Перейти к содержанию

filin45

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент filin45

  1. Ребят кто нибуть такую плетню пользовал???? Как она себя ведет???
  2. Красивые....тяжело ухаживать ? А то я только рыбу ловлю , а родители пожилые просят аквариум. не тяжело, раз в неделю менять воду надо в зависимости от размера аквы( у меня 200 литров я меняю по 40-45 литров), ну и кормить хотя бы раз в день). Кстати тоже рыбу половить люблю, заметил если в акве корм не едят и вялые плавают клева не будет.
  3. это где такие урожаи собирают)? если не секрет
  4. Ездил в воскресенье на леневку, воды больше среднего(прилично) .Щука ,окунь - НОЛЬ!! .до труб.чуть не застрял ,но распилив откуда не возмись поперёк лежащюю берёзу , уехал на свой водоём (дамба) две щучки 250 и 400 ,но что удивило это сорожка ,вяло - но КЛЕВАЛА !!!!!! штук 25, размер средний, на хлеб прищип. обычно на перловку ловлю ,но так как ехал за щукой ,даже не подумал что сорожечка будет активной! спасибо
  5. Ребят кто нить на леневку ездил в последние пару дней? Как там с водой дела обстоят( открыта плотина или нет; большой ли уровень воды)?
  6. да, пробовал пару раз)))) Стоит оно того? стоит, основная цель окунь!!!!! Бывает и щучка цепляется. Но процесс своеобразный, проводка довольно долгая, поэтому может быть скучно)))))) особенно если не клюет)))))
  7. Красава!!!!!!!!!! А где именно зацепил если не секрет????
  8. Сегодня утром на Леневке за плотиной!!
  9. Пятница, речка Бродовка ( в подает в Петрокаменский пруд) с 8 до 10 вечера.
×
×
  • Создать...