Перейти к содержанию

Акция «Друзья»


Рекомендуемые сообщения

http://portal.setitagila.ru/uploads/news/news-VEi3V4DLZV-0.png

Медленный Интернет? Не грузятся ролики с Youtube? Файлы качаются со скоростью черепахи? Все это в прошлом! «СетиТагила» шагает в ногу со временем!

Высокоскоростной Интернет стал еще доступнее.

 

С 27.06.2011 г. по 30.09.2011 г. действует Акция «Друзья»

 

Условия акции:

 

Для новеньких:

Подключись в период действия Акции и получи тариф «Комфорт» со скоростью 50 Мбит/с всего за 350 рублей в месяц.*

Для тех, кто уже в сети:

Хочешь получить доступ в Интернет со скоростью 50 Мбит/с всего за 100 рублей в месяц? **

Подключи друга по Акции «Друзья»!

И ты экономишь 600 рублей!***

 

ЭТО ЛИ НЕ НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА?!

 

* 1. Обслуживание на данном акционном тарифе действует до конца месяца с момента подключения + 2 следующих месяца.

2. Стоимость подключения по Акции «Друзья» - 0 рублей.

3. Первоначальный взнос на свой лицевой счет не менее 1000 рублей.

4. По истечения срока обслуживания акционного тарифа абонент автоматически будет переведен на тарифный план "Комфорт"

5. При расторжении договора ранее, чем через 3 месяца с даты заключения, абонент возмещает Оператору понесенные расходы в размере стоимости Стандартного подключения.

 

** 1. Отправить заявку на подключение друга необходимо через личный кабинет.

2. После фактического подключения ваш лицевой счет увеличиться на 250 рублей

3. Срок действия обслуживания на данном акционном тарифе будет действовать столько месяцев сколько друзей вы подключите.

4. Заказать переход на данный акционный тариф вы можете в течении 2-х недель после фактического подключения друга.

5. Переход на данный акционный тариф произойдет с 1-го числа следующего месяца,

6. При подключении нескольких друзей, срок действия акционного тарифа продлевается автоматически.

7. По истечению обслуживания на данном акционном тарифе невозможен переход на тарифный план «Стандарт».

 

 

 

*** - Фактическая стоимость данного тарифного плана 700 рублей в месяц (безлимитный тарифный план «Комфорт» - 50 Мбит/с). Один подключенный Вами Друг позволит Вам использовать тарифный план «Комфорт» за 100 руб./мес. в течение одного месяца (В период действия Акции «Друзья» стоимость тарифного плана «Комфорт» - 350 руб./мес. минус 250 руб. полученные Вами за подключение Друга)

  • Upvote 1

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А частный сектор на Смычке подключить возможно? Или этот район до сих пор только в планах?

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А частный сектор на Смычке подключить возможно? Или этот район до сих пор только в планах?

Большинство работ по частному сектору заморожено до середины 2012 года. Изменится и технология подключения в частном секторе.

Оставляйте заявки в ТП.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на смычке возможно подключить не часный сектор??

Да, обращайтесь в ТП.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Медленный Интернет? Не грузятся ролики с Youtube? Файлы качаются со скоростью черепахи? Все это в прошлом!"

по мне так это суровое настоящее, несмотря что комфорт даже)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ТАК дружба определяется?

Одни из критериев дружбы - помощь и взаимовыручка. Вы помогаете другу с выбором оператора, друг косвенно помогает решить материальный вопрос при оплате тарифа - экономит Вам 600 рублей.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Медленный Интернет? Не грузятся ролики с Youtube? Файлы качаются со скоростью черепахи? Все это в прошлом!"

по мне так это суровое настоящее, несмотря что комфорт даже)

Обратитесь в ТП, Вам помогут проанализировать проблему.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модераторы

ну я подключил друга и как мне подключится по акции 50 Мбит/с всего за 100 рублей в месяц?что то я не нашел

подключили его сегодня

Вопрос решим.

С уважением, Ольга
Администратор «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модераторы

ну я подключил друга и как мне подключится по акции 50 Мбит/с всего за 100 рублей в месяц?что то я не нашел

подключили его сегодня

Проверяйте, в личном кабинете вы можете заказать тариф комфорт по акции за 100 рублей.

  • Upvote 1

С уважением, Ольга
Администратор «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста 1 июля подключили интернет , тариф Комфорт по акции Друзья (до 50 Мбит/c), а скорость уже 4 день 4-6 Мбит/c, звонили в тех поддержку сказали что мы находимся далеко и что ведутся работы, живу на Краснознамённая 51

Подскажите, в чём может быть причина данной скорости,ведь она не соответствует данному тарифу , когда все наладится ? а то мы подавали заявку на подключение 2 года назад ,не хотелось бы разочаровываться ....заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, если я подключу друга с вагонки мне переведут 500 рублей?(его подключают 07.07.2011)

и могу подключить "Комфорт"за 100р.два месяца подряд или только один месяц за 100р., а следующий будет уже 700р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, если я подключу друга с вагонки мне переведут 500 рублей?(его подключают 07.07.2011)

и могу подключить "Комфорт"за 100р.два месяца подряд или только один месяц за 100р., а следующий будет уже 700р.?

Акция подключи друга на вагонки и получи 500 рублей уже закончилась(срок ее действия был один месяц, май)

Сейчас же вы получите возможность подключить себе тарифный план Комфорт по акции друзья всего за 100 рублей на один месяц, после фактического подключения друга.

Чем больше вы друзей приводите тем больше месяцев можете пользоваться тарифным планом Комфорт ВСЕГО ЗА 100 рублей (успевайте подключать друзей в момент акции. подключите 12 друзей и год интернета всего за 1200:-) ну это я так к примеру конечно))

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модераторы

Здравствуйте, скажите пожалуйста 1 июля подключили интернет , тариф Комфорт по акции Друзья (до 50 Мбит/c), а скорость уже 4 день 4-6 Мбит/c, звонили в тех поддержку сказали что мы находимся далеко и что ведутся работы, живу на Краснознамённая 51

Подскажите, в чём может быть причина данной скорости,ведь она не соответствует данному тарифу , когда все наладится ? а то мы подавали заявку на подключение 2 года назад ,не хотелось бы разочаровываться ....заранее спасибо

В Вашем районе активно ведутся работы по переводу на гигабитную оптическую связь. В ближайшее время скорость увеличится.

С уважением, Ольга
Администратор «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, если я подключу друга с вагонки мне переведут 500 рублей?(его подключают 07.07.2011)

и могу подключить "Комфорт"за 100р.два месяца подряд или только один месяц за 100р., а следующий будет уже 700р.?

Акция подключи друга на вагонки и получи 500 рублей уже закончилась(срок ее действия был один месяц, май)

Сейчас же вы получите возможность подключить себе тарифный план Комфорт по акции друзья всего за 100 рублей на один месяц, после фактического подключения друга.

Чем больше вы друзей приводите тем больше месяцев можете пользоваться тарифным планом Комфорт ВСЕГО ЗА 100 рублей (успевайте подключать друзей в момент акции. подключите 12 друзей и год интернета всего за 1200:-) ну это я так к примеру конечно))

благодарю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста сколько максимум осталось ждать до увеличения скорости ?

Сегодня днём перевели, проверьте на сайте http://speedtest.setitagila.ru

Канал до кирпичного района процентов на 5 загружен в текущий момент.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот результаты

Могу сказать точно: никаких перегрузок на линиях нет, сегодня район Кирпичный перевели на гигабит.

Перепроверьте всё у себя (отключите временно автивирус, фаирвол), если не поможет - звоните в ТП, оставляйте заявку. Приедет наш специалист, проверит на ноутбуке.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...