Перейти к содержанию

galy1978

Foreign users
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент galy1978

  1. Я слава богу не верю в церковь, два раза свечки за друзей ставил только. Но Сам ни в какую церковь не верю, да и в религию.Крещен был, но времени прошло много, а церковь становится только наглее. ЗЫ. Думаю что есть наверно настоящие православные священники, восстанавливаюсь наедине с собой. Чего толку людей то проблемами грузить, самому надо справлятся. Иногда нужно просто высказаться,а в себе держать проблемы ещё тяжелее,это ж свихнуться можно. Я с бедой тоже не всегда бегу в церковь,порой просто искреннего обращения к Богу хватает.
  2. Тогда выходит то, что я видела раньше, всего лишь полнолуние с каким то отблеском?
  3. Raventale, но ведь когда совсем плохо, мы бежим в церковь., хотя, да , согласна, что слишком видимо стало достояние церковных служителей, уж больно большая разница с простым народом.
  4. Сегодня 29 сентября, всемирный день сердца.
  5. Почему столько разговоров про кровавую луну, в детстве часто наблюдали такою луну, и особо не придавали этому значения.
  6. А капитальный ремонт, это вообще больная статья, опять неизвестно кому платить , а на выходе ничего никто не будет ремонтировать.
  7. Всего 30 лампочек. Главное сменилась ук, раньше 7 рублей максимум 11 было, а теперь около 30.
  8. galy1978

    Анекдоты

    Концерт, выступает молодая певица. Ну, спела песню, откланивается, хочет уйти. Зал шумит, кричат - "Давай еще!!!". Ну, спела еще раз, снова откланивается, зал не унимается - "Еще!!!". Что делать, третий раз поет... А зал по прежнему... Ну она и говорит - "Господа, да сколько можно, я уже устала!". Голос из зала - "Пока не научишься!".
  9. galy1978

    Анекдоты

    Препод в институте рассказывает о древнем РИМЕ. - .Среди легионеров поощерялись гомосексуальные связи. Так как считалось, что любовники бьются оберегая друг друга, защищают спину. И в случае гибели одного из них. Более рьяно начинают сражаюся и мстят. С аудитории подымается рука. И студентка спрашивает: - Так они были голубыми? Препад снимает очки и говорит в аудиторию: - Голубые - это Моисеев и Пенкин. А это настоящие боевые ПИД@РАСЫ!
  10. А еще пришла платежка за свет в местах общего пользования, так соседке начислили за 5 кв , а мне за 6 кв, если учесть что в доме 100 квартир, то это около 600 кв за весь дом за лампочки в подьезде, я в шоке. Ипочему комуто 5 кв, а мне 6 кв, хотя площадь квартир одинаковая.
  11. Так у нас общедомовой стоит, тоесть неправомерно начисляют?
  12. galy1978

    Анекдоты

    Губит людей не пиво и не водка.... Губит людей 12- ти часовой рабочий день... Маленькая зарплата, кредиты, ипотеки, долги и вечный недосып.
  13. У нас собака, живет уже 15 лет. Недавно переболел, от укуса клеща еле спасли.
  14. Кто нибудь знает, нормально ли что за воду прибавляют 10% от суммы, якобы из за того, что нет счетчика? Сказали что с НГ уже 20% прибавлять будут.
  15. galy1978

    Анекдоты

    Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты. - Давай! - Волк, ты что сдурел. - Я кому говорю, давай. - Волк, ты такой большой, а я такая маленькая. - Давай, а то рассержусь. Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки. - Я тебя сюда что срать привел? Пирожки давай!!! Собрался мужик в командировку. Приехал в аэропорт. Рейс по погоде откладывают. Рядом другой сидит — познакомились. — Я вот в командировку в Урюпинск, а ты куда. — И я тоже. — Я еду станки настраивать, а ты зачем. — Ну как бы тебе сказать, короче — киллер я, на заказ еду. — Да ну! И инструмент с собой? — С собой. — А дай посмотреть. — Ну смотри — это винтовка, это прицел оптический на 5 километров. — Ух ты. А дай в прицел посмотреть. ... . вот это мой дом... ... это жена моя... а это Васька сосед... вот собака бешеная! ! — Слушай, а ты дорого берешь за работу? — Да нет, по тарифу — один выстрел — штука баксов. — Слушай возьми заказ — Ваське отстрели яйца, а жену в голову, чтобы не мучалась. — Да не вопрос. Собрал винтаря, прицелился. — Ну давай быстрей, чего не стреляешь. — Пытаюсь съэкономить тебе тысячу долларов.
  16. galy1978

    Анекдоты

    На уроке зоологии учительница спрашивает: - Дети, кто может ответить почему камбала плоская? Вовочка тянет руку: - Её кит полюбил! Учительница вне себя: - Выйди вон из класса и без родителей не приходи. Продолжаем урок. А кто знает почему у рака большие глаза? Вовочка (уже в дверях): - Просто рак был рядом и всё это видел.
  17. galy1978

    Анекдоты

    Разговаривают две подруги: - Я вот щас подумала... Прикинь, у людей вирусы были бы, как у компа. Типа троянов... Ты начинаешь путать право и лево, сообщаешь посторонним о себе всю информацию, которую следовало бы держать при себе... А потом ваще некоторые файлы стираются... - Лен, такие вирусы продаются в любом маркете в емкостях 0.5 , 0.7 и 1 литр.
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024