Перейти к содержанию

Акция «Друзья»


Рекомендуемые сообщения

29.07.2011 подключили друга а на счет так не чего и не пришло

Если вы подавали заявку через личный кабинет, то поступят в течении нескольких дней, как только администратор закроет проект по подключению вашего друга

  • Upvote 1

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.07.2011 подключили друга а на счет так не чего и не пришло

Если вы подавали заявку через личный кабинет, то поступят в течении нескольких дней, как только администратор закроет проект.

сп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

** 1. Отправить заявку на подключение друга необходимо через личный кабинет.

...............

7. По истечению обслуживания на данном акционном тарифе невозможен переход на тарифный план «Стандарт».

 

почему нельзя на стандарт перейти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таковы условия акции.

Да и зачем он нужен, такой медленный тариф? Эконом — всего в два раза дороже (500 рублей — не так дорого), а скорость выше в 80 раз.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новеньких:

Подключись в период действия Акции и получи тариф «Комфорт» со скоростью 50 Мбит/с всего за 350 рублей в месяц.*

350р. с учётом абонентской платы?

*** - Фактическая стоимость данного тарифного плана 700 рублей в месяц (безлимитный тарифный план «Комфорт» - 50 Мбит/с). Один подключенный Вами Друг позволит Вам использовать тарифный план «Комфорт» за 100 руб./мес. в течение одного месяца (В период действия Акции «Друзья» стоимость тарифного плана «Комфорт» - 350 руб./мес. минус 250 руб. полученные Вами за подключение Друга)

С учётом абонентки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось следующий вопрос вынести отдельным сообщением, из-за неуместных ограничений форума.

* 1. Обслуживание на данном акционном тарифе действует до конца месяца с момента подключения + 2 следующих месяца.

Не зависимо от сроков проведения акции? Если подключиться в сентябре, то акционный тариф будет действовать как положено, не зависимо от того что акция "Друзья" уже закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы видимо сами ещё точно не определились с условиями акции.))) Или я спросил слишком очевидные вещи? Надеюсь, что кто-нибудь из администрации всё-таки найдёт время дать ответы на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо сами ещё точно не определились с условиями акции.))) Или я спросил слишком очевидные вещи? Надеюсь, что кто-нибудь из администрации всё-таки найдёт время дать ответы на мои вопросы.

Да, 350р, с учетом абонентки (100р тариф и 248р абонентка), да, тариф будет действовать если вы подключились в сентябре, сентябрь и +2 месяца.

  • Upvote 1

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канает ли... Подключение одного юридического лица? А если оформить 2 заявки на его имя но с разными адресами(хочет ключить к сети 2 магазина),я получу 2 месяца "Комфорт'а" за 100р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://portal.setitagila.ru/uploads/news/news-QRortsQPTP-0.png

 

Друзья!

За период Акции «Друзья» нас стало намного больше. Но ведь у дружбы нет пределов…

Дружба не может завершиться 30 сентября… это было бы неправильно

И благодаря Вам, друзья, акция «Друзья» ПРОДЛЕНА!!!

До 31 декабря 2011 года

 

Для новеньких:

Подключись в период действия Акции и получи тариф «Комфорт» со скоростью 50 Мбит/с всего за 350 рублей в месяц.*

 

Для тех, кто уже в сети:

Хочешь получить доступ в Интернет со скоростью 50 Мбит/с всего за 100 рублей в месяц? **

Подключи друга по Акции «Друзья»!

И ты экономишь 600 рублей!***

 

ПРОДОЛЖАЕМ ДРУЖИТЬ!

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Для тех, кто уже в сети:

Хочешь получить доступ в Интернет со скоростью 50 Мбит/с всего за 100 рублей в месяц? **

Подключи друга по Акции «Друзья»!

И ты экономишь 600 рублей!***"

 

я подключил друга,когда для меня наступит эта акция?

** 1. Отправить заявку на подключение друга необходимо через личный кабинет.

2. После фактического подключения ваш лицевой счет увеличиться на 250 рублей

3. Срок действия обслуживания на данном акционном тарифе будет действовать столько месяцев сколько друзей вы подключите.

4. Заказать переход на данный акционный тариф вы можете в течении 2-х недель после фактического подключения друга.

5. Переход на данный акционный тариф произойдет с 1-го числа следующего месяца,

6. При подключении нескольких друзей, срок действия акционного тарифа продлевается автоматически.

7. По истечению обслуживания на данном акционном тарифе невозможен переход на тарифный план «Стандарт».

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 числа был подключен друг,деньги на счет пришли, я и хотел узнать как его заказать то(тариф) с 1 октября????.........

 

В личном кабинете выбираете опцию УПРАВЛЕНИЕ ТАРИФАМИ => БЕЗЛИМИТ => СМЕНИТЬ ТАРИФНЫЙ ПЛАН => КОМФОРТ ПО АКЦИИ ДРУЗЬЯ

  • Upvote 1

С уважением, Максим

Монтажный отдел «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://portal.setitagila.ru/uploads/news/news-VEi3V4DLZV-0.png

7. По истечению обслуживания на данном акционном тарифе невозможен переход на тарифный план «Стандарт».

 

Это как понять, я получается должен остаться на данном тарифе, но уже за 700р и на какай период?

http://copypast.ru/trup_ub/15275520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://portal.setitagila.ru/uploads/news/news-VEi3V4DLZV-0.png

7. По истечению обслуживания на данном акционном тарифе невозможен переход на тарифный план «Стандарт».

 

Это как понять, я получается должен остаться на данном тарифе, но уже за 700р и на какай период?

 

Подключаешь друга через личный кабинет и пользуешься интернетом на тарифном плане Комфорт по 350 рублей 1 месяц за каждого подключенного друга. Только не забывайте переходить в личном кабинете на тариф Комфорт по акции Друзья....

 

В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПЕРЕХОД НА ТАРИФНЫЙ ПЛАН СТАНДАРТ БУДЕТ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!!!!

С уважением, Максим

Монтажный отдел «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это я все понял, в чем заключается вот эта фраза "В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПЕРЕХОД НА ТАРИФНЫЙ ПЛАН СТАНДАРТ БУДЕТ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!!!!"

 

Получается я должен остаться на тарифе "КОМФОРТ", но уже за 700р и на какай период?

http://copypast.ru/trup_ub/15275520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это я все понял, в чем заключается вот эта фраза "В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПЕРЕХОД НА ТАРИФНЫЙ ПЛАН СТАНДАРТ БУДЕТ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!!!!"

 

Получается я должен остаться на тарифе "КОМФОРТ", но уже за 700р и на какай период?

Эконом 10 30 250 руб. 498 руб.

Комфорт 50 450 руб. 698 руб.

Все включено 95 750 руб. 998 руб.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже много лет в данной сети, подключился ещё когда AnD только появилась. За всё это время администрация много раз принимала радикальные решения и нововведения и иногда, многим это не нравилось, но для каждого такого решения была причина и хоть какой то логический смысл. Уважаемая администрация, объясните какая капля логики вот в этом пункте "7. По истечению обслуживания на данном акционном тарифе невозможен переход на тарифный план «Стандарт»."? То есть по логике (которой здесь нет вообще) акция подразумевает собой "подключи друга - получи небольшой сувенир - потеряй одно из лучших преимуществ данной сети", причём потерять не на какой то срок, а вообще безсрочно? Для многих тариф "Стандарт" и слабый "бесплатный" интернет который предоставляется вместе с ним - совершенно ненужные вещи, но лично для меня (как и для многих знакомых) это необходимость (не всегда получается подключить более дорогой тариф, да и не очень то и нужен он в принципе). Я считаю, что это неуважение к пользователям, которые стараются привлечь людей в сеть. Ещё раз повторюсь: прошу объяснить мне, как пользователю, предоставляющему деньги за ваши услуги - где логика и в чём смысл данного пункта. P.S. Не отрицаю свою вину, что "бегло" прочитал о акции и не вник в условия, просто не ждал такого подвоха, всегда считал AnD (читай "Сети Тагила") наилучшими в городе, обидно будет уходить и подключаться к другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТП Стандарт "не ликвиден" и это всё объясняет.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...