Перейти к содержанию

Bandit

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bandit

  1. Цифры можно приписать в редакторе,или они должны быть реальные и нужно их именно снимать)
  2. Суть не в красоте...а в названии конкурса, ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕН...а у нас 2 первых места в спортивных костюмах...в абибосах и др,думал что такие фотографии будут изначально удаляться. КОНКУРС то тематический,а не просто так...так и держите тематику господа организаторы. Про девушек не могу сказать ничего...вроде все боле мене прилично выглядят и тянут на звание леди)) Я бы поржал если бы победила фотография где какая нибудь барышня с сигаретой да бутылкой,и в сланцах да спорт штанах...вот это была бы ледиии....
  3. Мда ну и выбор у вас...если девушки еще куда ни шло,можно где то как то согласиться. То с парнями точно накосячили в выборе...2 фотки не тянут на звание - джентльмен, 3-тья тянет но она без изюма.... :scare:
  4. Надеюсь салют снимали?? и он скоро появится на канале?)
  5. а это как долго будет работать??А то как то так же в ютеле было...давно сделали почту,а через года два тютю)
  6. Когда раньше этот вопрос поднимался почему нельзя было уточнить,зачем это делать за 2 дня до финала конкурса.
  7. Сегодня проверил подключение, ловится коммуникатором прекрасно, Возможно у вас ручные настройки для роутера, т.е. на нём не запущен DHCP сервер и соответственно с ручными настройками для вашего роутера у вас не получается подключится к WI FI точке, проверте! у меня с коммуникатора подключалось,но страницы не грузило. сегодня вообще не нашел точку... настройки я никакие не трогал,сам все что находит подключает,на площади стабильно работает,и в других местах и дома. а там проблемы с самого начала появления там вай фая)) так что там что то не лады))
  8. запущена и работает. у вокзала уже который день замечаю такое,что вай фай есть,сигнал хороший,подключается...но ничего не загружает,как будто трафик не пропускает или что то такое... как минимум такое уже три дня подряд... что то не исправно может? :o
  9. в этом году еще будут, до 15го сентября как минимум еще одну запустим. План таков:в месяц две - три точки. раскройте тайну следующих точек?))
  10. возле фотана пока нет, весной в следующем году там точка планируется. какие еще точки в планах? или в этом году уже все?
  11. в таком случае у меня целый бизнес план в голове есть насчет оснощения вай фаем междугородних автобусов)) (не газелек) вот в этом случае я считаю очень было бы полезно...пока едешь куда либо быть на связи! B)
  12. интересно в самом здании ЖД вокзала ловит wi fi? или на пироне)) я думаю уезжающим,проезжающим,приезжающим и встречающим очень бы понравилось ;)
  13. седня,только что был на вокзале,поймал сети тагила вай фай с хорошим сигналом)) сидел в маршрутке на ГГМ)) а администрация молчит)) что сделали там точку! :P
  14. что случилось? :) прошел понедельник вай фай не нашел! какие то накладки? :(
  15. тоже как то думал об этом)) что нафиг уже эти провода...сделать город сплошной точкой доступа,и каждый по своему паролю заходит,за определенную сумму определенную скорость :) А в качестве оборудования выдавали бы на стационарные компы вай фай адаптеры,они стоят то по 300-400 рублей...хотя тут конечно скорость по меньше,но в принципе за этим будущее)) придет время когда уйдут провода)
  16. Я бы тоже взглянул на этот план действий! Ну или если запрещено говорить где,то интересно сколько вообще в планах на ближайшее время установить точек?)) я так примерно подумал что точки доступа будут примерно там же где стоят камеры :) ну естественно где люди конечно не проезжают,а задерживаются :)
  17. Проходил седня на площади,видел троих с буками и две компашки молодежи с телефонами!:)) так что такая штука актуальна)) а потом еще был на вокзале!:) и пришел к мнению что в принципе площадь и вокзал самые заполняемые места города в любое время суток:) думаю было бы здорово что бы там тоже что то такое было :) маршрутчики и таксеры бы точно пользовались и так люди,которые куда либо уезжают или приезжают в город! В общем СТ молодцы,продолжайте в том же духе,хоть кто то будет в нашем городе вживать новые современные технологии))А то город скоро зачахнет от серости :)
  18. Извиняюсь если повторюсь за вопросы,устал читать все страницы - не дочитал :) Камеры записывают изображение? и то есть в случае чего можно отыскать как то архив? если да,то возможен ли доступ к архиву на сайте...допустим что бы просмотреть ту или иную камеру за какой то день? и сколько бы ориентировочно стоила бы процедура установки камеры например во дворе,что бы люди могли наблюдать за сохранностью своих автомобилей,если это возможно :) (в принципе можно было бы найти какой то компромисс - часть средств оплачивают жители которые заинтересованны в установки камеры,часть "Сетитагила" и за это они выставляют это все на все общий обзор). Если так наладить отношения,то так можно будет просматривать кучу дворов :)
×
×
  • Создать...