Перейти к содержанию

События в нашем городе


Рекомендуемые сообщения

Не тупите, акция планируется по всей стране, это если не смотреть на соседние страны.

Митинг не разрешили => выход на митинг противозаконен. Я против нарушения законов.

ИМХО: изначально эта акция планируется для дестабилизации страны, с последующей попыткой незаконной смены власти; именно с этой целью "баранов" пытаются вытащить на митинги. Не видели что бывает дальше?! Напомнить? Читайте внимательно.

Я тоже против нарушения законов и по этому на несанкционированный митинг и не собирался, здесь я вас полностью поддерживаю, власть в стране нужно менять только законным путём. Я считаю что законная смена власти и дестабилизация в стране совсем не синонимы, наоборот это какой-то прогресс, я за сменяемость власти и против коррупции, думаю в этом вы меня тоже поддерживаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кого раскачивает??? Митинг против коррупции...Не пишите только про Навального, многие люди с которыми довелось общаться знать не знают кто он такой и что делает, они просто хотели прийти на митинг ПРОТИВ КОРРУПЦИИ и всё...В чём здесь "раскачка"? Вы сами не против коррумпированной власти?

 

И ещё...Как, блин, микро митинг в Нижнем Тагиле угрожает безопасности РФ??? Если это действительно так, то получается дела в стране сосем плохо.

Чужой жизненный опыт видимо абсолютно никого, ничему не учит. Три года назад на братской Украине, тогда еще братской, народ тоже вышел против коррупции, за безвиз в ЕС, еще там за что то, придумать все что угодно можно. Одели кастрюли на головы и вышли, даже бабки. Жгли Беркут, пинали срочников... Переворот свершился. Итог? Там нет коррупции? Там безвиз? Может экономика взлетела? "Выходим на митинг против коррупции!" это все равно, что крикнуть: "Выходим на митинг против туберкулеза!!" Вы сами не против туберкулеза? Тогда срочно на улицы, на митинг, скажем нет туберкулезу!! Как дети, ей богу. У нас в стране много что не так, много что плохо, у меня нет рецепта, как это лечить. У тех, кто выходит на подобные митинги, тоже нет рецепта, только точите топоры и вилы, конструктива ноль.

Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath. Seol mor. (У меча Предназначения два острия. Одно из них – ты. Другое смерть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где власть сменилась законно? 

Я знаю мир: в нём вор сидит на воре. Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом.

Бесчестный — честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя. - Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть выхода нет из сего всего? Власть не сменяемая, чужакам вход закрыт. Только друзья, друзья друзей,  гайки закручены, все под колпаком...

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где власть сменилась законно? 

В Южной Корее совсем недавно...пока не выбрали нового президента, но скоро выборы, а предыдущего под суд отдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто кого раскачивает??? Митинг против коррупции...Не пишите только про Навального, многие люди с которыми довелось общаться знать не знают кто он такой и что делает, они просто хотели прийти на митинг ПРОТИВ КОРРУПЦИИ и всё...В чём здесь "раскачка"? Вы сами не против коррумпированной власти?

 

И ещё...Как, блин, микро митинг в Нижнем Тагиле угрожает безопасности РФ??? Если это действительно так, то получается дела в стране сосем плохо.

Чужой жизненный опыт видимо абсолютно никого, ничему не учит. Три года назад на братской Украине, тогда еще братской, народ тоже вышел против коррупции, за безвиз в ЕС, еще там за что то, придумать все что угодно можно. Одели кастрюли на головы и вышли, даже бабки. Жгли Беркут, пинали срочников... Переворот свершился. Итог? Там нет коррупции? Там безвиз? Может экономика взлетела? "Выходим на митинг против коррупции!" это все равно, что крикнуть: "Выходим на митинг против туберкулеза!!" Вы сами не против туберкулеза? Тогда срочно на улицы, на митинг, скажем нет туберкулезу!! Как дети, ей богу. У нас в стране много что не так, много что плохо, у меня нет рецепта, как это лечить. У тех, кто выходит на подобные митинги, тоже нет рецепта, только точите топоры и вилы, конструктива ноль.

 

а зачем они жгли и пинали??? надо все демонстрации проводить мирно, ни с кем не драться. И я вообще считаю что Россия великая страна и ровнятся нам надо на лучшие примеры. а не на Украину и т.д., давайте начнём ещё Гандурас какойнибудь в пример приводить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы власть с помощью следователей или журналистов провела бы своё расследование и дала бы внятный и исчерпывающий ответ на нападки на премьера то и смысла митинговать идти бы не было, но видимо есть что скрывать) Что ей собственно мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, был и я у Современника. Народу, человек 200+ собралось, все возрасты. Молодёжи конечно больше. Оперативники не стремались, снимали всё и всех в открытую. Нарушений никаких не заметил. Илью забрали в самом начале, потом, одиночного пикетчика, десяток ОМОНовцев отвели в машину, машину окружили, но митингующих отжали. Полиционеры вели себя очень корректно. Немного покричал и покрякал, (было здОрово) получил печатную продукцию и спокойно уехал домой. Спасибо организаторам, волонтёрам и лично Илье Тагильчанину. Не знаком с этим человеком. Но искренняя ему благодарность за смелость.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Площадь Молодежи, кинотеатр «Современник».

P. S. Лично мне, больше в театр, чем намитинг, ходить нравится. Тут каждому своё.

 

Ну еще пять постов в оправдание тому что ты остался дома ;) я вот сходил ничего не потерял) и в театр пойду)

 

 Я тут оправдываться не собираюсь. Думал, моя позиция и так понятна большинству форумчан. Не ходил на митинг по идейным сообржениям: когда нехватает денег, бросай бухать (трать меньше на развлекуху), иди и зарабатывай, а не стони дома на диване; и самому в ++ и родителям (пенсионерам) поможешь, при необходимости.

 Репертуар - рекомендую.

4-5мая. Новая постановка: "Жди меня" - балет в двух действиях, кажется, в НТ в первый раз. Билеты по 600-700р.

 Пишу не только комменты. Хотите знать что ещё? Копируйте в поиск Яндекса: ДОЛ ЗОЛ DenVal

Плохо живётся? Не стони на форуме, а оторвись от дивана и иди зарабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, как власть боится свой народ, тут даже наверно больше было путгвардейцев и таких же гвардейцев в гражданке, чем самих митинговавших. Но то что уже появился страх у власти-это хорошо. А вот местные нодовцы и стукачи, могут сходить на митинг только за 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где власть сменилась законно? 

 В Пиндосии, например.

 Пишу не только комменты. Хотите знать что ещё? Копируйте в поиск Яндекса: ДОЛ ЗОЛ DenVal

Плохо живётся? Не стони на форуме, а оторвись от дивана и иди зарабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, был и я у Современника. Народу, человек 200+ собралось, все возрасты. Молодёжи конечно больше. Оперативники не стремались, снимали всё и всех в открытую. Нарушений никаких нез аметил. Илью забрали в самом начале, потом, одиночного пикетчика, десяток ОМОНовцев отвели в машину, машину окружили, но митингующих отжали. Полиционеры вели себя очень корректно. Немного покричал и покрякал, (было здОрово) получил печатную продукцию и спокойно уехал домой. Спасибо организаторам, волонтёрам и лично Илье Тагильчанину. Не знаком с этим человеком. Но искенняя ему благодарность за смелость.

 

Все так, только 400-600+ человек было в разгар.

Заслуженное скандирование "ПОЗОР"  омоновцам, забравших 1 в 10.

И большое количество полиционеров в штатском снующих в толпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только 400-600+ человек было в разгар.

 

Может и так, я не склонен преувеличивать, специально не считал. Для Тагила и это много. За совесть ведь, не за 300 рублей.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, видел все своими глазами, совесть моя чиста перед гражданами ! 

Поймите люди, никто вас не заставляет и не призывает (Орать, голосить, машины жечь, свергать власть и т.д.), не надо думать что дядя за вас все решит, ВЫШЛИ НА МИТИНГ КАК НЕДОВОЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯМИ НАШЕЙ ВЛАСТИ и гуляйте себе спокойно, главное чтоб власти если держали ответ перед нами и перед судом! А не прятали голову в песок!!! МЫ ЖЕ ИХ ВЫБИРАЛИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Площадь Молодежи, кинотеатр «Современник».

P. S. Лично мне, больше в театр, чем намитинг, ходить нравится. Тут каждому своё.

 

Ну еще пять постов в оправдание тому что ты остался дома ;) я вот сходил ничего не потерял) и в театр пойду)

 

 Я тут оправдываться не собираюсь. Думал, моя позиция и так понятна большинству форумчан. Не ходил на митинг по идейным сообржениям: когда нехватает денег, бросай бухать (трать меньше на развлекуху), иди и зарабатывай, а не стони дома на диване; и самому в ++ и родителям (пенсионерам) поможешь, при необходимости.

 Репертуар - рекомендую.

4-5мая. Новая постановка: "Жди меня" - балет в двух действиях, кажется, в НТ в первый раз. Билеты по 600-700р.

 

Вы меня простите, но: ВАМ МАЛО, РАБОТАТЬ НА 2х РАБОТАХ ЭТО НОРМА ? ВАМ МАЛО ЗА ОБРАЗОВАНИЕ НАДО ПЛАТИТЬ ПО 150-200+ т.р. В ГОД ? ВАМ МАЛО, ПЕНСИЙ В 11000 ? ВАМ МАЛО, ИПОТЕКИ ПО 30 ЛЕТ ! И Т.Д. !

ВЫ КОМУ ТУТ ТЫКАЕТЕ СВОИ ПОСТЫ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый страшный момент, что НЕ ОДНОГО СЛОВА про митинги которые прокатились по всей стране не сказали федеральные СМИ, которые, между прочем на наши с вами деньги живут и обязаны нам новости сообщать. Даже в интернете информацию о сегодняшнем дне приходится поискать, в Яндексе только сейчас появилась ссылка на новость, что якобы в Москве на митинге было 8000 человек, там даже по видеороликам тысяч 50-60 можно было насчитать.

 

И конечно остаётся вопрос о том, почему же митинги не согласовали, сами же власти сильно подставили себя этим, во-первых резонанс от этих событий стал в разы больше, во вторых гораздо ведь было бы лучше если бы люди были организованы а не толпились кто где хочет, постояли бы все по 2 часа в каждом городе и разошлись, никакого омона и задержаний не потребовалось бы...Лишний раз это доказывает что власть просто в панике и не совсем понимает какое решение верное, и то что Медведеву реально нечего сказать, а значит есть что скрывать...и не только Медведеву похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Вы меня простите, но: ВАМ МАЛО, РАБОТАТЬ НА 2х РАБОТАХ ЭТО НОРМА ? ВАМ МАЛО ЗА ОБРАЗОВАНИЕ НАДО ПЛАТИТЬ ПО 150-200+ т.р. В ГОД ? ВАМ МАЛО, ПЕНСИЙ В 11000 ? ВАМ МАЛО, ИПОТЕКИ ПО 30 ЛЕТ ! И Т.Д. !

ВЫ КОМУ ТУТ ТЫКАЕТЕ СВОИ ПОСТЫ ?

 

 Не нужно кричать, я прекрасно вижу текст ;)

Я на трёх направлениях работаю и мне это нравится. Хочешь жить умей ;) Образование у нас бесплатно, если Вам не хватило ума поступить в ВУЗ на бюджет - это Ваша проблема. У меня бабуля нормально жила на свою пенсию, конечно помогали, но это же родители... я по другому не могу. Ипотека по 30 лет  - пруф в студию (как пример, чтобы было ясно откуда ноги растут)... вы хотите нахаляву квартиру?

 ВЫ КОМУ ТУТ ТЫКАЕТЕ СВОИ ПОСТЫ ? - обороты сбавь, может, прощу. ;)

 Пишу не только комменты. Хотите знать что ещё? Копируйте в поиск Яндекса: ДОЛ ЗОЛ DenVal

Плохо живётся? Не стони на форуме, а оторвись от дивана и иди зарабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость опубликована 26 марта 201720:16 , весь день ничего, ни одно слова...и что это за новость, где про то, откуда эти все митинги взялись? где про то что они по всей стране прошли, во всех крупных городах? Это же разве освещение событий по вашему, я как-то не готов платить за такое, а наши с вами деньги федеральные каналы успешно тратят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Знал бы, что такой вопрос возникнет, глянул бы телик. Так то давно по телевизору только кинухи с инета смотрю, да спорт - лучше, чем на мониторе.

+ + +

 Народ, кто нить ходит в баскетбольчик играть? У нас "шайка" распалась((( Позовите мячик покидать.

 Пишу не только комменты. Хотите знать что ещё? Копируйте в поиск Яндекса: ДОЛ ЗОЛ DenVal

Плохо живётся? Не стони на форуме, а оторвись от дивана и иди зарабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Знал бы, что такой вопрос возникнет, глянул бы телик. Так то давно по телевизору только кинухи с инета смотрю, да спорт - лучше, чем на мониторе.

+ + +

 Народ, кто нить ходит в баскетбольчик играть? У нас "шайка" распалась((( Позовите мячик покидать.

Школьников организуй  чтоб не бездельничали, не все же как вы на работе отсыпаются, многие ведь реально впахивают да еще и на двух + семья и все такое на глупости уже ни сил не желания не остается домой только спать приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

......на их деньги(из бюджета) построены виллы и виноградники летают самолеты возят на выставки собак и строятся домики для уточек) 

А вы невнимательно фильм посмотрели!  :acute: Там же ясно заявляется, что все "радости жизни" ДАМ спонсируются олигархами. Поэтому, в протестной риторике тактично обходится  слово "воровство".  

То же касается и требований "расследовать факты" (тут уже попахивает недалёкостью электората) Что расследовать??? То, что олигархи отдают деньги в фонды? Или то, что фонды распоряжаются ими на своё усмотрение? Так ни то, ни другое законами не запрещено  :pardon:  Вопрос в преференциях, которые они скорее всего возможно получили. Но пойди, докажи это...

......У тех, кто выходит на подобные митинги, тоже нет рецепта, только точите топоры и вилы, конструктива ноль......

"Митингами" это назвали слишком громко, чем высоких руководителей и напугали :lol2:  Скорее, получился тактичненький такой, флэшмоб. В самом деле, у кого организаторы хотели "потребовать ответов", когда ни одного представителя власти не пригласили??? :pardon: Но, если эти события смогли озадачить "власть", то своей цели они, всё-таки,  достигли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где власть сменилась законно? 

 В Пиндосии, например.

 

Даже в пиндосий предвещают недолгое правление новой власти, в России такой поворот историй невозможен или ты на выборы неходишь (за него не голосуют, а он опять первый) несменный как в Северной Корее, СКОРО ПО НАСЛЕДСТВУ ВЛАСТЬ ПЕРЕХОДИТЬ БУДЕТ.

Я знаю мир: в нём вор сидит на воре. Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом.

Бесчестный — честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя. - Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...