Перейти к содержанию

tyristas

Пользователи
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения tyristas

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен

Последние значки

107

Репутация

  1. Не трогай детей, дурья башка. Всему есть предел !
  2. Медведев не выступил перед своими избирателями и не опроверг обвинения в свою сторону, также как СМИ, Совет по противодействию коррупции и все чиновнике. Если тебе нужен официальный ответ, пиши сюда http://www.kremlin.r...dent/news/51207, вместе посмеемся. Чем тебе не факт ?
  3. рашка? диагноз на лицо!! Лежа на диване кто то должен вам платить? Что вы сделали чтобы изменить свою жизнь? Поднялись с дивана на митинг? Сильно.... Я в МВД не работаю, на диване не лежу, а вот 2ю работу потерял и на основной уже 7 лет зарплату не индексируют. На митинг "против коррупции" я вышел и обозначил свою позицию, в отличии от Медведева голову в песок не засунул. Ответа от Медведева не последовало, крупные СМИ молчат, а нам втирают про борьбу с коррупцией. Я вам факты, вы мне всё про диван, майдан и всякую ерунду.
  4. Дуремары, хватит пиявок ловить, всё же и так ясно, все вы знаете что дать на лапу это норма, обмануть не грамотна и т.д. что же вы свиньи постите всякую гадость, подымите голову, всё же вокруг вас и если вы проходите мимо, вы думаете что с вами такого никогда не случится и вы чисты и вам пох. Одумайтесь глупцы, пака ваша специальность востребована, все хорошо, как только вы потеряете спрос в центре занятости вам предложат работу за 6-7 т.р. и как минимум 5 работодателей, чтоб вы не отвертелись! Побежите к мамке с папкой, или к друзьям которые и так на 4 ставки работают. Будет вам счастье в этой жизни и правсоюз в рашке не на стороне рабочих и все не так. Про Навального мне лично плевать на него и так понятно куда он метит, но с темой угадал падлюга, ибо ВАС подругому не поднять с дивана и всякий желающий это сделать будет облит всякими помоями со стороны мнимой оппозиции. Выводы сделаете сами, или идите 1 канал гляньте, вам его навяжут (Овощи). :russian_roulette:
  5. Заседание Совета по противодействию коррупции В.Путин: Добрый день, уважаемые коллеги, здравствуйте! И, наконец, ключевой задачей остаётся формирование в обществе антикоррупционного правосознания. Неприятие к нарушению закона должно воспитываться со школьной скамьи – и в школах, и в высших учебных заведениях, и в средних учебных заведениях, и, конечно, на работе и в семье. Нужно всегда об этом помнить. С.Иванов: Уважаемый Владимир Владимирович! Уважаемые коллеги! И завершая своё выступление, хочу подчеркнуть: эффективная борьба с коррупцией невозможна без гражданского общества, невозможна априори. Поэтому задача органов власти всех уровней не просто прислушиваться к информации небезразличных граждан, но и активно привлекать к антикоррупционным действиям патриотично и конструктивно настроенных активистов. Вчера, кстати, речь об этом же шла в Ставрополе. И, как показывает практика, даже расточительство, а не коррупция, часто шагает нога в ногу именно с коррупцией. Примеров таких не счесть. Поэтому деятельность гражданского общества здесь очень важна. http://www.kremlin.ru/events/president/news/51207 :russian:
  6. Щас выборы пройдут, президента выберут и введут налог на тунеядства баксов так 400-500, а не как в Белоруссии 200. "И тебя вылечат и меня вылечат" =) Если разобраться то это полная анархия, беззакония или просто феодальный строй! (Имею введу действия "Батьки", а то ватноголовые меня не так понять могут :rap: )
  7. Ну еще пять постов в оправдание тому что ты остался дома ;) я вот сходил ничего не потерял) и в театр пойду) Я тут оправдываться не собираюсь. Думал, моя позиция и так понятна большинству форумчан. Не ходил на митинг по идейным сообржениям: когда нехватает денег, бросай бухать (трать меньше на развлекуху), иди и зарабатывай, а не стони дома на диване; и самому в ++ и родителям (пенсионерам) поможешь, при необходимости. Репертуар - рекомендую. 4-5мая. Новая постановка: "Жди меня" - балет в двух действиях, кажется, в НТ в первый раз. Билеты по 600-700р. Вы меня простите, но: ВАМ МАЛО, РАБОТАТЬ НА 2х РАБОТАХ ЭТО НОРМА ? ВАМ МАЛО ЗА ОБРАЗОВАНИЕ НАДО ПЛАТИТЬ ПО 150-200+ т.р. В ГОД ? ВАМ МАЛО, ПЕНСИЙ В 11000 ? ВАМ МАЛО, ИПОТЕКИ ПО 30 ЛЕТ ! И Т.Д. ! ВЫ КОМУ ТУТ ТЫКАЕТЕ СВОИ ПОСТЫ ?
  8. Был, видел все своими глазами, совесть моя чиста перед гражданами ! Поймите люди, никто вас не заставляет и не призывает (Орать, голосить, машины жечь, свергать власть и т.д.), не надо думать что дядя за вас все решит, ВЫШЛИ НА МИТИНГ КАК НЕДОВОЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯМИ НАШЕЙ ВЛАСТИ и гуляйте себе спокойно, главное чтоб власти если держали ответ перед нами и перед судом! А не прятали голову в песок!!! МЫ ЖЕ ИХ ВЫБИРАЛИ !
  9. 26 марта всероссийский ремонт площадей. https://youtu.be/BBXalNSh2Fw
  10. В Сеуле на митинг за отставку президента вышли десятки тысяч человек Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/12/11/2016/5826d0569a79471bbbce9d8d Евросоюз обвинил Минск в нарушении демократических обязательствhttps://ria.ru/world/20170325/1490809571.html Это акция гражданского неповиновения, основание не имеет значения.
  11. Перед тем как посмотреть шоу, советую посмотреть Х/Ф "Дурак". Суть та же, времени хватит.
  12. Я лично завтра собираюсь просто прогуляться по площади "Современника" и некто мне не запретит это сделать, тем самым я поддержу митинг против коррупции и вам того советую. Подскажите кто в курсе во сколько начнется митинг ? ВК не имею, всех своих в глаза знаю =)
  13. Тут 1 не определившийся видео записал https://youtu.be/B9SB7WnH3S4
  14. ЭЭЭ Джегельме Чурека-строй, "Нет спец кадров, нет качества"
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024