Jump to content

Recommended Posts

на вокзале работает Вай-фпй гостинници Тагил :) незнаю только до куда берёт он, но недалеко от входа - работает

да да)) я пару недель назад стоял там, решил залезть) уровень сигнала был 2 полоски из 3х) минуты две наверно в инете посидел) отрубили нахрен)))

• Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нижний Тагил не круглый, но у него есть центр. В самом центре Тагила – есть Театральная площадь На Театральной Площади теперь ЕСТЬ Wi-Fi   Компания «СетиТагила» продолжает радовать жителей родног

ТААААГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛ!!!!

а не платим ли мы все из своего кармана за эти веб камеры и ви-фи? цену на тарифы бы снизили лучше.

Posted Images

мы уже составили план расположения точек по городу, вокзал будет в ближайшее время ( если быть точным планируем к понедельнику).

а можно увидеть этот план, если не секрет?)

да да)) я пару недель назад стоял там, решил залезть) уровень сигнала был 2 полоски из 3х) минуты две наверно в инете посидел) отрубили нахрен)))
нуда, они стараются только на территорию гостинницы :) но не всегда получается :)

Я бы тоже взглянул на этот план действий!

Ну или если запрещено говорить где,то интересно сколько вообще в планах на ближайшее время установить точек?))

я так примерно подумал что точки доступа будут примерно там же где стоят камеры :) ну естественно где люди конечно не проезжают,а задерживаются :)

Edited by Bandit

Сегодня попробовал с PSP полазить.... интернет радио хорошо работало... скайп притормаживал... пару раз был обрыв соединения wifi, а в общем неплохо. Спасибо СТ!)

Надо сделать как в красивом городе Ханты-мансийск (Югра), у них вообще весь город покрыт WI-FI точками доступа, чтобы подключиться тебе нужно лишь купить таймкарту (покупали на месяц 700р), на ней пороль и логин, отличное решение, у нас в тагиле бы на расхват было, если брать в расчет рост разного рода гаджетов и росты покупок ноутбуков, то СТ могло бы отхватить жирный кусок, пока остальные только пытаются переманить клиентов из сети

Надо сделать как в красивом городе Ханты-мансийск (Югра), у них вообще весь город покрыт WI-FI точками доступа, чтобы подключиться тебе нужно лишь купить таймкарту (покупали на месяц 700р), на ней пороль и логин, отличное решение, у нас в тагиле бы на расхват было, если брать в расчет рост разного рода гаджетов и росты покупок ноутбуков, то СТ могло бы отхватить жирный кусок, пока остальные только пытаются переманить клиентов из сети

тоже как то думал об этом))

что нафиг уже эти провода...сделать город сплошной точкой доступа,и каждый по своему паролю заходит,за определенную сумму определенную скорость :) А в качестве оборудования выдавали бы на стационарные компы вай фай адаптеры,они стоят то по 300-400 рублей...хотя тут конечно скорость по меньше,но в принципе за этим будущее)) придет время когда уйдут провода)

для этого есть Вай-Макс, у нас в Тагиле есть уже такая сеть, подобные услуги предоставляют некоторые операторы связи(спецом не называю).

Отличный ход именно этого не хватало пресловутому Тагилу. теперь если ВЫ "оккупируете" большую часть общественных мест(кафе,бары, площади,мб учебные заведения) то цены вам не будет и все наконец уверуют в силу СТ.Развивайте другие отрасли развлечений и тому подобное и я думаю бизнес будет идти в гору дальше.

Это круто! Учитывая то, что летом в хорошую погоду на экране ноута мало что видно =) зимой долго не посидишь, да и ноут снегом занесет =) остается сидеть ночью летом до тех пор пока ноут не отобрали =)

• Upvote 1

Это круто! Учитывая то, что летом в хорошую погоду на экране ноута мало что видно =) зимой долго не посидишь, да и ноут снегом занесет =) остается сидеть ночью летом до тех пор пока ноут не отобрали =)

с планшеткой ночью сидел, когда уже фонари выключили, мимо 2 тела шли: "оооо них*я себе фонарик!"

• Upvote 1

Витько, Ханты Мансийск очень маленький город и очень скомпонован, я там даже жил и работал около месяца, они очень хорошо процветают и могут себе это позволить.

мы уже составили план расположения точек по городу, вокзал будет в ближайшее время ( если быть точным планируем к понедельнику).

что случилось? :) прошел понедельник вай фай не нашел!

какие то накладки? :(

что случилось? :) прошел понедельник вай фай не нашел!

какие то накладки? :(

ждём оборудование от поставщика.

интересно когда в Тагиле найдет широкое применение технология wimax, это ведь большая экономия на проводах и оборудовании ;)

WIMAX - экономия сомнительная, скорости низкие...

Guest VVSolo

Все возвращается на круги своя... Чуть больше года назад задавал вопрос в службу тех поддержки о WIMAX... типа.. "друзья СТ - это круто, но с WIMAX вы будете еще круче... ответили... ты ламмер дремучий... там с безопасностью полный трабл... и все такое" и, ан нет... ползем внепровадно... (это не критика, а дружеская шутка!!!) Удачи СТ!

3g бы сначала весь город покрыли

Сейчас уже 4g вводят в технологию.

WIMAX я так думаю не для наших сетян которым скорости и пинга не хватает. Любые осадки, дождь или снег все влияет на скорость и пинг.

А с телефона посерфирить или с планшетника самое то удовольствие или по скайпу потрындеть, и скорости такой за глаза не вдаваясь в пинг.

Может у кого нить есть карта точек доступа в Тагиле у нас, тех же кафешек например где у нас он есть?

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Create New...