Перейти к содержанию

ApolloN

Пользователи
  • Постов

    460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ApolloN стал победителем дня 7 июля 2013

ApolloN имел наиболее популярный контент!

Информация о ApolloN

  • День рождения 19.03.1992

Информация

  • Пол
    Мужской

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

9 277 просмотров профиля

Достижения ApolloN

Завсегдатай

Завсегдатай (8/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен

Последние значки

271

Репутация

  1. Бардак полный конечно, а не проще тогда реприватизировать водоканал, рас государство платит за всё, а водоканал только деньги с самой воды имеет в сумму которой входит и обслуживание систем.
  2. Ссылка Но это может быть фейком. Не стоит исключать
  3. Он вообще в курсе, что простой респиратор бесполезен против вирусов? Кто обеспечит граждан респираторами с защитой от такой заразы? Где защитные очки и спец костюмы, ведь только такие могут обеспечить хоть какую то защиту человека? Респираторы FFP2 , а лучше не ниже FFP3. Почему не делают рекомендации о средствах защиты? И да маски нужно очищать, кварцеванием или горячим воздухом при 70 градусах в течении 30 минут. Китайские и американские медики нашли следы коронавируса в образцах мокроты жителей Уханя, которые страдали от гриппоподобных инфекций осенью-зимой 2019 года. Это говорит о том, что SARS-CoV-2 начал распространяться по городу гораздо раньше, чем думали ученые. Статью с выводами ученых опубликовал научный журнал Nature Microbiology.
  4. Папик всех сироток пристроил :rofl: Кстати Чемезов занимается и выпуском ИВЛ Как мне всё это напоминает фильм ПАРАЗИТЫ. Надеюсь финал будет достойный у наших паразитов.
  5. Путин заявляет, что тесты на вирус будут разработаны нашими институтами совместно с Японцами, а Мишустин собирается их закупать из Китая. https://youtu.be/8YWH3ARiaUs
  6. Маски с классом защиты А1 с противогазовыми фильтрами может хорошо помочь. Но в нём долго не походишь. обычные тряпочные респираторы могут помочь только от бактерий, от вирусов слабо поможет, капли которые попадают на маску при вдыхании будут испортятся и всё равно вирус попадёт (посмотрите размеры вирусов и поймёте), не говоря уже о слизистой глаз, нужны защитные очки. Так что, если уж совсем заморочиться то чумной костюм носите. Если уж совсем боитесь.
  7. Нас перевели на неделю с сохранением зп, но с возможностью вызова в случае аварии.
  8. Забыли добавить в текст, поход в магазин \ аптеку 1 раз в день по необходимости, вынос мусора.
  9. Ставьте концевик на люк бака и к сигналке цепляйте или к багажнику коммутируйте, что бы сигналка срабатывала, я неделю назад поставил, после слива. Или так www.drive2.ru/l/561115/
  10. Сегодня ночью ггм у универсама квартал с ракетой, слили бензин с авто 20 литров.(сигналка не сработала, оказывается установщики схалтурили и не настроили люк бензобака, устанавливали сигналку pandora . в автопартнёре год назад с ценой в 20тыс.р + работа ) . Кто ещё попал под слив?
  11. Ездят на серебристой девятке вроде бы. Без опознавательных знаков. В ней и прячутся, 2 сезон открыли, зимой они тут не ходят. По крайне мере вчера утром один такой сидел в тачке и выбегал из неё, как только кто то перейдёт дорогу. Интересно бы было узнать, должны ли они вообще здесь находиться. Там вообще по факту надо установить ещё одну пешеходку, т.к. много стариков по дороге ходят.
  12. Что сегодня за день такой, 4 аварии по дороге с Тагилстроя на ГГМ!!!
×
×
  • Создать...