Перейти к содержанию

Акция «Друзья»


Рекомендуемые сообщения

В личном кабинете выбираете опцию УПРАВЛЕНИЕ ТАРИФАМИ => БЕЗЛИМИТ => СМЕНИТЬ ТАРИФНЫЙ ПЛАН => КОМФОРТ ПО АКЦИИ ДРУЗЬЯ

 

Подключил трех друзей, а при смене тарифного плана пишет Комфорт (50Мбит/с) 450р. И как включить КОМФОРТ ПО АКЦИИ ДРУЗЬЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил трех друзей, а при смене тарифного плана пишет Комфорт (50Мбит/с) 450р. И как включить КОМФОРТ ПО АКЦИИ ДРУЗЬЯ?

Программистам передал. Ждите ответа.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подключил трех друзей, а при смене тарифного плана пишет Комфорт (50Мбит/с) 450р. И как включить КОМФОРТ ПО АКЦИИ ДРУЗЬЯ?

У вас частный сектор на который данная акция не распространяется.

На счет по 250 рублей за каждого приведенного друга получаете.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где написано, что на частный сектор данная акция не распространяется?

http://portal.setitagila.ru/index.php?name=news&op=view&id=190

и тут

http://setitagila.ru/?page_id=318

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красная 15-22 подключен мой друг 6 числа,где бонус?

 

деньги на счет поступают в течении недели - 2х недель после подключения.

  • Upvote 1

С уважением, Максим

Монтажный отдел «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключение вашего друга по красной еще не закрыто монтажниками, как закроют - деньги на счет придут

  • Upvote 1

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я не оформлял заявку в лк, но другу посоветовал подключить сетитагила, он подключил недавно в городе у кардинала, мне никакого бонуса не дадут?) :)

My Life 8bit, I love 8bit, I Play 8bit, My god 8bit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил друга 5 октября. Строителей 27/15 кв. 278. Деньги до сих пор не пришли

та же ситуация что и у пользователя выше - деньги скоро придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я не оформлял заявку в лк, но другу посоветовал подключить сетитагила, он подключил недавно в городе у кардинала, мне никакого бонуса не дадут?) :)

нет, надо было через кабинет заявку отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,что правила надо внимательно читать,но когда подключаешь друга в офисе компании-подвоха не ждешь! В результате один(

 

Клиент)не прочитал,второй(Сотрудник СТ)где надо не отметил или не подсказал и Акция пролетела,как фанерка над Тагилом :(

 

P.S.не велики деньги, расстроил сам факт такой работы с клиентом-ведь сотрудник мог не вставая со стула все сделать как надо в своем компе-ведь для чего то он за ним сидит и з/плату получает...

"ловись рыбка большая и маленькая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сейчас подключаю по акции друга.вопрос - какой выбор тарифов у него будет, возможно ли подключение более дешевых тарифов , вплоть до стандарта?

З.Ы. на эконом возможно ведь вернуться мне будет после акции( после комфорта по акции)?

Никогда не спорьте с дураком! Ваших УМНЫХ доводов он не поймет, а если вы опуститесь на его уровень, то там он Вас задавит опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас подключаю по акции друга.вопрос - какой выбор тарифов у него будет, возможно ли подключение более дешевых тарифов , вплоть до стандарта?

З.Ы. на эконом возможно ведь вернуться мне будет после акции( после комфорта по акции)?

На эконом можно будет переключиться, на Стандарт нет.

Акция «Друзья»

С 27.06.2011 г. по 31.12.2011 г. действует Акция «Друзья»1

Пользователи, подключившиеся в период действия акции «Друзья», имеют возможность подключить тарифный план «Комфорт» по цене 350 рублей в месяц2.

 

Условия акции:

1. Стоимость подключения по Акции «Друзья» – 0 рублей;

2. Первоначальный взнос на свой лицевой счет не менее 1000 рублей;

3. Обслуживание на данном акционном тарифе действует до конца месяца с момента подключения и 2 следующих месяца;

4. По истечении срока обслуживания на акционном тарифе абонент автоматически будет переведен на тарифный план «Комфорт»;

5. При расторжении договора ранее, чем через 3 месяца с даты заключения, абонент возмещает Оператору понесенные расходы в размере стоимости Стандартного подключения;

6. Оператор вправе отказать в подключении по Акции «Друзья», если адрес ранее обслуживался в сети Оператора или был зарегистрирован в качестве участника Акции.

 

1 – Данная акция недоступна для жителей частного сектора и домов малоэтажной застройки.

2 – Участие в Акции «Друзья» автоматически подразумевает ознакомление абонента с условиями её предоставления.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключил 2 друга по акции. Одного в середине октября и второго в начале ноября. За первого, после подключения, сразу на числились бонусы. В случае со вторым уже почти неделя и все не приходят бонусы, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключил 2 друга по акции. Одного в середине октября и второго в начале ноября. За первого, после подключения, сразу на числились бонусы. В случае со вторым уже почти неделя и все не приходят бонусы, в чем может быть проблема?

Адрес друга личным сообщениям напишите.

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключил 2 друга по акции. Одного в середине октября и второго в начале ноября. За первого, после подключения, сразу на числились бонусы. В случае со вторым уже почти неделя и все не приходят бонусы, в чем может быть проблема?

тоже подключала друга в октябре. Сказали ждите полторы недели. Пошла уже четвертая. В техподд. сказали подождать, т.к. если щас оплачу сама, то теряется возможность подключения тарифа комфорт по акции друзья. Вот у думаю есть ли смысл ждать или проще уже подключиться и плевать на акцию.

Смысл тогда в ней, если все так затянуто и никакой определенности

  • Upvote 1

В мире слишком мало тихих мест и слишком много совпадений..

______________________________________________________

Ненавижу, когда стреляют сигареты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже подключала друга в октябре. Сказали ждите полторы недели. Пошла уже четвертая. В техподд. сказали подождать, т.к. если щас оплачу сама, то теряется возможность подключения тарифа комфорт по акции друзья. Вот у думаю есть ли смысл ждать или проще уже подключиться и плевать на акцию.

Смысл тогда в ней, если все так затянуто и никакой определенности

Звоните в ТП.

  • Downvote 1

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключен по акции друзья, месяц все работало хорошо, потом деньги кончились и вначале месяца счет пополнил через терминал, деньги пришли а интернет не работает, в личнои информации написано тариф отключен ....что нужно сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключен по акции друзья, месяц все работало хорошо, потом деньги кончились и вначале месяца счет пополнил через терминал, деньги пришли а интернет не работает, в личнои информации написано тариф отключен ....что нужно сделать???

Включить. Личный кабинет, вкладка безлимит.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже подключала друга в октябре. Сказали ждите полторы недели. Пошла уже четвертая. В техподд. сказали подождать, т.к. если щас оплачу сама, то теряется возможность подключения тарифа комфорт по акции друзья. Вот у думаю есть ли смысл ждать или проще уже подключиться и плевать на акцию.

Смысл тогда в ней, если все так затянуто и никакой определенности

Звоните в ТП.

звонила дважды, общалась онлайн. Ответ один-сами не подключайте, ждите. Вопрос сколько еще ждать? Стандарта теперь нет по определению, прошла почти треть месяца, теперь уже просто из принципа нет желания оплачивать комфорт по полной стоимости - на то и друга подписала подключится побыстрее в октябре, чтобы за ноябрь не платить самой.

За все время пользования сетью (начинала еще с линка) не возникало даже никаких претензий к работе сети. Но тут прям невезуха какая-то. Вроде мелочь, а неприятно

  • Upvote 1

В мире слишком мало тихих мест и слишком много совпадений..

______________________________________________________

Ненавижу, когда стреляют сигареты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше обращение поступило в ТП только вчера в 21-50, в течении завтрашнего дня разберутся в ситуации, деньги по акции в Вам поступят.

С уважением, Елена

Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше обращение поступило в ТП только вчера в 21-50, в течении завтрашнего дня разберутся в ситуации, деньги по акции в Вам поступят.

не только вчера. Я звонила еще перед этим четыре дня назад. Тогда тоже сказали подождите до конца выходных. В понедельник, т.е. вчера я снова позвонила.

Ладно, чего уж. Подождем еще, куда деваться

В мире слишком мало тихих мест и слишком много совпадений..

______________________________________________________

Ненавижу, когда стреляют сигареты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос: Я отправил заявку на подключение друга. Другу нужно просто подключение к Сетям Тагила, но на тарифном плане Стандарт. Промо тарифный план Комфорт за 350 не нужен ни мне ни ему. Какие тогда нужны мои и его действия, чтобы его подключить на Стандарт (стоимость подключения и т.д.), а мне просто, как раньше, перевели бонус 250 рублей и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...