Перейти к содержанию

Акция «Друзья»


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: Я отправил заявку на подключение друга. Другу нужно просто подключение к Сетям Тагила, но на тарифном плане Стандарт. Промо тарифный план Комфорт за 350 не нужен ни мне ни ему. Какие тогда нужны мои и его действия, чтобы его подключить на Стандарт (стоимость подключения и т.д.), а мне просто, как раньше, перевели бонус 250 рублей и все.

вам нужно так же подать заявку через личный кабине на подключение друга

если другу нужен стандарт, то стоимость подключения будет 900 р за подключение + на счет любая сумма

после поступления 250 на счет, просто не заказывайте комфорт350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что придется уходить с сетей. Меня, как и многих устраивал тариф стандарт, а раз после подключения друга переход на стандарт не возможен, придется менять сеть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модераторы

Обидно, что придется уходить с сетей. Меня, как и многих устраивал тариф стандарт, а раз после подключения друга переход на стандарт не возможен, придется менять сеть.

Вас никто не заставлял активировать акционный тариф.

С уважением, Ольга
Администратор «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что придется уходить с сетей. Меня, как и многих устраивал тариф стандарт, а раз после подключения друга переход на стандарт не возможен, придется менять сеть.

Вас никто не заставлял активировать акционный тариф.

 

Я как и большинство пользователей прочитал то, что было на главной странице. А подробности 7 пункта были указаны уже на форуме

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модераторы

Я как и большинство пользователей прочитал то, что было на главной странице. А подробности 7 пункта были указаны уже на форуме

 

Подробности были указаны под кнопкой "Подробнее"

 

Не вижу смысле менять провайдера из-за Стандарта: скорость низкая (вспоминаются тарифы 2002 года), ресурсы ограничены.

Как можно перейти на Стандарт после Комфорта?

  • Upvote 1

С уважением, Ольга
Администратор «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как и большинство пользователей прочитал то, что было на главной странице. А подробности 7 пункта были указаны уже на форуме

 

Подробности были указаны под кнопкой "Подробнее"

 

Не вижу смысле менять провайдера из-за Стандарта: скорость низкая (вспоминаются тарифы 2002 года), ресурсы ограничены.

Как можно перейти на Стандарт после Комфорта?

 

Согласен преимущества огромные, но вы тоже поймите пользователей, что не всегда есть шанс оплачивать комфорт. За свою историю на сетях, я побывал на всех тарифах кроме все включено. Т.е есть возможность, я цепляю тариф комфорт или даже эконом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг подключен уже как 3 дня, а обещанного бонуса всё нет и нет.

 

Дружинина д.62 кв. 31

Проект по подключение вашего друга еще не закрыт, как администратор закроет проект вам придет бонус, скорей всего в понедельник, вторник.

  • Upvote 1

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста - по поводу пункта 7 - он касается только того, кто подключает по акции или и друга, который подключается?

другими словами: если я подключаю друга - только я не могу больше пользоваться тп "стандарт" или этот друг тоже не может быть на стандарте?

мне просто надо знать, чтобы его предупредить

и еще вопрос - дом на Вагонке - Свердлова 5 подключен к сетям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста - по поводу пункта 7 - он касается только того, кто подключает по акции или и друга, который подключается?

другими словами: если я подключаю друга - только я не могу больше пользоваться тп "стандарт" или этот друг тоже не может быть на стандарте?

мне просто надо знать, чтобы его предупредить

Стандартом сможете, если не активируете тариф комфорт по акции друзья. 250 рублей на счет Вам поступят.

  • Upvote 1

С уважением, Елена

Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. только меня интересует немножко другое - сможет ли пользоваться стандартом друг которого я подключу?

Друг нет, если нужен стандарт, то только платное подключение 900 руб. + любая сумма на счет.

  • Upvote 1

С уважением, Елена

Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос - дом на Вагонке - Свердлова 5 подключен к сетям?

Да, дом подключен.

  • Upvote 1

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...