования «СетиТагила»

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не смог подключиться с ноута, хотя в "Сетях" и говорят, что всё норм и точка работает. Посоветовали переустановить сетевую карту, имхо полный бред, так как карта нормально работает и дома отлично ловит сеть от роутера. В общем WI-FI походу не для всех, а операторы просто нубы с улицы не в состоянии помочь пользователю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не смог подключиться с ноута, хотя в "Сетях" и говорят, что всё норм и точка работает. Посоветовали переустановить сетевую карту, имхо полный бред, так как карта нормально работает и дома отлично ловит сеть от роутера. В общем WI-FI походу не для всех, а операторы просто нубы с улицы не в состоянии помочь пользователю.

 

Сегодня проверил подключение, ловится коммуникатором прекрасно,

Возможно у вас ручные настройки для роутера, т.е. на нём не запущен DHCP сервер и соответственно

с ручными настройками для вашего роутера у вас не получается подключится к WI FI точке, проверте!

С уважением, Александр

Отдел администрирования «СетиТагила»

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете ввиду настройки TCP/IPv4 то нам настроено на получение автоматических настроек

кстати проверил сейчас о сетевом подключении к роутеру, то DHCP включен да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не смог подключиться с ноута, хотя в "Сетях" и говорят, что всё норм и точка работает. Посоветовали переустановить сетевую карту, имхо полный бред, так как карта нормально работает и дома отлично ловит сеть от роутера. В общем WI-FI походу не для всех, а операторы просто нубы с улицы не в состоянии помочь пользователю.

 

Сегодня проверил подключение, ловится коммуникатором прекрасно,

Возможно у вас ручные настройки для роутера, т.е. на нём не запущен DHCP сервер и соответственно

с ручными настройками для вашего роутера у вас не получается подключится к WI FI точке, проверте!

у меня с коммуникатора подключалось,но страницы не грузило. сегодня вообще не нашел точку...

настройки я никакие не трогал,сам все что находит подключает,на площади стабильно работает,и в других местах и дома. а там проблемы с самого начала появления там вай фая)) так что там что то не лады)) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато поддержка уверяет, что там всё нормально и не верит, что у народа траблы с ихним WI-FI. Они слишком самоуверенны в своей правоте и похоже не совсем компетентны.

Все ихние советы сводятся в общем к переустановке драйверов сетевой карты, с целью сброса настроек к заводским, но это тоже не срабатывает. Проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато поддержка уверяет, что там всё нормально и не верит, что у народа траблы с ихним WI-FI. Они слишком самоуверенны в своей правоте и похоже не совсем компетентны.

Все ихние советы сводятся в общем к переустановке драйверов сетевой карты, с целью сброса настроек к заводским, но это тоже не срабатывает. Проверял.

На этой точке сейчас находятся 7 человек, мы видим так же нагрузку на канал, работает точка исправно.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...